+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Beka_interist
Новичок
Сообщения: 11

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 05 авг 2016, 17:14

Имя:Роксана

Возраст: 32
Рост: 175
Грудь: 3
Вес: 80
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: адрино, торг

Описание созвона: Позвонил взяла трубка с первого раза. Очень хорошо разговаривает. Узнал куда подехать сказал что буду через минут 30.

Дата встречи: 08,2016

Ориентир: М.хамза
Описание места: Хрущевка

Описание процесса: Подехал как договорились через 30 минут. Обяснила куда идти. Легко нашел. Встретила, вежливо поздаровилась. На вид женщина крупного телосложения. ОЧень воспитанная. Разговаривает на "вы".Предложила зпройти внутрь. Я согласился. Расположились в кухне. Не много поболтали так на разные темы. Я спросил пользуетесь интернетом, сказала да. Слышала о форуме и даже надавно заходила. Спрашивала не писали о ней что нибудь такого. Я сказал что нет.Честно отрицательных отзывах о ней не видел и не читал.После беседы озвучала ассортимент массажей. Оказалось так:
1. Общий массаж оздоровительный 1 час - 60000 сум
2. Массаж с расслаблением. 1 час - 100000 сум.
3. Массаж с доп услугами т.е массаж конкретной обласит тела.У кого проблемы со спиной или позвоночником- цену не уточнил.

вообщем выбрал масааж с расслаблением. Кстати деньги не спросила вперед, я сам дал ей деньги вначале.
Попросила принять душ, но я отказался потому что ехал из дома и перед приездом принимал душ.
Вообщем попросила пройти в комнату. В комнате на полу матрас. Убодный. Все в квартире чисто и уютно. Посторонних запахов нет. Процесс начался со спинины. Все было профессионально. Сказало что етсь не много солей в области шеи но это нормально. Видимо из за сидяцей моей работы. После спины перешла к попе и далее к ногам. Я там уснул даже на какое то время. Было приятно.На часы не смотрела вообщем минут через сорок закончили массаж всего тела. Перешли к расслаблению. Здесь начинается интересное. Фигура у нее крупная. Разделась до трусиках. Попа конешно у нее огромное. Мне даже понравилось .Люблю большие попы. Мой дружок слега порснулся. Далее расслаюление с помощью грудей и шеи. Вообщем ощущения очень даже не плохо. Местами напоминало мбр. Я приплыл быстро когда она массировала шеей. И на этом конец. Принял душ. Посидел еще минут 10 поболтали. Поблагодарил. Сказал что загляну еще.


Цены: 100000 час массажа

Оценки(5 бальная шкала): 5
ТТХ -
Минет -
КС -
Общение 5

Рекомендации:Рекомендую кому кто хочет расслабиться не только от секса, но и от хорошего, качественного приятного массажа. Буди ли я еще к ней ходить? смело скажу что пойду!!!!!

Телефон:

boy

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 05 авг 2016, 17:29

да массаж это хорошо а когда эро массаж это даже приятно

Али Баба

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 05 авг 2016, 18:01

хороший отчёт, автору +. я тоже звонил ей, но не доехал. подумал что она через чур полная и не выглядит на свой возраст.

boy

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 05 авг 2016, 18:08

Beka_interist писал(а):Источник цитаты Фигура у нее крупная. Разделась до трусиках. Попа конешно у нее огромное.

да автор по отчету утвердил, массажистка полная

XXX

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 05 авг 2016, 18:29

она толстая или крупная?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
она толстая или крупная?

boy

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 05 авг 2016, 18:34

XXX писал(а):Источник цитаты она толстая или крупная?

точно знает автор !
я сам к ней не ходил

doda

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 05 авг 2016, 18:51

XXX писал(а):Источник цитаты она толстая или крупная?

Она не тольстая, а крупная.
Красивая, да попа у нее большая, но это ей очень идёт ))
Вообщем фигура красивая (это чисто моё мнение, вы бы видели её когда она раздета).
У нее нет интима (ни минета ни секса).
Расслабление только частями тела - шеей грудью.

Аватара пользователя
Beka_interist
Новичок
Сообщения: 11

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 06 авг 2016, 11:45

XXX писал(а):она толстая или крупная?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
она толстая или крупная?
Она крыпная. Сказала что после операции поправилась. Говорит сейчас худеет.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
doda писал(а):
XXX писал(а):Источник цитаты она толстая или крупная?

Она не тольстая, а крупная.
Красивая, да попа у нее большая, но это ей очень идёт ))
Вообщем фигура красивая (это чисто моё мнение, вы бы видели её когда она раздета).
У нее нет интима (ни минета ни секса).
Расслабление только частями тела - шеей грудью.


На лицо очень даже симпотная. расслабление очень даже ничего. Главное безопасное. (шеей и грудью). :cool

vova

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 06 авг 2016, 12:52

Вот молодец, очень хороший отчет.
Я тебе за Наталью с Дубовой хотел "Дубовым крестом" наградить. но этим отчетом ты себя реобилитироавал.
Плюсик.

Живой1414

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 06 авг 2016, 14:59

Даже если лицо кому то на вкус не айс. Но скажу так. Воспитанность и этикет главное. А она этим всем обладает. Пусть и прицеп гигантский и грудь не 20летней и лицо на вкус и цвет. Приятно что с тобой как с клиентом который платит деньги.

Аватара пользователя
Beka_interist
Новичок
Сообщения: 11

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 06 авг 2016, 22:05

[quote="vova"]Вот молодец, очень хороший отчет.
Я тебе за Наталью с Дубовой хотел "Дубовым крестом" наградить. но этим отчетом ты себя реобилитироавал.
Плюсик.[/quot

хорошо что я реабилитировался. чтоб я делал потом бы с этой наградой. стыдно было за себя :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Скоро будут еще интересные отчеты ждите товарищи. Конец лето будет жаркой

Живой1414

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 06 авг 2016, 22:23

Буду у нее через час. Очень хочу массаж. Поговорим мож еще че будет. Но второй отчет сделаю. Пусть и вторым считаться не будет. Но отчет есть отчет.

Живой1414

+99890 9929166 По горячим следам Роксана Массаж

Сообщение 07 авг 2016, 01:32

Было хорошооо. Очеманама.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей