+998911902217 Луиза из Сергели, Спутник

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Otetz Serafim

+998911902217 Луиза из Сергели, Спутник

Сообщение Otetz Serafim » 19 ноя 2016, 23:21

Имя: Луиза

Возраст: 23-25
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: ~75
Цвет волос: крашенная блондинка

Источник номера телефона: Узбекго

Описание созвона:
Трубку взяли с первого раза, и мы договорились о времени встречи. Я опоздал на час: сначала застрял в вечерней пробке на сергелийской трассе, затем долго искал место, в этой Жопе Мира под названием Спутник я ориентируюсь плохо. Когда наконец добрался и позвонил, мне сказали, что нужно подождать, мне сами перезвонят. Минут через 15 добросовестно перезвонили и навели на дом.

Дата встречи: ноябрь 2016 г

Ориентир: Сергели, Спутник-1, возле прокуратуры
Описание места:
Квартира в деревянной двухэтажке, убитая наглухо. Воды в кране нет, только подогретая в ведре. Но гель и жидкое мыло присутствовали, так же снабдили свежим полотенцем.

Описание процесса:
В объявлении было написано: “Миниатюрная зрелая женщина”, но когда я вошел в квартиру, я обнаружил там компанию из целых трех фей. Одна – та самая зрелая женщина, маленькая, худенькая и откровенно некрасивая. Вторая – молодая стройная невысокая брюнеточка и третья – тоже молодая, пухленькая блондинка с милым симпатичным личиком. Все были в обычной домашней одежде без всяких эротических изысков. Я выбрал пухленькую, она представилась как Луиза. Ложе нашей любви явило собой матрац от двуспальной кровати, разложенный на полу в крохотной комнатке. Обмывшись, я лег на матрац и Луиза деловито, без лишнего стеснения, начала оголяться передо мной. Если деликатно описать ее тело, это будет: девушка, сошедшая с полотен Рубенса. Если не деликатно: все сильно висит. Большие полные груди, свисающие под собственной тяжестью, это в принципе, нормально. А вот висячие животик и бока – это довольно портит ее фигуру, но впрочем, особого отторжения у меня не вызвало. За последнее время я имел только худеньких девушек, и очень соскучился по чему-нибудь пышному и целлюлитненькому.

Итак, я лег на спину, и девушка принялась ласкать меня. Поласкала языком мою грудь и соски, спустилась ниже к животу, затем начала целовать в области паха. А затем приступила к облизыванию моих яичек. Яичкам, надо сказать, она уделяет довольно много внимания – то легонько щекочет их языком, то нежно заглатывает их и обсасывает губами. Я прибалдел от этого, а она, тем временем, одела резинку и приступила к минету. Минет был приятный, довольно глубокий, нежный и неторопливый. Вообще, черта, присущая этой девушке – неторопливость и основательность. После минета она села верхом на мой член и так же не спеша начала двигаться на мне. При этом она нагнулась к моему лицу, так что ее большие мягкие груди начали тереться об мою грудь. Это было очень возбуждающе. Минут через 10, она спросила, не хочу ли я поменять позу. Я положил ее на спину и вошел в нее снова. Надо признаться, дырка у нее сильно раздолбана, и в миссионерской позе мне особенно чувствовалось, как мой член там свободно болтается. Короче, мне в миссионерке не понравилось, и я предложил ей встать раком. Она встала, выставив мне на обозрение свою обширную попу. Я начал трахать ее раком, поглаживая руками ее мягкие ягодицы, через некоторое время она начала слегка постанывать. Лаская ее зад, я не удержался от соблазна, и, сначала погладил пальцем ее анус, затем надавил, и слегка вошел пальцем ей в зад. Анус был тугой, даже если она и практикует анал, то делает это очень редко. Она никак не отреагировала на эту мою вольность, так я ее и трахал, массируя пальцем ее попку, и вскоре быстро кончил.

На второй заход она снова сделала мне минет, а потом поинтересовалась, в какой позе я хочу теперь. Я попросил снова верхом, спиной ко мне. Я хотел видеть и ласкать ее попу, это меня очень возбуждало. Она села сверху, снова сильно прогнувшись вперед, чтобы мне было удобнее ласкать руками ее ягодицы. В такой позе я и кончил второй раз, довольно быстро, обычно во второй раз я кончаю очень долго.
Умывшись и одевшись, я попрощался со всеми присутствующими и пошел к выходу. Луиза одеваться не стала, так и проводила меня голышом, даже не накинув полотенца. От этого, уже у самой входной двери я почувствовал, как у меня встает в третий раз, что для меня вообще редкость, но на третью ходку у меня, к сожалению, не осталось ни денег, ни времени.



Цены: 150000 за час

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3
Минет 5
КС 4
Общение 4

Рекомендации: Девушка очень милая, старательная и добросовестная. Но рекомендуется строго для любителей полненьких.

Телефон:

vova

+998911902217 Луиза из Сергели, Спутник

Сообщение vova » 19 ноя 2016, 23:47

Спасибо Отец Серафим, повеселил.
И новую точку нарыл и все подробно описал и даже палец в жопу феи вставил.
Образцовый отчет.
Плюсик Вам уважаемый.

Бахти

+998911902217 Луиза из Сергели, Спутник

Сообщение Бахти » 19 ноя 2016, 23:58

Да отец Серафим после токого отчёта. Кошмар будеть снится

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+998911902217 Луиза из Сергели, Спутник

Сообщение Snowflake » 20 ноя 2016, 02:16

Otetz Serafim, спасибо за отчёт. Всегда приятно тебя читать!
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя