Наргиз +998 90 9998806

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Скелетик

Наргиз +998 90 9998806

Сообщение Скелетик » 07 ноя 2016, 11:35

Имя: Наргиз

Возраст: 35
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 65-70
Цвет волос: тёмные

Источник номера телефона: Узго , этот форум

Описание созвона: начал звонить , но телефон видно настроен на определённый список контактов , даже гудков не было , полазил по форуму и по узго , где то нашёл что надо смс сначала послать , настрочил смс штуки 3-4 , что мол я с форума , обещала принять , в ответ пришло смс с другого номера , что теперь можно звонить , позвонил опять , взяла трубку голос приятный сказала через час можно подъехать на куйлюк -5 через час с куйлюка позвонил , даже раньше минут на 10 , попоросили подождать минут пять , потом сама перезвонила и до двери по телефону провела

Дата встречи:
06.11.16
Ориентир: куйлюк-5
Описание места: квартира двушка кажись , ну я был в прихожей спальне и ванной , ремонта нет , в общем не очень уютно , сказала вчера в Самарканд ездила с детьми на экскурсию может не успела прибраться , в ванной мыло гели какие то не стал разглядывать

Описание процесса:
Встретила вежливо , проводила в спальню показала стул куда можно вещи сложить , разделся дала полотенце сходил в душ , потом положила на живот начала делать массаж , массаж делала долго всё помяла и спину и руки и ноги , пока делала болтали , в общении доброжелательная спрашивала не больно ли , не часто массаж делаю сравнивать не с чем , но мне понравился . После массажа стала грудями гладить по спине , целовать , прижиматься , затем перевернулся на спину тоже грудями начала проводить по всему телу , целовать,мой друг проснулся она спросила МБР или МСР , попросил МБР , минет хороший нежный шары тоже не остались без внимания , когда почувствовал что приплываю попросил по медленнее . Дальше надела резинку спросила , сверху залезть я сказал да , По двигалась на мне сверху думал тяжеловато будет , но она не налегала всем весом в общем хорошо , минут через пять предложила поменяться , положил её на спину так и закончил , во время секса постанывала , подмахивала бёдрами гладила руками. После сняла презик вытерла салфеткой и я в душ . Оделся при уходе света не было на лестнице дверь не закрывала , что бы я ступеньки видел
Цены:
за всё про всё 100тыс сум
Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4- возраст не 19 лет же , не много вес но в принципе я какую ожидал увидеть такую и увидел , как на фотках только если ретуш с них убрать
Минет 5
КС 4
Общение 5 вежливая , интересуется нормально или что то не так

Рекомендации: решайте сами , в принципе и массаж она полчаса наверное делала и минет хороший и секс , не торопит общается нормально , но если хотите увидеть топ модель то вам не сюда , пойду ли я ещё ? честно кажу не знаю , может быть и пойду

Телефон:

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Наргиз +998 90 9998806

Сообщение Snowflake » 07 ноя 2016, 11:39

За то мы её и ценим, что она очень адекватная и вежливая. По отчёту-плюс
แมวสยาม

Скелетик

Наргиз +998 90 9998806

Сообщение Скелетик » 07 ноя 2016, 11:46

Snowflake писал(а):Источник цитаты За то мы её и ценим, что она очень адекватная и вежливая

да приятное впечатление оставила , не на отъ*б всё сделала , как довольно часто бывает

vova

Наргиз +998 90 9998806

Сообщение vova » 07 ноя 2016, 13:10

Приятно что Наргиз работает.
Однако судя по отчету стала сильно шифроваться.

Pizdader

Наргиз +998 90 9998806

Сообщение Pizdader » 07 ноя 2016, 13:10

Все хочу заскочить к ней, но вечно не мои звезды на небе не могу дозвониться к ней.

Скелетик

Наргиз +998 90 9998806

Сообщение Скелетик » 07 ноя 2016, 13:43

Pizdader писал(а):Источник цитаты Все хочу заскочить к ней, но вечно не мои звезды на небе не могу дозвониться к ней

Ты смс пиши ей сначала , я тоже не мог дозвониться , у неё кажись , кто не в списке от того сразу разъединение

Pizdader

Наргиз +998 90 9998806

Сообщение Pizdader » 08 ноя 2016, 00:27

Скелетик писал(а):Источник цитаты Ты смс пиши ей сначала , я тоже не мог дозвониться , у неё кажись , кто не в списке от того сразу разъединение


Да сколько раз писал и в телеграм ей, и смс. Видимо занята была. Ну как говориться будет и на моем хую праздник.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя