+998909984147 Мубина асалька

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Monk
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 06:06

+998909984147 Мубина асалька

Сообщение Monk » 17 янв 2017, 19:34

Имя: Мубина

Возраст: 20-22
Рост: 160-163
Грудь: 1 (черные ореолы :thumbup: )
Вес: 43-45
Цвет волос: темные длинные

Источник номера телефона: чпок.нет

Описание созвона: созвонился по номеру, понятно объяснила как найти..

Дата встречи: 17.01.2017

Ориентир: Дархан

Описание места: Поднялся, открыла сама, квартира чистая, просторная, предложила выпить соку, далее расчет, какие капризы хотим, расплатился и позвала в спальную...

Описание процесса: Сказал, что сам только из ванны и поэтому сразу перешли к процессу
Лег на кровать, начала с массажа, легкое растирание маслом, закончив массаж, сказала лечь на спину, начала с ласк, но в белье, начал снимать, сама все сняла, грудь отличная а темные ореолы (.!.), дошла до братца, надела броню и начала МСР, почувствовав, что скоро приплыву, сказал перейти к делу, спросила, как я хочу, положил на спину и .... Я такого давно не испытывал, я еле влез, как будто это был второй раз для феи, почувствовал каждый сантиметр, в среднем темпе продержался минут 10, ускорился и приплыл, позы менять не стал, тк видно было что фее немного некомфортно и не охото было причинять боль... После принял душ, оделся и ушел..

Цены: 150.000+60.000 массаж

Оценки(5 бальная шкала): 5
ТТХ 5
Минет 4 (ГМ тяжеловато ей)
КС 4- (пыталась двигаться, но видимо действительно было немного дискомфортно)
Общение 5+

Рекомендации: запастись терпением, тк дозвонится очень тяжело... Но думаю вскоре снова пойти... Фея очень милая, миниатюрная... Очень приветливая... Кстати там есть вторая фея, тоже миниатюрная, с короткой стрижкой...

Пысы: После массажа вышла, позвонила, я чуть в окно не выпрыгнул в тот момент :roll: , после зашла сказала , чтоб не переживал, что это подружка пришла...
Последний раз редактировалось Рома 17 янв 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

vova

+998909984147 Мубина асалька

Сообщение vova » 18 янв 2017, 09:37

Спасибо, отчет нормальный.
Плюсанул.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей