Эля +998909416533 (узго)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
brody

Эля +998909416533 (узго)

Сообщение brody » 08 янв 2017, 03:29

Имя: Элья
Тел: +998909416533
Возраст: 23
Рост: 170-174
Грудь: 1-1,5
Вес: 47-49
Цвет волос: русая
Цвет глаз: зеленая
Источник номера телефона: Узго
Описание созвона: Списался в телеграме, озвучила цену 500К за час. Сразу попрощался, в ответ недоумение. Попросил фото, отправила левое фото, которое долго гуляет в узнете, фото лица категорически отказала отправить. Объяснил, что она очень много просит, предложил 250К за 2 раза. Согласилась с условием, что отдельно оплачу 30К за такси. Согласился.
Дата встречи: 07.01.2017г.
Ориентир: У себя
Описание места: с вашего позволения пропущу этот пункт.
Описание процесса: Приехала быстро, видимо, недалеко находилась. В темноте показалась симпатичной. Повел ее домой, тут же ей звонят, она отвечает что все в порядке. Видимо, начальница или подруга. Зашли в квартиру и я замечаю неприятную неровность в лице, прыщи видны даже с макияжем, к черту, решил оставить, согласился бы на 400 или 500 не раздумываясь отправил бы назад. Как только вошли в квартиру, сразу попросила показать душ, вручил ей полотенце и показал путь. Вышла укутавшись в полотенце, попросила раздеться и выключила свет. Я разделся и включил его обратно. Начали сближение с обнимашками, начал ее гладить целовать шею и плечи. Она сразу начала дышать глубоко. Грудь у нее маленькая и ко всему еще и обвисшая. Нежно лаская и целуя грудь опустил руку ей между ног и начал массировать ее бархатные губки. Она начала стонать и я медленно ускорял темп. Потом посадил ее на колени, она надела презик и начала МСР. Старалась брать глубоко, но часто задевает зубами. Киска у нее однозначно не узкая, но попа хоть и маленькая но приятно щупать. Как только дружок затвердил, посадил ее сверху и начали с позы наездницы. Каталась она минуты 3 и я не смог удержатся и кончил (первый заход у меня короткий, к несчатью). Поздравил ее с победой и отправились вместе в душ. Она помыла моего дружка, я тоже помог ей немножко и вышли что бы начать второй раунд. Я одел трусы она в полотенце легли на диван обнявшись и прошлись по биографиям. Ей все это время постоянно названивали и торопили. Она сняла с меня трусы и принялась делать МБР. Она это делала хорошо, как минимум твердую четверку заслужила. Как только дружок поднялся на бой перешли на МСР и начали второй раунд с миссионерской. Принялся сравнить счет и начал вставлять по полной. Потом перешли на раком и пошло еще 4-5 минут громких стонов, снова решили сменить позу и тут опять начали названивать и она в этот раз взяла трубку и ответила что уже выходит. Принялись к позе наездницы на ногах, я раздвигал ее попку при каждой фрикции и от этого она еще резче стонала. Каждая поза длилась 4-5 минут. Продолжили раунд с позой стоя и через пару минут она сказала что больше не может, что у нее уже время, что она еще должна работать. Все хорошие впечатления полетели к черту, договор был нарушен и я уже не стал ее уговаривать, хотя финиш был не далек. Оплатил ее 280К и попрощался.
Цены: 250К за 2 раза, хотя второго раза и не было +30К за такси
Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 3 (конечно мне нравятся худышки, но лицо и грудь больше 3х не заслуживают)
Минет - 4 (за МБР, МСР так себе)
КС - 4 (Позы не выбирала и не ломалась как некоторые)
Общение - 5 (в общении она вежливая, но по переписке может нагрубить)
Рекомендации: Может быть из за принципа, но рекомендовать ее не стал бы и больше звать ее не буду.
PS. Не судите строго, это мой первый отчет и писанину я очень редко практиковал.
Последний раз редактировалось Рома 08 янв 2017, 10:20, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

Эля +998909416533 (узго)

Сообщение Storm » 08 янв 2017, 04:19

Ну ты мужик с нереальной выдержкой, плюсик тебе.
Я бы пока не кончил, не отпустил бы ее :)
Немного даже ахтунгом попахивает, какой то безуважительный конвеер попался тебе
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

vova

Эля +998909416533 (узго)

Сообщение vova » 08 янв 2017, 10:58

Плюсанул.
Написано красиво, спасибо.
Опять же цену сильно скинул.
Пиши еще.

brody

Эля +998909416533 (узго)

Сообщение brody » 08 янв 2017, 11:14

Storm писал(а):Ну ты мужик с нереальной выдержкой, плюсик тебе.
Я бы пока не кончил, не отпустил бы ее :)
Немного даже ахтунгом попахивает, какой то безуважительный конвеер попался тебе


Мог и бы не отпустить, но от недовольного лица я бы точно потом не кончил :)
Последний раз редактировалось brody 08 янв 2017, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

vova

Эля +998909416533 (узго)

Сообщение vova » 08 янв 2017, 11:18

brody писал(а):Источник цитаты но от недовольно лица я бы точно потом не кончил

А ты на лицо кончай.))))

brody

Эля +998909416533 (узго)

Сообщение brody » 08 янв 2017, 11:38

vova писал(а):Плюсанул.
Написано красиво, спасибо.
Опять же цену сильно скинул.
Пиши еще.


Спасибо. Ценами рынка виртуальных фей более или менее хорошо осведомлен, по этому объективную цену гораздо легко определяю)

Ruhdi

Эля +998909416533 (узго)

Сообщение Ruhdi » 08 янв 2017, 12:11

Норм отчет. В профиле тг фотка Янки стоит.)))

Otetz Serafim

Эля +998909416533 (узго)

Сообщение Otetz Serafim » 08 янв 2017, 15:49

Вот именно из-за этого я вообще не разрешаю феям класть рядом телефон во время секса.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viper и 22 гостя