Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Скелетик

Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сообщение Скелетик » 07 ноя 2016, 13:40

Имя: Яна

Возраст: 28-30
Рост: 165
Грудь: 1,5
Вес: 55-60
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: наверное год назад была объява на узго давно там не видел её

Описание созвона: Я не первый раз звоню трубку сразу берёт поэтому просто спросил можно приехать ? Сказала приезжай

Дата встречи: 27.10.16

Ориентир: Сергели спутник аквапарк
Описание места: квартира чистая , в двух этажках какие , такая и у неё в комнате ремонт косметический сделала , в ванной тоже чисто принадлежности есть

Описание процесса: Я к Яне ездил не один раз даже отчёт тут был у меня , решил вот обновить . Приехал встретила , как всегда с улыбкой , прошёл в комнату разделся , дала полотенце , прошёл в ванную . После лёг на кровать , она тоже приняла душ , приготовила презик , салфетку , музон на телефоне не громкий включила . Лёг на спину , она начала ласкать меня своим телом и грудями , ущиплула за соски )), когда я возбудился начала минет , Яички полизала чуток потом друга моего . Минет она классный делает и язычком и ртом , темп меняет в общем класс. Так как недельки за две до этого раза я заглядывал к ней и тогда на минете приплыл по быстрому )) она ещё сказала мне что надо было как то сказать ,что бы перестала , а то она раскочегарилась , но трудно остановить когда хорошо )). В общем в этот раз она не стала доводить до этого , надела презик ртом села ко мне спиной . Двигается то , что надо , стонет потихоньку , темп и тут меняет тоже . В общем в такой позе минут пять а может десять , трудно время оценивать , она на мне побыла . Потом слезла и снова начала минет уже в презике . Так я и закончил , сняла презерватив , вытерла салфеткой , попросила полежать пока она в душ сходит . Вышла потом я . Этой осенью я три раза к ней ходил , это третий про второй когда на мине кончил вы уже поняли . В сентябре ещё был . кратко напишу тоже . Ласки , минет как описано выше потом сверху на меня лицом ко мне долго так , мне показалось , затем перевернулась спиной , тоже минут пять наверное , но не наседала , в тот раз я дольше всего продержался ))) успели ещё позу поменять на догистайл , так уже я и закончил . Приятная девушка , общается приветливо , про время ни разу от неё не слышал и намёка , тело тоже нормальное , есть животик , но не висит , да мне нравится когда не много животик , не люблю с прессом .

Цены: честно говоря не спрашивал может изменились, по 100тыс сум я даю ей как и раньше за 1 раз

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 5
КС
Общение 5

Рекомендации: мне нравится у нее , поеду ли ещё ? да поеду . Объяв её давно не видел , может только со знакомыми работает не могу сказать мне пока не отказывала
P.S Просьба не выкладывайте фотки её сюда , обменивайтесь в личке , а то в прошлый раз она писала мне просила удалить , что бы на виду не были , дочка у неё не хочет , что бы кто то ей про маму рассказы показывал .
Последний раз редактировалось Рома 07 ноя 2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Норильчанин

Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сообщение Норильчанин » 07 ноя 2016, 19:31

Скелетик писал(а):Источник цитаты да мне нравится когда не много животик , не люблю с прессом .

кстати, мне тоже.

Отчёт зачётный. И да - она действительно принимает только старых клиентов, потому и не пиарится на узго.


Скелетик

Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сообщение Скелетик » 07 ноя 2016, 20:49

Alex- писал(а):Источник цитаты а Цена где? дон

вот повнимательней читай
Вложения
Яна Сергели спутник аквапарк 998 90 3285976 - 222222.jpg

Jean Paul

Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сообщение Jean Paul » 07 ноя 2016, 21:50

Может кто нибудь в личку скинуть ее фото. Заранее спасибо.


Pizdader

Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сообщение Pizdader » 08 ноя 2016, 00:34

Ну чтобы не кто нечего не говорил, может просто не блядствовать... Так что давайте фото сюда в студию. Все равно тут все свои парни.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сообщение ВАНО » 08 ноя 2016, 00:46

Да в телеграм у неё есть фотки
ARCHIL

Скелетик

Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сообщение Скелетик » 08 ноя 2016, 10:00

Pizdader писал(а):Ну чтобы не кто нечего не говорил, может просто не блядствовать... Так что давайте фото сюда в студию. Все равно тут все свои парни.

Ну есть тема о публикации фотографий фей , там описаны причины по которым не стоит выкладывать , одна из них просьба самой феи . На счет блядствовать , доны тоже как бы бляди ну или блядуны только еще и свои деньги за это блядство платят , сложно сказать кто кого имеет во время посещения феи


Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сообщение f_s_1 » 08 ноя 2016, 15:04

Хорошая девочка Яна))) только ценник подняла чуть-чуть))) по 130 тысяч за раз теперь))) в принципе жила бы где нить поближе чаще бы ездил))) а так далеко ооочень
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.


Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сообщение Рома » 08 ноя 2016, 16:05

Возможно скоро будет принимать в другом месте. Там сейчас дома ломают, а жильцов расселяют по разным районам.
Последний раз редактировалось Рома 08 ноя 2016, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Скелетик

Яна Сергели спутник аквапарк +998 90 3285976

Сообщение Скелетик » 08 ноя 2016, 16:11

Да на сергели 7 , алгоритме вроде предлагают тем кого уже ломают


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 30 гостей