Наталья +998903210992 на Дубовой

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Sanjar2003uzb
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:27

Наталья +998903210992 на Дубовой

Сообщение Sanjar2003uzb » 03 авг 2016, 16:31

Имя: Наталья

Возраст: 50-55
Рост: 162
Грудь: 4
Вес: 75
Цвет волос: светло-русые

Источник номера телефона: adrino

Описание созвона: позвонил, голос приятный, объяснила куда подъехать, через 20 минут приехал. Общается культурно и очень вежливо.

Дата встречи: 08.2016 г.

Ориентир: Дубовая, возле нотариуса
Описание места: свой дом, где она одна живет, возле нотариуса, очень много народа рядом. Дом убитый, старый, но за чистотой следит. Баня во дворе дома, необходимые ванный принадлежности имеются, старый дом, но чисто все. Полотенце дала чистое, без запахов и т.д.

Описание процесса: При встрече хотел просто уйти увидев ее, старая очень. Но ехал на такую даль, потерял время и захотелось поиметь зрелую. Так что остался и решил попробовать ее.
Общается шутя, предложила в ванную, сама сказала что только из ванной, и вправду только после душа была. Постель чистая, деньги вперед не требует. Живот висит, груди большие и висячие. Лег на спину и сразу начала МБР. МБР так себе, ничего особенного, стонет во время миньета и это возбудило меня. Сосет страстно, облизывает яйца. После 15-минутного МБР спросила готов ли я к КС, сказал да. Одела ртом презерватив и спросила какую позу хочу. Так как выглядит она не так уж (старая очень), сказал что хочу раком. Встала сразу в позу и всунул ей. Влагалище очень большое, утонул там. Смазки естественной нету, пришлось использовать слюну. Хотел войти в ШГ, но она категорически отказалась даже за доплату. Ей видимо вообще не нравится АС. Потрахал ее еще минут 10 в догги-стайл и она почувствовала что я вот вот кончу. Снял презерватив и встал возле кровати, она сидя на кровать начала МБР. После 2-минутного МБР все кончил ей в рот (КВР). Она видимо не глотает сперму, так как выбежала и выплюнула и умылась. Я пошел в душ, искупался, оделся, расплатившись ушел. Одного раза в течение 30 минут хватило мне. Так как был договор на один час. На нее и не встал бы по второму заходу.
PS: Хотя мне 35 лет, максимальный возраст женщин кого я пробовал была всего на 5 лет старше меня. Захотелось разнообразия и вот решил попробовать 55-летную. Все таки молодые и женщины ровесницы намного лучше. Это мое личное мнение.


Цены: 100 тыс. за час

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3
Минет 4
КС 3
Общение 4

Рекомендации: Не рекомендую вообще, просто любителям зрелых и попробовать зрелую хоть один раз в жизни подходящий вариант.

Телефон:

PiFAGOR

Наталья +998903210992 на Дубовой

Сообщение PiFAGOR » 23 дек 2016, 23:31

У всех вкус разний


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей