Мадина 94 6921787 Перекресток Шухрат

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Ведьмак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:17

Мадина 94 6921787 Перекресток Шухрат

Сообщение Ведьмак » 13 янв 2017, 01:29

Имя: Мадина

Возраст: 22
Рост: 1,65
Грудь: 2,5
Вес: 60
Цвет волос: блондинеа

Источник номера телефона: -

Описание созвона: -

Дата встречи: 01.11.2017

Ориентир: Чиланзар
Описание места: свое место

Описание процесса:

В общем, я как ходок не опытный, все таки решил съездить и лично проверить все, что говорят об этом месте (о Шухрате). Все время съедал интерес. Хоть и писали что лучше туда не ехать, но все таки решил.
Ну так вот, реально, лучше не ехать!!!
Решили мы с другом отдохнуть и поехали искать девушку)
Приехали, выбрали самую нормальную, что была…
Мама роза общалась на будьте любезны, все было хорошо... Но потом... Это были что то.
Лично я, очень плохо знаю узбекский, друг может говорить на нем свободно. В этом была вся проблема. Когда договаривались специально просили что бы была русскоязычныя. По факту прибытия на место, оказалось, что она нифига не понимает по русский. Так же договаривались, что бы девочку притащила ту, что делает мср. По факту мср не делает. Крч обманули нас по полной.
И так, девочек там лучше не снимать. Перейдем к самому процессу. Постараюсь коротко и ясно.
Когда лег, ждал предварительных ласок, но нет, все делай сам. Еле как объяснил ей, что надо бы моего друга поднять. По поднятию говорю ей, что бы сверху залезла, та начала отпираться пока не сказал, что так не пойдет и деньги надо отрабатывать. Залезла сверху, чуть попрыгала и слезла "Устала" - говорит. Тут у меня вообще все желание отбилось. Трахнул ее между грудей, так и приплыл. В итоге, девочку брали на всю ночь, друг остался с ней, а я отчалил.
Смысл сей басни такова - НЕ ХОДИТЕ НА ШУХРАТ.

Цены:
200 000 сум ночь
Оценки(5 бальная шкала): 0
ТТХ 0
Минет 0
КС 0
Общение 0

Рекомендации:

Если можешь позволить себе, что то лучше хоть и дороже. Выбирай второе, но не шухрат.

Кстати, не смог зайти на свой старый акк, написано, что заблокирован. К кому обратиться по этому вопросу?
Последний раз редактировалось Рома 13 янв 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

amorphis

Мадина 94 6921787 Перекресток Шухрат

Сообщение amorphis » 14 янв 2017, 15:14

Если у нас откроют такую улицу начнется ой ей ей что. Сразу в эту улицу ломанутся большое количество машин, начнутся драки ,разборки, изнасилования без дачи денег. Ну по крайней мере на первых порах так будет.
Последний раз редактировалось amorphis 14 янв 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Мадина 94 6921787 Перекресток Шухрат

Сообщение Норильчанин » 14 янв 2017, 15:30

amorphis писал(а):Источник цитаты такую улицу начнется ой ей ей что. Сразу в эту улицу ломанутся большое количество машин, начнутся драки ,разборки, изнасилования без дачи денег. Ну по крайней мере на первых порах так будет.

но точно мы узнаем так этот или нет, если реально открыть такую улицу. Можно много рассуждать, но сделав что-то, получишь более предметный результат (вместо пустых гипотез).

amorphis

Мадина 94 6921787 Перекресток Шухрат

Сообщение amorphis » 14 янв 2017, 15:40

Ну я не против, пусть открывают. Захотят ли феи туда идти, зная нрав наших горячих парней.?

vova

Мадина 94 6921787 Перекресток Шухрат

Сообщение vova » 14 янв 2017, 17:10

Вирус писал(а):Источник цитаты Кстати, не смог зайти на свой старый акк, написано, что заблокирован. К кому обратиться по этому вопросу?

К Роме, но тон уже в курсе.

Otetz Serafim

Мадина 94 6921787 Перекресток Шухрат

Сообщение Otetz Serafim » 14 янв 2017, 18:01

amorphis писал(а):Если у нас откроют такую улицу начнется ой ей ей что. Сразу в эту улицу ломанутся большое количество машин, начнутся драки ,разборки, изнасилования без дачи денег. Ну по крайней мере на первых порах так будет.

Ну на шухрате у нас сейчас тоже самое: каждый вечер большое количество сигналящих машин, пробки, драки, разборки. Изнасилований правда не наблюдалось. Всегда думал, бедные жильцы домов у дороги, как они вообще там живут?


InMy

Мадина 94 6921787 Перекресток Шухрат

Сообщение InMy » 18 янв 2017, 13:19

Как найти это девушку? На этот номер говорят что не туда.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aziz9799, popey88 и 6 гостей