Роксана 9929166 массаж с расслаблением

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:45

Роксана 9929166 массаж с расслаблением

Сообщение Анварчик » 01 дек 2016, 14:07

Имя: Роксана

Возраст: под 40
Рост: 165-170
Грудь: 3
Вес: 75-80
Цвет волос: темные

Источник номера телефона: здесь адрино

Описание созвона: подняла трубку сразу, сказала общий оздоровительный массаж, озвучила цену 70 000 сум. Я спросил куда подъехать сказала м. Хамза. Флагман

Дата встречи: вчера 17:30

Ориентир: м. Хамза за флагманом
Описание места: квартира двухкомнатная. Без ремонта, но без посторонних запахов, типичная квартира одиноких бабулек. Ванная комната так себе, одно не понравилось на полу коврик резиновый очень мокрый наступаеш аж вода выходить не приятно.

Описание процесса: приехал на место, позвонил, навела быстро. Поднялся на второй этаж, встретила женьщина приятной внешности, улыбчивая, вежливая. Пригласила в комнату, комната маленькая стоит кровать а на полу матрас в углу стоит телевизор. Поговорили о том, о сем. Спросила какой массаж хотите (разговаривает на Вы) Я ответил с расслаблением. Разделся лёг на живот массаж у неё отличный, массирует от шеи до кончиков ног. Мне понравилось! В конце разделась до трусов и начала ласкать мои груди, живот опускаясь ниже ( ласкала то ли носом то ли губами ( но без языка) я так и не понял так как был полумрак в комнате. Если честно Ее полнота меня не очень возбуждала и мой дружок не очень реагировал на Ее ласки. Но все таки она кое как привела моего друга в боевое состояние и я Ее положил на спину и кончил между сисек. Она вытерла все салфеткой я лёг рядом и немного поболтали. Она спрашивала про сайт и что про неё пишут. Я сказал что отзывы в основном положительные по этому и пришёл к ней. Я ей говорю в душ мне пойти или сначала ты пойдёшь и тут Ее ответ меня шокировал! Нет говорит я моюсь перед сном! Я быстро помылся оделся спросил сколько я должен так, как она 70 000 просила за массаж а за расслабление как-то я не спросил сколько! Она попросила за все 140 000. Я стал торговаться да и желания не было больше с ней разговаривать, расплатился и ушёл!

Цены: массаж с расслаблением отдал 140 000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ -
Минет -
КС -
Общение очень вежливо общаеться 4

Рекомендации: массаж хороший но то, что она после клиентов просто вытирается салфеткой а не моется меня шокировало! Я лично больше не пойду!
Последний раз редактировалось Рома 01 дек 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:45

Роксана 9929166 массаж с расслаблением

Сообщение Анварчик » 01 дек 2016, 15:09

Скорее это мой косяк что заранее не обговорил цену за расслабление!


Iosif

Роксана 9929166 массаж с расслаблением

Сообщение Iosif » 01 дек 2016, 20:46

Анварчик писал(а):Скорее это мой косяк что заранее не обговорил цену за расслабление!

право слово, за те же деньги (даже дешевле) мог бы пойти к Наргизе. получил бы тот же массаж + реальный минет и секс.



Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Роксана 9929166 массаж с расслаблением

Сообщение Дон » 13 дек 2016, 05:17

Данунах!!! Не надо с б@@дями говорить про форум. Лично я так думаю.

Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

Роксана 9929166 массаж с расслаблением

Сообщение betajon » 13 дек 2016, 18:24

Просто надо обговорить заранее.
Мне она предложила 100 с расслаблением.

Отправлено спустя :
Просто надо обговорить заранее.
Мне она предложила 100 с расслаблением.

Timurpav66

Роксана 9929166 массаж с расслаблением

Сообщение Timurpav66 » 15 дек 2016, 09:41

Я тоже был у нее, массаж на 5. Общительная. С расслаблением договорился за 100. Не жалею.

Felix

Роксана 9929166 массаж с расслаблением

Сообщение Felix » 24 дек 2016, 10:51

Был у неё месяц назад.
Сам массаж действительно хороший. Поясница перестала стрелять!
Но раслабление мне вобще не понарвлиось. Я впервые был на такой услуге массаж с дрочкой и чето вобще не понял кайфа.
Лучше не машть, а идити на чистый массаж отдельно и на интим отдель))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость