94 6192838 Фея с Актепе

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Otetz Serafim

94 6192838 Фея с Актепе

Сообщение Otetz Serafim » 10 дек 2016, 23:54

Имя: Представилась Алиной

Возраст: 27-28
Рост: 165
Грудь: 1,5
Вес: 50
Цвет волос: крашенная блондинка

Источник номера телефона: Узго

Описание созвона: Позвонил, договорился о встрече. Попросила за полчаса перед приездом еще раз ей перезвонить. Перезвонил, она сказала, чтобы приезжал, будет ждать.

Дата встречи: Начало декабря 2016 г.

Ориентир: Актепе, возле мебельного магазина

Описание места: Чистая уютная 2-х комнатная квартира, очень теплая, что было актуально в эти морозные дни

Описание процесса:
Девушка встретила меня в полупрозрачной черной накидке поверх леопардового нижнего белья и черных чулках. Предложила посидеть, попить минералки. Я вежливо отказался, с холода не хотелось, да и не терпелось приступить к процессу, поэтому поторопился в душ. После душа прошел в спальню и лег на широкую двуспальную кровать. Алина разделась передо мной, оставшись в чулочках. Свет в спальне был выключен, но комната ярко освещалась через открытую дверь в коридор, так что я мог разглядывать девушку во всех подробностях. Девушка с симпатичным лицом, стройная, со смуглой гладкой кожей, без всякого целлюлита и растяжек. Есть небольшой животик, видный, когда она нагибается, но он совсем не портит общее впечатление о фигуре. Сиськи небольшие, вздернутые вверх, с темными торчащими сосками.

Начала с поцелуев по всему телу, затем постепенно опустилась вниз, облизала пах, и, надев резинку, приступила к минету. Я попросил ее принять позу 69, что она без проблем и сделала, выставив передо мной все свои сокровенные места. Сам по себе минет особыми изысками не отличался, обычный такой середнячок, но нужно отметить, что девушка большое внимание уделяет яичкам – нежно заглатывает их, облизывает. Так же опускается языком к анусу и слегка щекочет его. Я, каюсь, грешен, не удержался и тоже поласкал ее, э-э-э… Ну, вы, наверное, поняли как… Оральные ласки длились довольно долго, пока я не почувствовал, что сейчас кончу и не остановился.

Передохнув, я положил ее на спину и вошел в нее в миссионерской позе. Дырочка у нее не сказать, что узкая, но сама девушка старательная, двигает бедрами в такт, постанывает, руки ее порхают по телу – то взъерошат волосы на затылке, то опустятся вниз и похлопают по ягодицам. Видимо, мы очень сильно нарастили темп, и поэтому произошел конфуз. Она почувствовала, что резинка съезжает с моего члена и остановилась. Я вытащил член, поправил резинку, но эрекция от всей этой канители вдруг начала пропадать. Быстро сориентировавшись , Алина самоотверженно приняла член в рот, сделала несколько уверенных движений – и авария успешно была устранена. Я повернул ее рачком и в этой позе вскоре благополучно кончил. После этого мы поблагодарили друг друга за хороший секс, обменялись любезностями, она еще раз предложила минералочки, и я еще раз вежливо отказался. На этой мажорной ноте мы и распрощались.


Цены: 120000 ходка

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 4
КС 4
Общение 5

Рекомендации: Нормальная фея, сходить можно. Чистая, ухоженная, вежливая. Не сказать, что блещет чем-то особенным, просто хорошо выполняет свою работу.

Телефон:

vova

94 6192838 Фея с Актепе

Сообщение vova » 04 фев 2017, 23:41

foxyalex, мне кажется, что если 50-ти баксовой фее баксов 200 дать, она просто так сквиртанет, от радости.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бродяга, стрелок, Google [Bot] и 6 гостей