Лиана из Сергели +998903285976

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
chuvak.01
Новичок
Сообщения: 5
Репутация: 0

Лиана из Сергели +998903285976

Сообщение 27 июл 2016, 02:54

Имя: Лиана (так представилась)

Возраст: 29
Рост: 160 (-5)
Грудь: 1.5-2
Вес: 70
Цвет волос: блондинка (крашеная)

Источник номера телефона: давно сохранял с узго

Описание созвона: звонил в 15:00 , попал сразу приятный голос. Сказал что по объявлению звоню насчет интим услуг. Спросила откуда взял номер, ответил что с узго. сразу после этого назвала цену один раз 150 тыс. Ну я подумал что торг уместен и предложил 100 тыс за раз. Сказала чтобы приехал и продиктовала адрес.

Дата встречи: 25.07.2016

Ориентир: Аквапарк Солнечный город. (Интересное место: там идут трущебы, трущебы , и раз Аквапарк. Такой вот феномен!!! )
Описание места: приехал позвонил ,навела четко и быстро. Живет в 2х этажных деревянных домах на 2 этаже. 3 комнатная квартира, ремонт не новый но обстановка вполне уютная. На кухне сидела подруга. В ванной есть все пренадлежности. (кстати по телефону, говорила шепотом и просила не шуметь и громко не говорить, сказала чтобы соседи не услышали.)

Описание процесса: Встретила сама, на вид миниатюрная, фэйс приятный, голос очень нежный Была одета в домашнее белье, сразу провела в спальню, предложила раздеться а сама пошла в душ. Вернулась через 10 минут в коротком платье с глубоким декольте и в очень сексуальных чулках. Нуу я сразу возбудился. Предложила пойти в душ. Когда вернулся (через 5 минут) она предложила лечь в постель и разделась передо мной, но очень поторопилась и выглядело это не очень сексуально. А дальше меня ждал сюрприз: груди у нее были отвисшие но не критически, а вот животик достаточно кругленький и обвисший((( :? . Раздеваясь сказала чтобы лег на живот, и после этого начала делать массаж было очень приятно, а минуты через 3 начала целовать меня по шее, ушам, а спину начала жадно облизывать, меня это возбудило неимоверно стояк был крепкий , но мне удалось сконтролировать эрекцию. Минут через 5 сказала леч на спину, я повернулся и она начала облизывать мои груди, медленно опустилась до живота, затем сразу перешла на ноги, а потом плавно начала лизать мошонку, потом подняла его я облизала в промежности. Дальше ротиком профессиально надела резинку и начала делать мср. Минет хороший но не идеальный. ( не как у Наргизы). Сосала минут 5, а потом сразу села сверху и начала скакать. Двигалась вполне эротично, не очень быстро и не очень медленно. Озвучена не громкая и естестаенная А потом говорит что ее любимая поза это раком, сразу слезла, сделала непродолжительный минетик и повернулась ко мне задом. На спине у нее в области поясницы есть татушка, я сказал что клевая татушка, она улыбнулась и я думаю что возбудилась еще больше...
Имел в этой позе 20 минут. Дальше сказал, чтобы легла на спину и уже был сверху. Минут через 15 говорит что долго очень я. А я ей " ну вот такой я сильный" после этого она сразу положила меня на спину а сама повернулась задом и скакала на мне минут 10, затем слезла и говорит, нуу знаешь у меня не ты же один есть и другие клиенты и опять предложила мбр я опять отказался и сказал чтобы раком встала, через минут 5 я обильно кончил внутрь резинки. Она сняла аккуратно резинку, сама протерла все, пошла первой в душ , затем предложила мне, я искупался оделся, спросил как я ей сказала что у нее так долго еще не было ( наверное лукавит, но все же приятно) и призналась что кончила 3 раза, а я этого не заметил, наверное мало еще опыта ))) сказала чтобы обязательно звонил, и я ушел.
Цены: 150000 за раз. ( договорился за 100000)

Оценки(5 бальная шкала): 4.5
ТТХ 4
Минет 4
КС 5
Общение 5+

Рекомендации: любителям миниатюрных дам предбальзаковского возраста рекомендую. Лично мне понравилась, но мне ехать до нее очень далеко. И это единственная причина по которой я к ней не пойду. PS уважаемые коллеги, я здесь новый и это мой первый отчет. Заранее прошу прощения если есть недостатки и ошибки.

Телефон:

Уктам

Лиана из Сергели +998903285976

Сообщение 29 июл 2016, 09:12

Кудрат ты уж не обижайся куда мы без тебя если свалишь с форума тут ваще скукота настанет. Вон Богдана давно не видать лингвиста нашего тебя не будет зачахнем все.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Лиана из Сергели +998903285976

Сообщение 29 июл 2016, 11:01

Парни, так получается Яна с сергилей продолжает работать? А говорили завершила карьеру... Оказывается просто переименовалась...
แมวสยาม

Норильчанин

Лиана из Сергели +998903285976

Сообщение 29 июл 2016, 12:08

Alex_Thai писал(а):Источник цитаты Парни, так получается Яна с сергилей продолжает работать? А говорили завершила карьеру... Оказывается просто переименовалась...

короче, думали что ИП закрывается, а оказалось просто ребрендинг

David_duet

Лиана из Сергели +998903285976

Сообщение 01 авг 2017, 02:53

во еше одна из отечества

maratxxx

Лиана из Сергели +998903285976

Сообщение 01 авг 2017, 03:04

На кара камыше одно время принимала ориентир (узгазоил). Раньше намного худее была,старательная девчонка.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1525
Репутация: 847

Лиана из Сергели +998903285976

Сообщение 01 авг 2017, 09:09

Сейчас вроде как отдыхает.
Старея, человек видит хуже, но больше...

overd

Лиана из Сергели +998903285976

Сообщение 01 авг 2017, 17:03

Если вернется, то маякните плизово.

Фома

Лиана из Сергели +998903285976

Сообщение 01 авг 2017, 18:28

Несколько лет на Сергели работала


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nothing, Яндекс [Bot] и 16 гостей