+998909929166 Севарабону? Яна? Роксана

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Живой1414

+998909929166 Севарабону? Яна? Роксана

Сообщение 07 авг 2016, 02:23

Имя: Роксана

Возраст: 33
Рост: 175
Грудь: 4
Вес: 80
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: адрино


Ледииии и Джентльдоны!!!
Встречайте. Вот он. Несравненный....
Ибо нах? Ибо нех.

Сижу значит дома, никого не трогаю...
Полазил по форуму. Эхххх. Севарабону, Севарочка, Бонушечка. Ну вот зацепила по фотографии и все. Что тут поделаешь. А вот ни хрена не поделаешь. Списался в тг. Отказ. Месяц перерыв. Травма. Нога. Перелом.

Скупая мужская слеза и жалость к красивой бедной девочке... Севарочка если читаешь то пожалуйста как заживет ножка дай знать. Хочу посетить тебя и пообщаться.

Что ж. Ах воооооот она. Яночка Ассорти. Фруктовое или мясное не в курсе. Посмотрел прайс на данную комплектацию. Кусачая цена? Нееее. Дорого? Нееееее. Не могу позволить? Да. Почему? Ибо нах? Ибо нех.

Ну что ж. Болело тело после двухчасового катания мяча со вчерашнего дня. Вспомнил про Роксаночку. Массаж и расслабление. Справа стоящий с трезубцем на плече спросил: "че сидим? Пошли!".

Написал в тг. Сказала что на улице (азм есть "не дома"). Спросил свободна? Сказала через часик будет дома и примет.
"Ну значит есть часик...хм..." подумала моя основная голова.
Пошел душ принял. Как принимал рассказывать? Нееее. Почему? Ибо нех.

А теперь займите место на белом троне, закурите и можете расслабиться. Потому что гадить и при этом чтиво лицезреть это дар природы человеческой. Ну в общем сей рассказ...

Ночь. Улица. Фонарь. Магаз
Приехал я в секондный раз
Стою и жду когда же примут
Когда же спинку мою выгнут

Приехал на место через час ровно как немец. Набрал. Попросила подождать минут 5 еще и извинилась. Приятно? А то. Воспитанность. Вот она где.
Купил по дороге шоколадку. Мне мелочь а человеку приятно будет. И вообще признак хорошего тона. Не так ли Ватсон?
Приехала как и предупредила ровно через 5 минут.
Зашли в коридор. Разулся. Сели поболтали. Покурили. Ну и значит массаж.
И что то так разговорились что половина массажа улетела куда то, но и узнал многое про нее. Личное есть личное поэтому не выкладываю. Почему? Правильно Ватсон. Ибо нех.
Массаж описывать не стану. Все есть в первом отчете. Только в этот раз когда рассказал ей про игру за сборную на олимпиаде она натерла тело меновазином. Разогрела мышцы так что боли все отпустили сразу. Знаток своего дела.
Потом решили устроить перекур. Угостила пепси. Холодненьким таким. Вкусно освежает и сигарета расслабляет еще больше.
После перекура спросила про расслабление. Подтвердил что беру данную опцию.
Как обычно посыпала тальком тело, перед этим конечно же разделась до белья.
Минут 5 ее тело создавало трение о мое тело.
Я невзначай так кинул фразу "а можно вопрос?"
Диалог сий выкладываю где я это Я а она это Р:
Я - "а можно вопрос?"
Р - "да конечно"
Я - "а у тебя только такой вид расслабления?"
Р - "да конечно а что ты хочешь?"
Я - "ээээээ....мммм....."
Р - "мне интим нельзя никак"
И вот тут Ватсон я прерву диалог маленьким пояснением. Мог бы конечно сноску со звездочкой сделать но никто ее никогда не читает. Из душевного общения во время массажа был факт и сей факт ей запрещает интим с мужчиной. (Че там? Какой? Колись? Она мужик? У нее болезнь? - не спрашивайте. Личное есть личное. Ничего страшного но нельзя вот и все. А почему? А потому что Ватсон ибо нах? Ибо нех.)
Я - "ну я это понял. Ну а эээ...ммм.."
Р - "минет? Можно но только с резинкой"
Я - "эхххх а я не захватил"
Р - "у меня есть)))"
Ну после данного диалога сия мадмуазель достала резинку. Одела в секунду как костюм Старка одевается на Тони.
И принялась за дело. Я от МВР никогда не закончу хоть под дулом вальтера. Ну вот делает хорошо а дело никак не идет к концу. И тут Ватсон она сказала то что может я и хотел всегда услышать чтобы хоть как то оправдать свои ощущения в резинке. "У вас аллергия на латекс поэтому не можете кончить". Ну вы наверное поняли что аллергия это аллегория. То есть она поняла что резинка мне только мешает. Сняв ее еще быстрее чем надев она сделала хороший МБР. И тут то хватило и 3 минут чтобы я приплыл как титаник к айсбергу. Момент запуска спутника произошел не в орбите. Поэтому КВР не получилось. Все протерла. Умничка.
Попросила полежать пару минут. Выйдя с ванны после обещанных двух минут повернула меня набок и стала давить на ноги а плечо выворачивать в другую сторону. Класс. Позвоночник радовался как дог педигри. Итак на другом боку. Шикаррррно как говорил Картман.

Ну вот ребята и девчонки. Сказке конец. А кто читал тот значит прочитал. Покурили. Поболтали минут 5. И ваш несравненный обоятельный покорный слуга удалился дабы поймать извозчика чтобы вернуться в край родной.
Ну вывод я сделал такой. МВР только по симпатии. Будь мужчиной а не животным и она будет женщиной а не товаром.
Она читала этот форум и ей понравились отчеты. И я думаю она не обидится что я выложил отчет с МВР.

Спасибо всем, спасибо дамам
Что есть они, а им поклон
Жизнь кажется порою странной
Но век один. Живи. Томон.






Цены: 100000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 4
КС -
Общение 5

Рекомендации: Хочешь массажа? Хочешь общения? Хочешь просто культуры? Че сидим? Иди.

Телефон:


Аватара пользователя
Erektus22
Участник
Сообщения: 208

+998909929166 Севарабону? Яна? Роксана

Сообщение 07 авг 2016, 06:37

Живой1414, Ночь. Улица. Фонарь. Магаз
Приехал я в секондный раз
Стою и жду когда же примут
Когда же спинку мою выгнут!)) Лермонтов в шоке!:)
Пока одна устраивает сцену,другая честно называет цену

Уктам

+998909929166 Севарабону? Яна? Роксана

Сообщение 07 авг 2016, 07:10

Бис пожалуйста.

UZBEK

+998909929166 Севарабону? Яна? Роксана

Сообщение 07 авг 2016, 10:59

ты кто? 4 раза прочитал!!! блеее. вообще 100 из 10+

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

+998909929166 Севарабону? Яна? Роксана

Сообщение 07 авг 2016, 11:27

Хорошая стилистика....однозначно плюс

vova

+998909929166 Севарабону? Яна? Роксана

Сообщение 07 авг 2016, 11:29

Это значит она мне из-за тебя в приеме отказала....
Ну что-ж, плюсик.

Аватара пользователя
Beka_interist
Новичок
Сообщения: 11

+998909929166 Севарабону? Яна? Роксана

Сообщение 07 авг 2016, 12:56

Живой 1414. А ты впервые у нее? Или уже заглядывал раньше?

Живой1414

+998909929166 Севарабону? Яна? Роксана

Сообщение 07 авг 2016, 13:58

Это был второй раз. Первый отчет поищи тут есть.

Аватара пользователя
Beka_interist
Новичок
Сообщения: 11

+998909929166 Севарабону? Яна? Роксана

Сообщение 07 авг 2016, 16:59

ааа все видел твой отчет. и после него я к ней пошел. Видимо после первого захода она становиться более раскрепащенной. Надо бы проверить мою теорию!!! )))))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rasuldjan, Яндекс [Bot] и 21 гость