Алина 6192838 актепе

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Khvarang

Алина 6192838 актепе

Сообщение Khvarang » 23 дек 2016, 19:13

Имя: Алина

Возраст: 30
Рост: 165
Грудь: 1-1.5
Вес: примерно 50
Цвет волос: светлый

Источник номера телефона: чпок.нет

Описание созвона: прочитав отчет отца Серафима, воодушевился на поход к Алине, позвонил, сказала что освободиться через полчаса, озвучила стоимость услуги... договорились о времени встречи, подъехал, опять позвонил, быстро навела на кв.

Дата встречи: 23.12.2016

Ориентир: бывший круг актепе
Описание места: квартира 2 или 3 комнатная, ванная чистенькая, все в нормальном состоянии, полотенце чистое

Описание процесса: Встретила в секси наряде. Приветлива, предложила попить. Водички при сегодняшней погоде не хотелось, поэтому расчитался и собрался в душ, и тут Алина предложила выбрать между ней и подругой ( Нигина), выбрал Алину, хотя на первый взгляд у Нигины грудь побольше, но 1.5 это мой любимый размер)))принял душ и разлегся на кровати. Начало стандартное, поцелуи, полировка шариков, МСР. Минет твердая четверка с плюсом, лично мне понравилось. Как только почувствовала, что готов к более активным действиям, перешла в позу наездницы, по сравнению с другими феями, скакала долго, и что понравилось, не начала жаловаться, что устала, а мягко перевела в миссионерскую позу, где пришлось работать мне))) долго ли коротко ли, но пришли к финишу, на второй раз сил не осталось...

Цены: 120 ходка

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 4+
КС 4+
Общение 5

Рекомендации: фея отработала красиво, мне понравилось, и да, я еще как нить туда загляну
Последний раз редактировалось Рома 23 дек 2016, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Otetz Serafim

Алина 6192838 актепе

Сообщение Otetz Serafim » 23 дек 2016, 20:19

А вот Нигину я там ни разу еще не застал. Надо будет еще раз туда наведаться ;)

Khvarang

Алина 6192838 актепе

Сообщение Khvarang » 24 дек 2016, 00:14

Ну по телосложению, немного крупнее алины

PiFAGOR

Алина 6192838 актепе

Сообщение PiFAGOR » 24 дек 2016, 08:58

Хороший отчет от меня ПЛЮС. Я тоже хочу сходит )) каждый день 2-3 раза там буду никогда время не могу найти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый Саша, Яндекс [Bot] и 24 гостя