Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Otetz Serafim

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение Otetz Serafim » 08 янв 2017, 13:42

Имя: Ксюша

Возраст: 28-29
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 70
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: Узго

Описание созвона: Все стандартно, звонишь и договариваешься. Разговаривает приветливо.

Дата встречи: декабрь 2016

Ориентир: кафе Навруз, возле 16 горбольницы
Описание места: видно что квартира жилая, не съемная. Ремонт нормальный, в комнатах небольшой бардачок. Ванная приемлемая, чистые полотенца и туалетные принадлежности присутствуют

Описание процесса:
Так совпало, что перед новогодними праздниками у всех моих любимых феечек случились не приемные дни. Но очень хотелось секса, и - Узго мне в помощь - начал срочно обзванивать новых фей. Первая, до кого сумел дозвониться, была Ксюша, с ней и забил стрелку. Время до встречи еще оставалось, и я решил пробить, есть ли по ней отчеты на нашем форуме. Оказалось есть, да еще ни где-нибудь, а в Ахтунге! :shock: Тем не менее, повторюсь, нужен был срочный секс, Ксюшина цена манила своей демократичностью, поэтому решил все-таки съездить в гости и составить свое личное мнение обо всем.
Место найти оказалось не трудно, до дома навела без проблем. Встретила меня в коротком обтягивающем платье, на лицо симпатичная, гораздо лучше чем на фото. Усадила в кресло, сама присела рядом на подлокотник, сходу обняла меня, потерлась грудью, предложила попить водички, покурить. Я сказал, что позже, тогда она вручила полотенце и отправила в душ. Выйдя из душа, я увидел ее уже голую, ожидающую меня в зале на диване. Откровенно говоря, в одежде она выглядит более привлекательно, чем без нее. Если в двух словах описать ее тело - все висит. Груди очень большие и тяжелые, свисают до самого живота. Живот, в свою очередь, свисает фартуком до лобка, хотя очень полненькой ее не назовешь. Ягодицы тоже оттянуты вниз. На боках послеродовые растяжки. Вообщем, девушка - мечта пластического хирурга. Что интересно, обычно феи во время секса стараются притушить свет - задергивают шторы, зажигают ночник, свечки, или освещение из коридора. Ксюша, как я понял, любит заниматься этим при ярком свете. Зал во время процесса ярко освещался люстрой, на окнах никаких занавесок, жалюзи не было, благо, напротив близко расположенных домов не наблюдалось. Видно что по поводу своей фигуры не комплексует, и вообще, по общению девушка без комплексов. Запросто виснет на тебе, обнимается, как будто старая подруга, после долгой разлуки.
Ладно, легли на диван, пообнимались-погладились, она помассировала меня своими необъятными грудями, потом спустилась к паху и сходу приступила к МБР, как к самому собой разумеющемуся. Я обалдел от такого сервиса. Хотел остановить ее и попросить чтобы надела резинку, потом подумал, ладно, раз уже начала, пускай делает, потом в ванной обработаю мирамистином. Все равно таскаю его с собой на всякий случай. Она общекотала кончиком языка головку члена, затем обхватила губами и тщательно обсосала ее, потом уже полностью начала обрабатывать ствол члена, поглаживая его рукой. Слишком глубоко, правда не брала, где-то до середины. У меня давно уже МБР не было, все таки ощущения от него более острее чем с резинкой. Я почувствовал, что до КС могу не дотерпеть и попросил ее остановиться. Она оставила мой член, перешла к яичкам, и немного поиграла с ними языком. Затем надела резинку и спросила, какую позу я люблю. Я сказал, разницы нет, и она предложила раком.
Приступили к процессу. КС средний, просто стоит рачком, оттопырив попу, и слегка поахивает, без всяких изысков. Но я уже был слишком возбужден, и поэтому минут через пять кончил. Она сняла с меня резинку, обтерла салфеткой, предложила полежать отдохнуть и угостила сигареткой. Полежали, покурили, поболтали. Потом я сходил в душ, оделся, поблагодарил и отвалил.


Цены: 100 тыс ходка
200 тыс час

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 2
Минет 4
КС 3
Общение 5

Рекомендации: Никакого ахтунга не наблюдалось. Грубостей в общении тоже не замечалось, один только позитив. Или писавший отчет попал к ней не в лучший день своей жизни, или она за год изменила отношение к работе в лучшую сторону. Фигура не айс, но как дежурный вариант для перепихона вполне пойдет. Любителям эстетики, конечно, лучше сразу проходить мимо.

Телефон:

PiFAGOR

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение PiFAGOR » 08 янв 2017, 23:25

Да девушка мечта Антонио Бандереса))) Плюс вам Отец Серафим. Не подумали куни делать?)))

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение Бродяга » 09 янв 2017, 02:00

Читая отчеты Отца Серафига всегда жду интриги... в этот раз было немного скучно, но всеравно плюсанул!
Старея, человек видит хуже, но больше...

Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение Don » 09 янв 2017, 09:16

Грудь 4? Респект
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!

vova

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение vova » 09 янв 2017, 10:30

По мне, так отчет образцовый.
Спасибо.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение Дон » 09 янв 2017, 10:39

PiFAGOR, думаю это у Отче по умолчанию )). Уважаю, он честный парень, просто один раз чуть-чуть почмолили за его собственную откровенность. А жаль, его отчёты всё также хороши, но стали более пресными.
Последний раз редактировалось Дон 09 янв 2017, 11:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение f_s_1 » 09 янв 2017, 12:05

повторно чтоль к ней сходить))) может исправилась)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

PiFAGOR

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение PiFAGOR » 09 янв 2017, 12:39

Да ранше читал в этот отчета но не помню автора

Otetz Serafim

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение Otetz Serafim » 09 янв 2017, 16:33

PiFAGOR писал(а): Не подумали куни делать?)))

Нет,не подумал :) . И ничего меня не зачморили, глупости какие! На самом деле все гораздо сложнее, нужно чтобы для меня совпало несколько условий: возраст девушки, ее внешность, телосложение, манера поведения в постели. Все это вместе образует определенный фетиш, который и вызывает возбуждающий момент, приятные для меня ощущения. Если же начать строчить всем подряд, сексуальная острота обесценится и превратится в обыденность. Это я к тому, что, не то что я редко делаю куни, просто далеко не всем подряд.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение ВАНО » 09 янв 2017, 16:59

Otetz Serafim,
Какой философский подход !!!
ARCHIL

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение Snowflake » 09 янв 2017, 18:50

Чёто не нашёл её в ахтунге. Если можно, ссылку киньте кто-нибудь
แมวสยาม

vova

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение vova » 10 янв 2017, 10:43

PiFAGOR, делать куни фее или не делать, каждый Дон решает сам.
Наше дело предупредить.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение f_s_1 » 10 янв 2017, 10:49

Snowflake, каэись тема называлась Звездный минет от ксюши или тчо то такое
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

DonTashkent

Ксюша (90)9169604 возле 16 горбольницы

Сообщение DonTashkent » 16 янв 2017, 17:44

Она до сих пор работает что ли? Был у нее 2 года назад (тогда у нее был только минет). Сосет неплохо но иногда зубами задевает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mr.X, ozem и 26 гостей