+998946578474 Диля

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

+998946578474 Диля

Сообщение suhrob » 22 янв 2017, 07:19

Имя: Диля

Возраст: 33
Рост: 170
Вес: 50-55
Грудь: 1
Цвет волос: черный

Источник номера тел давно мы знакомий

Описание созвона: мы собрались с друзьями в горы. Друг поговаривал с ней и сказал что нужно феи. Она сказала что есть 2 молодые девки. После шопингга звоним говорят осталос одна девка. Нам нужен был мин 2 девок. Потом я набирал с своего номера и сказал поехали вместе. Она согласилось. Друг был против. Друг сказал типа ее не хочет. Я сказал я с ней ты с новой девкой.

Дата встречи: 14.01. 2017 года. С ночовкой

Ориентир: горы
Описание место: Дача 5 комнатная. С сауной и зимной бассейном.

Описание процесса: Как мы добрались накривали стол. Все были голодные. Посидели поели и попили. У нас в переды целый ноч.
Я выбрал Дилю друг Мафтуну. Первым пошел друг с Мафтуной. Я с Дилей пошел париться. После душа посиделы в парилке.
Девушка минатурная и маленкая сисы. Я сказал давай в парилке. Она сказала здесь жарко и перешли в спальную. Соседном комнате было слишно крыки. :D
Комнаты были чуть хольодно. Но там стоял обогреватель.
Я лег спиной она начала ласкать с шейи, груд и животик. Это было приятно. Она поласкало гдето 5 минут. Я сказал давай минет. Она сказала нет. Я не зоставил ее. Потом одела призык и начал прыгать. Она пригла гдето 5 минут. Выдно что кайфует. Но бюсть очень маленкая. Я сказал давай раком и подолбил минут 5 и финиш. ;)
Потом по очереду поехали в душ. Это был 1 раунд.
После душа пошли в гостинну. Там сидел друг и вторая фея. Спрашиваю друга как она? Отвечает что не очень, и говорят Если хочеш давай поменяемся. Я согласилься. Потом посидели попили и поиграли билярд. И началься 2 роунд.
Фею 25 лет. Мулатька. Рост примерно 170. Вес 55 кг. Груд 2 размер.
Опять тоже саммое. В Начале немного массировала меня и говорю давай минет. Она говорят что не умееть. Сказал научишься но не согласилься. Немного ласки и одевает презык. Начали с наездницы гдето 8 минут. У нее сисы красивая и не обвесивая. Дирко тоже нормальная нерожавшая. Но одно но опыта нету. Потом поменялись позам. Долбил в позе рачком и кончил. Потом в душь и парильку. В парилке посидел мин 15.
3 раунд. С Диля. Я в плавке. Лег спиной. Начала с ласки. Это уже чуть длинее минут 10 кайфую. Рукой ласкаю ее попу, ногы и постепенно перешол в клитор. Трогаю рукой ноги открываеть ширее. Начал массировать клитор рукой она еще сильнее ласкает. Медьленно снимал плафки с меня и второй рукой играеть бойцу. Боец готов к бою. Потом одела презик. Я еще массирую рукой ее клитор она постепенно приблизаеться с ласки к бойцу. Постепенно перешоль МСР. МСР делает средный 4. Потом началься процесс. Начала пригать ее нравиться новерное. Попригла мин 10 сказала не осталось сыла. Поменялис позой. Закончил миссионеркой. Потом не много побольтались, спрашивала как подруга? Сказаль что молодая без опытная найти на следующый раз дрразю. Потому что раншее у нее были очень опытные и сексуальные подругы. Потом пошли в душь и сбор в гостинное. Посмотрели кино и поиграли бильярд. Время уже было пол ночь. Друг сказаль что усталь и будеть спат.
4 роунд. У меня появилься идея потрахит девок вместе. Но они не согласились. Пришлесь потрахать молодую и безопитную фею. Процесс тоже саммое. Но в этой раз она пригла и не стал поменят позам. Сазал что пригай до конца. Минут 10 и хаппи энд !
Потом в душ и спаль.
В следующый день пошли на канатку. Покаталис на санку и обратьно в город. И все.
Зараня извеняюсь за грамматические ошибки.

Цены: Фея была знакомая. По этому нам обащлось на 100 $. До утро + дача 500 нашим.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 4
КС 4
Общение 5

Рекомендаци: Кому нравиться минатурные феи рекомендую. Только учтите секс без МБР или МСР.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 янв 2017, 19:54, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

+998946578474 Диля

Сообщение suhrob » 25 янв 2017, 08:14

doda, Все нормально ребята. Все такие мы мужики зачем нам обидаться. Как говорят в детстве обрезали те место который принисет обыд

Аватара пользователя
Monk
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 06:06

+998946578474 Диля

Сообщение Monk » 25 янв 2017, 09:00

Дон писал(а):Источник цитаты Но кто то опять сделал слив. Фея вышла на Сухроба.

Да ну нах? Такое тоже возможно?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998946578474 Диля

Сообщение Дон » 25 янв 2017, 09:44

Monk, это, к сожалению, уже далеко не первый раз!
Нескольких запалившихся донов, но это на том ресурсе, Админ даже был вынужден отправить в пожизненный бан.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 3 гостя