Тел: +998909288024 Настя, Алиса...Выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Chuck
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 09:52

Тел: +998909288024 Настя, Алиса...Выезд

Сообщение Chuck » 23 ноя 2016, 18:58

Имя: Мне попалась Настя

Возраст: 19 (выглядит именно на 19)
Рост: 167
Грудь: 1 (простая маленькая грудь))
Вес: 40-45 (очень худенькая девушка)
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: Узго

Описание созвона: Позвонил, озвучили стоимость 150.000 за один раз + такси, согласился, сказала перезвонит как будет выезжать, все просила назвать точный адрес, не люблю я озвучивать лишнюю информацию, сказал ориентир и чтоб дала телефон таксисту чтоб объяснить куда ехать.

Дата встречи: 10.11.2016

Ориентир: Свое место.
Описание места:

Описание процесса: Наконец то получилось объяснить таксисту как доехать до меня, приехала довольно хрупкая девушка, на лицо довольно милая, общение соответствует 19-му возврасту, посидели, уговорил выпить со мной чучуть, был обычный рассказ что довело ее до такой работы, после приняли душ и перешли к основному процессу, но тут оказалось что я забыл приобрести резину и как ни странно у нее ее тоже не было, если честно я обрадовался т.к. хотел просто мбр и квр, чуть поломавшийся она согласилась, минет на троечку, без особых стараний но не сказать что совсем плох, я кончил как и планировал ей в рот, она не была рада конечно но рвотной реакции не последовало)

P.S. Во время процесса, на мой телефон названивали, потом оказалось что это ее мама-роза(видимо мы задержались), и мой номер записан в их картотеке, может для кого это норм, но мне это не понравилось.

Цены: 150 за один раз+такси

Оценки(5 бальная шкала): 3
ТТХ 3 (Ну лично для меня, черезчур худенькая)
Минет 3
КС не было
Общение 4 (Не дерзит, не торопит)

Рекомендации: Рекомендую, т.к. у них там не одна девушка, а где то 3, то может я и вызову в следующий раз другую, но и эта не совсем плохая, просто не мой типаж.
Последний раз редактировалось Рома 23 ноя 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

vova

Тел: +998909288024 Настя, Алиса...Выезд

Сообщение vova » 23 ноя 2016, 19:16

spoon пояснил: -что Этот номер и 3547797 один и тот же салон.
Старый проверенный салон на выезд.
Там лоторея, или повезет или нет.
Тебе не повезло.
Однако плюсик.

Аватара пользователя
Chuck
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 09:52

Тел: +998909288024 Настя, Алиса...Выезд

Сообщение Chuck » 23 ноя 2016, 19:25

Да действительно лотерея, Svetlovu тоже не повезло судя по отчету.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость