Стелла +998946160938, Катартал

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Sema

Стелла +998946160938, Катартал

Сообщение 08 янв 2017, 03:13

Имя: Стелла

Возраст: 24-27
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 50-55
Цвет волос: Блондинка

Источник номера телефона: uzbekgo

Описание созвона: С утра написал в ТГ ей, ответила, озвучила свои цены, после того, договорился о встрече около базара катартал в 3. После того, было трудно с ней созвонится, не брала трубку (наверно за рулём была) и сама перезвонила через 10 минут ожидания. Быстро навела на квартиру.

Дата встречи: 04.01.17

Ориентир: Катартал
Описание места: ее владения

Описание процесса: Она встретила меня в леопардовом халате в сексуальном нижнем белье, после этого спросила, курю ли я, и я с ней вместе искал пепельнецу по всей квартире, оказалось что я на нём и сижу :). После этого сразу потребовала оплату за час, что и я сделал и спросила, хочу ли я в душ или нет. Я ответил нет, т.к был чист. Потом она сказала раздется, я лёг к ней на кровать в одних трусахм после чего она села сверху меня сняла лифчики (правда грудь была чуть обвисшей, при разговоре сказала что у нее был 6 размер(хотя кто знает)))и стала облизывать все конечности моего тела, секса уже не было почти месяц и я быстро возбудился, после чего она стала своими языком ласкать яйички, правда, было чуть шекотно и я сказал об этом ей. Ну потом она стала еще сильнее ласкать промежность и руками подрачивать мой член. Потом, узнав что мой член уже стал как штык, надела презики ртом и начала МСР. Так как миньет был с презиком, чувства остались нейтральными. Потом она сняла свои трусики и села на меня с спиной и начала прыгать на нем. Она предложила сменить позу, я сказал - давай раком после чего я ее трахал раком 10-15 минут, киска была не очень тугая и я не мог кончить с презервативом. После этого мы перешли в миссионерскую позу и все было без результатов и она встала, и начала сосать мой член и надрачивать в то время как дела? Я ласкал её киску. Кончил аж ноги онемели. Сходил в душ, посидели минут 10 и она спросила, отдохнуд ли я. Во второй хона опять начала ласкать иеня везде своим языком и я уже чуть быстрее возбудился при сравнении с первой ходкой. И потом она намазала смазкой мой член смазкой и стала делать МСР, после 5 минут она забралась сверху меня и я начал жестко ее трахать в такой позе минут 10-15 и она начала так сексуально стонать что я аж порадовался за себя. После этого она сделала замечание на счет времени осталось мало, и я после этого доплатил еще 100 тысяч за МБР. После этого сходил в душ, вымыл эту странную смазку и она начала опять меня ласкать, после чего начала дрочить и делать глубокий минет, честно говоря мне понравилось как она сосет, и 10 минут ожиданий с её губами и руками я кончил ей в рот, она стала всю сперму облизывать по моему члену... и всё, я принял опять душ, покурили поболтали обо всём и я ушел.

Цены: 500 тысяч 1 час 2 ходки. 100$ МБР по желанию куни.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 5
КС 3
Общение 5

Рекомендации: Честно говоря, оставила хорошие впечатления о ней, не говоря о не очень тугой киске. (Или я привык без презиков заниматся сексом) В целом хорошая фея, общительная и сексуальная.

Телефон:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Стелла +998946160938, Катартал

Сообщение 27 янв 2017, 10:02

askar, вроде бы реальный

Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181
Репутация: 162

Стелла +998946160938, Катартал

Сообщение 28 янв 2017, 00:42

Monk писал(а):Источник цитаты писал

Ну организм по разному ведет себя,иногода у меня тож было и по дольше чем 25 мин.)))
:cool

john90

Стелла +998946160938, Катартал

Сообщение 05 фев 2017, 21:23

я был у нее не давно. я просто в шоке за то что надо было ей платить 500! встал повернулся и обратно поехал. ожидал там конфетку а там какая то целюлитная шмыга .без обид кто ходил к ней

Аватара пользователя
rusish
Участник
Сообщения: 113
Репутация: 119

Стелла +998946160938, Катартал

Сообщение 05 фев 2017, 21:43

У неё был целлюлита не видел,очень понравилась
Тупые люди.Они везде.Они постоянно рядом.Они настолько рядом,что некоторые даже вы.

Sun

Стелла +998946160938, Катартал

Сообщение 18 мар 2017, 13:59

Был у неё, целюлита нет там. Фигурка хорошая, попка в ладошках помещается, когда на тебе скачет. Девочка старается работать хорошо. Квартира тоже хорошая чистая.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей