Алина Актепа 94 6192838

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Elios

Алина Актепа 94 6192838

Сообщение Elios » 30 дек 2016, 20:02

Имя: Алина

Возраст: 24
Рост: ~170см
Грудь: 1-2
Вес: ~60
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Созвонился под вечер,договорился о встречи, приехал на указанное место, на квартиру навела быстро

Дата встречи: 29,12,16

Ориентир: Актепа круг
Описание места: обычная "двушка", ремонт нормальный, запахов нет, ванна чистая, все необходимое присутствует. Кровать нормальное , не скрепить.

Описание процесса: Пришел предложила водички, я попил и пошел в душ дала чистое полотенце, на счет цены сказала , что новогодние цены, дороже чем обычно, не смог уломать) да и ладно. Встретила меня в эротическом белье, общается вежливо, приятно(хотя по телефону разговор был не таким уж приятным). Далее прошли в комнату, сделал минет(МСР), но такой посредственный бывало и лучше. Может быть устала уже под вечер, потом оседлала меня сверху и скакала пока я не предложил сменить позу, перешли в догги-стайл, в этой позе я через минут 4 приплыл уже(из-за новогодних цен не смог остаться на час, было немного обидно, потому что у меня первая ходка всегда быстрая). Сама девушка приятной внешности, но ничего особенного нет, ни больших сисек или аппетитной попы, для меня она такого среднего диапазона ))) после всего сходил в душ, предложила выпить чего нибудь, я отказался оделся и ушел.

p.s. админ, я дописал телефон и отредактировал сам отчет, надеюсь теперь правильно


Цены: 150 000 ходка

Оценки(5 бальная шкала): 4
ТТХ 3
Минет 4
КС 4,5
Общение 5

Рекомендации: ну дело вкуса в принципе хорошая фея

Телефон:

Otetz Serafim

Алина Актепа 94 6192838

Сообщение Otetz Serafim » 30 дек 2016, 21:38

Вроде, наоборот, предновогодние скидки должны быть. Никакого понятия о маркетинге.

Норильчанин

Алина Актепа 94 6192838

Сообщение Норильчанин » 31 дек 2016, 19:03

Otetz Serafim писал(а):Источник цитаты . Никакого понятия о маркетинге.

просто наши местные феи живут особой экономикой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей