+998911902217 Брюнеточка со Спутника

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Otetz Serafim

+998911902217 Брюнеточка со Спутника

Сообщение Otetz Serafim » 04 дек 2016, 11:40

Продолжаем знакомство с недорогими феями Спутника

Имя: Точно не помню, вроде Наргиза, или что-то созвучное. Хотя на узбечку совсем не похожа, может, слегка, на татарку.

Возраст: около 25
Рост: 170
Грудь: 1
Вес: 55-60
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: Узго

Описание созвона: С дозвоном проблем нет, девочки поднимают трубку сразу. Договариваешься о времени встречи и подъезжаешь

Дата встречи: Начало декабря 2016 г

Ориентир: Сергели, Спутник-1, возле прокуратуры
Описание места: Квартира убогая, постель на полу. Душа в ванной нет, вода греется в колонке и наполняется в ведро. Жидкое мыло, гели, чистые полотенца есть.

Описание процесса:
Кроме нее, в квартире были еще две феи: зрелая женщина лет 35+ и полненькая Луиза. С Луизой я уже был, о чем подробно описал в другом отчете, и в этот раз решил попробовать с брюнеточкой. Все сразу хором предупредили, что она минет не делает. Кстати, я заметил, появляется какой-то нехороший мейнстрим у новых фей - работать без минета. Но разубеждать меня было уже поздно, внешне она мне очень понравилась, я захотел попробовать с ней, для начала, одну ходку. Девушка-стройняшка, на лицо симпатичная, белокожая, с прямыми черными волосами до плеч.
Вышла из ванной, скинула с себя полотенце, зарисовав свою фигурку. Худенькая, с небольшими стоячими сисечками. Плоский животик, аккуратная округлая попка. Вообщем, на фигуре глаза приятно отдыхают. Начала с поцелуев по всему телу, поглаживая и легонько подрачивая мой член. Я тоже в это время гладил ее везде и целовал сиськи. Затем надела резинку, и оседлала сверху. Попрыгала на мне минут пять, потом, видно, устала и спросила, можно ли поменять позу. Я положил ее на спину и начал трахать по-миссионерски. Дырочка у нее не разболтанная и приятно узкая. Партнера чувствует хорошо, двигает в такт бедрами, одновременно поглаживая руками спину. Легонько ахает, не театральным наигранным голосом, а, как-будто, просто для себя. Под конец поставил ее рачком и стал трахать, слегка пошлепывая по ягодицам. Таким образом и кончил. Когда помылся, она поинтересовалась, может еще на один заход? Я поблагодарил, и сказал, что в следующий раз.

Цены: 75000 палка
150000 часик

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет -
КС 4
Общение 4

Рекомендации: Даже не знаю, решайте сами. Опция минета отсутствует. Классика приемлемая, но нету того "ах!", ради которого можно было бы закрыть глаза на неполный пакет предоставляемых услуг. Однако для разнообразия ощущений подойдет, девушка сама по себе приятная.

Телефон:

Норильчанин

+998911902217 Брюнеточка со Спутника

Сообщение Норильчанин » 04 дек 2016, 14:13

ну, по мне за 150/часик отсутствие минета вполне нормально, но отсутствие того самого "ах", конечно, отбивает охоту идти туда.

timurjon

+998911902217 Брюнеточка со Спутника

Сообщение timurjon » 04 дек 2016, 17:14

Фото есть?

Отправлено спустя 32 секунды:
Как то хочеться туда


Khvarang

+998911902217 Брюнеточка со Спутника

Сообщение Khvarang » 05 дек 2016, 00:30

Ценник норма, тем более что многие делают минет на от@бись.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998911902217 Брюнеточка со Спутника

Сообщение Дон » 05 дек 2016, 00:56

Краткость-сестра таланта! Большой плюс!!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gera35 и 21 гость