+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
donafif
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 май 2016, 23:00

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение donafif » 06 авг 2016, 00:54

Имя: Алена

Возраст: 35-37
Рост: около 165
Грудь: 3
Вес: 70-75 (пухленькая)
Цвет волос: руссые

Источник номера телефона: bozor.info

Описание созвона: позвонил, сказал, что номер взял на сайте бозор.уз. ответила вежливым голосом, рассказала какие виды массажа - классический, общий, урологический

Дата встречи: 2 встречи в мае 2016

Ориентир: свое место

Описание места: своя квартира

Описание процесса: вызывал 2 раза в течении недели. оба раза по идентичному сценарию: после созвона договорились о встрече у меня. договорились на общий массаж с урологическим в конце. цена 100 тыс. нашла адрес без проблем. пришла со своим полотенцем и сменной одеждой. на вид около 35-37, приятная, опрятная. не толстая, но немного пухленькая. грудь - полный 3 размер. переоделась в шелковый халатик. общий массаж - средний, ожидал лучшего. использует масло Джонсон. спину просил помять сильнее так как со спиной проблемы. на общение легкая, не глупая. работал телек во время массажа. обсуждали новости какие были на тот момент. в разводе. есть мужик который сейчас где то на заработках. есть ребенок. после спины и ног приступила к урологическому. пока лежал на животе, начала массировать шг и вокруг, ягодицы. спустя несколько минут попросила перевернуться на спину, взяла член в руки и начала массировать. массировала неплохо, на просьбы помедленнее/побыстрее реагирует быстро, без проблем. не елозит и не вырывает словно сорняк (бывало и такое с другими). через несколько минут кончил. после ванны переоделась, расплатился и отправил. от такси отказалась

во время дрочки не просил раздеться хотя сейчас думаю стоило. думаю, что она не против если можно ее щупать пока дрочит. на кой тогда переодеваться в сексуальный шелковый халатик? сказала, что может сделать и настоящий урологический массаж в перчатке как у уролога (кстати, сама работает где то в урологии. зп маленькая, поэтому и подрабатывает). возможно можно и раскрутить на миньет, но я не пробывал.

Цены: 100 000

Оценки(5 бальная шкала): 5
ТТХ - 5 (следит за собой, опрятная, сильно не накрашенная, маникюр)
Минет - нет
КС - нет
Общение - 5 (на общение легкая)

Рекомендации: рекомендую кому нужен массаж, дрочка и неплохая компания
удачной охоты, доны!

Телефон:

Pro

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Pro » 06 авг 2016, 22:39

Всегда хотел спросить (так, для анализа):
Массаш шг, аналингус и анальный секс (с девушкой) является шагом к гомосятине?
То есть появляются-ли после этого мысли о шг. Как бы его ещё по стимулировать и.т.д.
Мне всё таки кажется, что прото так это не проходит)

Живой1414

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Живой1414 » 06 авг 2016, 22:44

Нет. Это не шаг к гомосексуализму. Если ты лижешь мороженное и ешь банан это ж не значит что ты любитель сосать. Гомосексуализм это кокретно когда влечет к собственному полу. То есть тебе нравится даже не транссексуалы а именно мужики.

Pro

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Pro » 06 авг 2016, 22:52

А у меня всё же система прорисовывается. Аналингус, массаж шг, страпон и гомо. Пример с мороженным совсем не подходит. Поэтому лучше пусть автор ответит)

Живой1414

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Живой1414 » 06 авг 2016, 22:57

Странная система. Ну да ладно. Запиши всех тех кто прошел лечение массажем простаты начинающими гомосексуалистами тогда))))

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Fatisaway » 07 авг 2016, 00:06

Pro, ну ты даёшь! Если я хочу сунуть девушке в зад, это не означает что я рассматриваю вариант секса с мужиком. От одной мысли прям противно стало.

vova

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение vova » 07 авг 2016, 00:16

Fatisaway, Ваще то Про прав.
Ты в подсознании покапайся.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Fatisaway » 07 авг 2016, 00:22

vova, я и тесты сдавал - гетеро я. Хотя для чесности анал не делал и пока не рассматриваю.

Pro

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Pro » 07 авг 2016, 00:25

fatisaway, вот именно)
а если начать получать кайф тем местом, которое даже в камасутре не указана (наверное), то тут уже риск увеличивается (но не ановится сто процентным).

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Fatisaway » 07 авг 2016, 00:30

Pro, грубый пример.... Когда какаеш то чувствуешь облегчение и получаешь удовлетворение.... гомосятина?

Живой1414

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Живой1414 » 07 авг 2016, 01:30

Короч. Сначала поймите понятие гомосексуализма. А потом уже полемику устраиваете. Многие мужья даже практикуют с женами ибо по другому никак а многие лечатся через ж. И это не гомосексуализм. Гомосексуализм идет на уровне подсознания. Когда ты смотришь на шикарную девочку с сочными половыми губками и упругими дыньками с торчащими сосочками это норм. А вот когда ты мечтаешь чтобы рядом был Брэд Питт с кубиками на прессе и мощными руками которыми он тебя мацать будет вот это гомосек. Ты хоть в ж огурец засунь и мастурбируй. Покуда пижденка слаще потуда ты нормальный.

Ипполит Матвеич

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Ипполит Матвеич » 07 авг 2016, 08:16

Сразу извиняюсь, не читайте за едой.
Как-то в гугле набирал какой то вопрос, начинающий со слова почему. Сервис услужливо предлагает выпадающий перечень вопросов, как я понимаю, заданных ранее другими пользователями. Машинально пробегая его глазами, наткнулся на *почему встает хуй когда срешь*. Лично я не раз задавал себе этот же вопрос (ибо неудобно поссать по завершению), а спросить не у кого, ну и кликнул. Узнал много нового о мужском организме. Подробности забылись. Вкратце-
Кусок какашки, проходя по кишке, задевает простату.
Простата, в свою очередь, является тем самым мужским органом, отвечающим за половое удовольствие. При воздействии на нее вызывает несильную эрекцию члена.
Причем механизм этот двусторонний.
Раздражение члена, (к примеру ебля, миньет и тп) вызывает эрекцию и сокращение простаты, от этого сокращения мужчина получает, то самое, что ни на есть традиционное удовольствие.
Раздражение простаты (к примеру, урологическим массажем или какашкой и тп) приводит к ее сокращению, получению не совсем традиционного, но по медицински такого же удовольствия и по ходу к эрекции.
Первой реакцией было возмущение, млять, да как же так, да чтож за гомосятина творится! Но против анатомии не попрешь, природа тело так устроила. У мужчин гетеросексуалов.
Геи имеют такую же анатомию. Только и разница, что они любят мальчиков, а мы девочек.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение f_s_1 » 07 авг 2016, 11:58

Хм, мне нравится девушек во все отверстия обрабатывать и пробовать, да и от ласк языком моего ШГ я не откажусь так как приятно))) но мысли о мужиках не возникает))) так что скорее всего не логично)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
Beka_interist
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 18:08

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Beka_interist » 07 авг 2016, 13:00

Чуак а фото есть?

Ruhdi

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Ruhdi » 07 авг 2016, 13:13

Надеюсь не фото какающего мужика))

Аватара пользователя
Beka_interist
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 18:08

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Beka_interist » 07 авг 2016, 17:14

Фото массажистки!!!!

donafif
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 май 2016, 23:00

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение donafif » 15 авг 2016, 08:46

beka_interist, к сожалению, фото нет
удачной охоты, доны!

Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 11:17

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение poker_face » 16 авг 2016, 11:40

Ипполит Матвеич писал(а):Сразу извиняюсь, не читайте за едой.
Как-то в гугле набирал какой то вопрос, начинающий со слова почему. Сервис услужливо предлагает выпадающий перечень вопросов, как я понимаю, заданных ранее другими пользователями. Машинально пробегая его глазами, наткнулся на *почему встает хуй когда срешь*. Лично я не раз задавал себе этот же вопрос (ибо неудобно поссать по завершению), а спросить не у кого, ну и кликнул. Узнал много нового о мужском организме. Подробности забылись. Вкратце-
Кусок какашки, проходя по кишке, задевает простату.
Простата, в свою очередь, является тем самым мужским органом, отвечающим за половое удовольствие. При воздействии на нее вызывает несильную эрекцию члена.
Причем механизм этот двусторонний.
Раздражение члена, (к примеру ебля, миньет и тп) вызывает эрекцию и сокращение простаты, от этого сокращения мужчина получает, то самое, что ни на есть традиционное удовольствие.
Раздражение простаты (к примеру, урологическим массажем или какашкой и тп) приводит к ее сокращению, получению не совсем традиционного, но по медицински такого же удовольствия и по ходу к эрекции.
Первой реакцией было возмущение, млять, да как же так, да чтож за гомосятина творится! Но против анатомии не попрешь, природа тело так устроила. У мужчин гетеросексуалов.
Геи имеют такую же анатомию. Только и разница, что они любят мальчиков, а мы девочек.

Толково расписал, лови плюсик

Отправлено спустя 38 минут 30 секунд:
Кентярик как то рассказывал случай,произошедший с его знакомым. Вобщем, простатит у него начинающийся был. Прописал ему врач массаж простаты. В общих чертах понятно было, в чем его фишка и каким образом его делают и что его ожидает :)
С его слов:
"Бля, сегодня был на первом сеансе. Врач (мужчина был) надев гигиеническую перчатку, ввёл в зад палец и начал ковырять там и массировать. Чувствую, наступает эрекция Карл! Куда деваться то, перед врачом пипец как неудобно, вдобавок ещё и кончил через пару минут. Что теперь делать, я что, гомосек что ли ? Ориентация то нормальная, женат, ходок тот ещё, с чего бы это от засунотого в жопу пальца такая реакция? Сказать что это ужас значит ничего не сказать."
P.S. Врач его успокоил, и объяснил то что Ипполит Матвеич написал, и это нормально. Кстати, есть такие феи, которые практикуют ввод пальца в анал клиенту, если долго кончить неполучается. Так что, от физиологии некуда не деться, и в сознании копаться не нужно. Если человек пидар, то это надолго и не лечится, будет тянуть к себе подобным, а у нас физиология :)
P.S.S. Смотрел как то по нэшенел географи передачу про горилл. Горилла самая близко стоящая из всех видов животных к человеку.Так у них в порядке вещей, когда разборки заканчиваются, побежденного победитель оказывается наказывает аналом (м+м особи). Ну, думаю,это совсем другая история и к пидарам отношения это не имеет

Karlos
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:52

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Karlos » 01 авг 2017, 09:17

Кажется никто из присутствующих не делал урологический массаж простаты. Ну тада поделюсь впечатлениями. Пришлось в молодости попробовать по мед соображениям. Так вот господа, урологический массаж это вам не зассаж и не пассаж. Вам мнут простату с усилием иначе она не промассируется, так как через прямую кишку все таки. Там не только эрекции не будет, там ничего, кроме искр из глаз не будет. Это во первых крайне неприятно, а во вторых довольно болезненно. А если вам простату поглаживают, это не массаж, а сексуальное баловство.

vova

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение vova » 01 авг 2017, 10:15

Karlos, молодчик, у тебя 6 сообщений и 7 плюсов. Мне кажется это рекорд по эффективности сообщений.

Норильчанин

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Норильчанин » 01 авг 2017, 10:25

vova писал(а):Источник цитаты у тебя 6 сообщений и 7 плюсов

уже 8, от меня ещё один

Pizdader

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Pizdader » 02 авг 2017, 02:08

Кстати насчет самой массажистки. Работает до сих пор. Но видно на почве членов у нее сдвиг случился. Цена теперь у нее 150 000 стала + дорога. За такие деньги можно два раза в нормальном салоне массаж получить вместе с членодойкой.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение wit » 02 авг 2017, 06:48

Pro писал(а):Источник цитаты Массаш шг, аналингус

да Про..вы совершенно правы..это лишь только начало..сначала ани)))-приятно..потом пальчиком помассируй..потом пальчик всунь..потом привыкаешь и уже женщина не нужна))

Pro

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение Pro » 02 авг 2017, 13:45

poker_face писал(а):Источник цитаты побежденного победитель оказывается наказывает аналом (м+м особи)

И люди такие есть. И тоже считают себя натуралами. Мол просто физиология и.т.д. Главное что кубики пресса не возбуждают. А когда тр*хаю мужика или он меня, так это просто физиология срабатывает (трение члена об него или массаж простаты членом), ничего особенного.

Так что если пользоваться жопой для получения удовольствия, да ещё и от рук мужиков, то чистая воды гомосятина. А то что к женщинам тянет, так и такая ориентация существует. Когда все равно с кем получать удовольствие, с девочками или мальчиками. Получить удовольствие и забыть - одно. А возвращаться к этому уже другое.

p.s. Может когда столкнусь с проблемой простаты, поменяю своё мнение))

maxprostomax

+998 90 3200135 Алена (урологический массаж)

Сообщение maxprostomax » 28 авг 2017, 20:21

Со всего форума больше никто к ней не ходил?? Может есть инфа если можно ее на что то раскрутить?
Сейчас работает под другим номером.
Последний раз редактировалось maxprostomax 28 авг 2017, 20:22, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей