Фируза без номера

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Hazard
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:15

Фируза без номера

Сообщение Hazard » 18 июл 2016, 15:37

Имя: Фируза

Возраст: сказала 22. Выгледит при свете на 30
Рост: 155-160
Грудь: 2 с натяжкой
Вес: 60-65
Цвет волос: темные есть палосочки светлые

Источник номера телефона:
Улица,рядом с вест министром
Описание созвона: был тел мамки не сохранил

Дата встречи: 17.07.2016

Ориентир: Вестминстр
Описание места:

Описание процесса:
Приехали с друзьями получается в Ташкент. Потусил и в разных кабаках. Были под шафе. Где то в 3:00 подъехали к указанному адрессу. Было очень много желающих .. прождали минут 40 приехали пару кракодильных не захотели. Уехал на шухрат в надежде что там найдем по лучше вариант. А там никого не было. Приехали обратно. Мамка подошла пообщались сней. Она вызвала два варианта. Первая слезла с машины показалось нормальная. Договорились на 2 на 300000 тыс 3 кантакта. Приехали-к другу домой. Увидели ее при свете это было что то с чем то. Вся затраханная уставшая. Описания процесс лежит как бревно только ноги раздвигает озвучка никакая. Кожа дряхлая сиськи ушки спаниеля. Кароче одним словом развели нас как лохов. Приехали из Самарканда в надежде отдохнуть получилось такая хуйня. Для контраста на следующий день вызвали элитную фею.. вот там я отдохнули как следует . 2 отчет напишу попозже
Цены: 300000 тыс

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 0
Минет
КС 3
Общение 0

Рекомендации:не рекомендую

boy

Фируза без номера

Сообщение boy » 18 июл 2016, 16:03

а фото, ну хорошо номер нет а фото где ?

Ruhdi

Фируза без номера

Сообщение Ruhdi » 18 июл 2016, 16:06

Отчет как отчет но номер должен был быть, от твоих не рекоммендаций ничего не изменится. Поставь нас на свое место и прочитай. Ну чел сходил куда-то и поебался и не рекомендует, что? как? кто и почему фиг знает. Никакой пользы же. Но за сам отчет за то, что не поленился +

Аватара пользователя
Hazard
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:15

Фируза без номера

Сообщение Hazard » 18 июл 2016, 16:52

Я написал отчет для того чтоб кто не будь так же не лажанулся. Там номер особо никто не дает как я понял. Они на против тату стояли раньше. Мамку звали Нозима такая дерзкая женщина в теле

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Зачем мне фоткать такое уебище?

vova

Фируза без номера

Сообщение vova » 18 июл 2016, 17:01

Думаешь теперь теперь все понятно стало.))))
Однако я понял, что у Вестминстера телки дорогие и стремные а мама-роза у них дерзкая и звать ее Нозима.
Тоже не мало.

pr1d

Фируза без номера

Сообщение pr1d » 18 июл 2016, 17:37

Ничего себе, это где у Вестминстера точка есть? Там ведь ментов полно, рядом здание форумов. Какие феи? Может ты с бывш. Татой спутал? Но там сейчас не совсем точка

timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Фируза без номера

Сообщение timur1 » 18 июл 2016, 18:26

На дороге между 6-м роддом и вестминисиром стоят.

Аватара пользователя
Hazard
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:15

Фируза без номера

Сообщение Hazard » 18 июл 2016, 19:55

Острегайтесь просто. Этот отчет не для того чтоб попасть в приват.. разные ситуации бывает в жизни . Чтоб и вы не попались как я

Отправлено спустя 2 минуты :
Прайд сходи после 11 ти прям на против вестминстра есть остановка они там стоят. Точнее сидят в машинах.

Rocco

Фируза без номера

Сообщение Rocco » 19 июл 2016, 11:45

pr1d писал(а):Источник цитаты Ничего себе, это где у Вестминстера точка есть? Там ведь ментов полно, рядом здание форумов. Какие феи? Может ты с бывш. Татой спутал? Но там сейчас не совсем точка


иногда вечерами они там обитают)

Аватара пользователя
bad915
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 04:56

Фируза без номера

Сообщение bad915 » 20 июл 2016, 03:28

Ну там после 12 примерно весело, баб там дохуя бывает, правда да товар не очень. Лучше в этом смысле Шухрат. Это прям на дороге около вестиминистра которая ведёт на здание форума.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей