Саша 1904310 ориентир Пионерская

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Бром
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 15:54

Саша 1904310 ориентир Пионерская

Сообщение Бром » 02 авг 2016, 16:09

Имя: Саша

Возраст: 27-30
Рост: 167-170
Грудь: 1
Вес: 57-62
Цвет волос: блонд крашенная

Источник номера телефона: узбекго

Описание созвона: Вообще-то звонил Гуле. Я не знал что их там двое. Как обычно, расспросил где находится и сколько стОит. Приезжай до м.Хамза, дальше наведу, дом такой то, захвати пепси. Как помню, ходка 150 тыс, МБР +50 тыс, массаж +50 тыс. За один час всё вместе 300 тыс.

Дата встречи: Июль 2016

Ориентир: Пионерская. Приехал, машину оставил подальше, прошёлся пешочком. Поднялся на этаж, дверь открыла девушка, представилась Сашей.
Описание места: Хата на троечку. Ложе любви – то ли диван, то ли кровать. Кондер есть. Ванна для лилипутов.

Описание процесса: В общем зашел, посидели, покурили. Снизил цену до 150 тыс за классику и МБР. Вообще, надо было встать и уйти. Не понравилась он мне. Какая-то не ухоженная. Ехать в принципе уже было некуда, а баллоны надо слить. Зашёл в ванну, она отказалась, типа уже приготовилась. Лёг на кровать, она сняла платок, в который была обёрнута. Фигура конечно не айс, тити маленькие, к тому же висят. Типа девушка с оригинальной внешностью, как писал Фазиль Искандер, «и ногами, толстенькими, как бильярдные ножки». В общем, видал и получше. В смысле ноги. Хоть попа нормальная. Начала с МБР, сосёт нормально, агрегат принял соответствующую форму, надела презик. Потрахал сверху, потом рачком, затем поза наездницы, и через минут двадцать в завершении я сверху закончил. Запахов посторонних нет, стонет, как будто кайфует. Вытерла салфеткой, я в душ, потом заплатил и свалил.

Цены:
Одно расслабление 150 тыс
Массаж +50 тыс
МБР +50 тыс
Один час 300 тыс

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 2,5
Минет 4
КС 4
Общение 4

Рекомендации: сам не пойду, да и вам не рекомендую, ей цена 100 тыс потолок за всё. Ну если напиться в стельку, то можно… Фото нет.

Телефон:



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jstmedia и 8 гостей