Ника +998909494415

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
akmal2106

Ника +998909494415

Сообщение akmal2106 » 30 окт 2016, 16:53

Имя: Ника

Возраст: около 25
Рост: 1.60
Грудь: наверное 1
Вес: очень худая
Цвет волос: не знаю как назвать этот цвет наверное ближе к блондинке

Источник номера телефона: узбекго или адрино уже не помню но ее номер был сохранен в тел

Описание созвона: созвонился очень легко подняла с первого раза или мне так повезло не знаю

Дата встречи: гдето в июле 2016

Ориентир: чиланзар рядом с мостом девяти этажка
Описание места: квартира нормалная даже кондер есть но только в зале а в спальне вентилятор это очень важно особенно летом в жару

Описание процесса: Уже давно никто не пишет новых отчетов. И решил написать про одну фею к которой очень хотел пойти но больше не пойду. Летом жара зашел в мойку машину помыть а там очередь ну решил позвонит феям очень давно хотел к Нике (потомучто у нее анал есть и отзывы хорошие здесь про нее были)
Позвонил к удивлению моему она подняла трубку почти сразу начела спрашивать откуда я взял ее номер ну я сказал что с адрино и сказал смогули подойти сейчас она сказала 50$ ну я давай 300000 нашими она согласилась и я оставив мойку поехал к ней.Место чиланзар рядом с мостом .Зашел к ней встретила в красивом платье, накрашенная , красивая, ну думаю повезло мне, но очень ошибался.
Так как было очень жарко сразу предложила выпить выпив водички я пошол в душ , после попросила расплатиться я расплатился и она начела раздеваться и тут я увидел ее фигуру очень худая я бы сказал так фигуры вопше нету не зачто ухватиться ни попы ни сисек (а когда в платье просто загляденье было)
Ну раз пришел так пришел не уходит же и еще в душ сходил. Начали как обычно мбр но скажу сначала она обработала моего дружка какойто жидкостью минет не понравился после того как мой друг хорошенько окреп сразу перешли в анал догги стайл (вначале сразу сказал что пришел за аналом)
Как ранше писал у нее нету попки и не зачто ухватиться и попка не узкая и так минут 10 и после перешли в стил перед зеркалом и через несколько минут быстрого темпа я приехал. Она с салфеткой окуратно сняла презик и кстати секс только с презиком пошел умываться. После немного поговорили о том о семсказала что мама доктор ичто она за гигиену это плюс. Через несколько минут начали второй заход. Так как она не очень возбуждает ну очень холодная ноль эмоции не смог кончит и в попку и в киску заходил ну говорит ты не чувствуюеш давай тогда подрочу, начала дрочит ну смотрю вапше не возбуждает я сказал хватить не надо и пошел умываться.
Мне лично не понравилась или попал не во время ну дело было после обеда, думаю еще не успела устать.
Ушел не вполне удовлетвореным


Цены: 300000

Оценки(5 бальная шкала): 3
ТТХ 3
Минет 3
КС 3
Общение 3

Рекомендации:не рекомендую

Телефон:

David_duet

Ника +998909494415

Сообщение David_duet » 30 окт 2016, 18:27

да нол эмоци ето пиздес ну у них скемто хорошо с кемто плоха мне лично тоже не нравится если грубая или без интюазима за отчет плюс надо поболше отчетов

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Ника +998909494415

Сообщение Snowflake » 01 ноя 2016, 23:25

Не повезло тебе просто. Бывает... Феи, такие феи...
แมวสยาม

Pizdader

Ника +998909494415

Сообщение Pizdader » 02 ноя 2016, 00:53

А так всегда бывает когда делать нечего и бежишь балоны спускать, ибо какие то точки слива рядом находятся.

Норильчанин

Ника +998909494415

Сообщение Норильчанин » 07 ноя 2016, 19:51

Snowflake писал(а):Источник цитаты Феи, такие феи...

Бляди, сэр!

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Ника +998909494415

Сообщение Snowflake » 07 ноя 2016, 19:53

Норильчанин, они самые
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей