1894959 фея с октепа

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
arturhalilov93

1894959 фея с октепа

Сообщение arturhalilov93 » 07 фев 2017, 18:04

Имя:
Дильноза
Возраст: 21-23
Рост: 1.65
Грудь: 1
Вес: 50
Цвет волос:
брюнетка
Источник номера телефона:
uzpopka.com
Описание созвона:
Позвонил гдето в 11.00, ответила с 3 раза.Говорит на узбекском,совсем немного понимает по русски.Озвучила цену в 250.000 сказав что делает массаж и 2 расслабления (МБР включительно).Я приступил к торгам так как в кармане было всего 150.000 и немного на такси. Она почти сразу снизила цену до 200.000 ,но я объяснил ситуацию сказав что мой бюджет ограничен этой суммой.Она предложила 1 раз плюс массаж за эту сумму,я отказался и выдвинул встречное предложение 2 раза без массажа,на этом и договорились.Она объяснила куда проехать и попросила заехать в аптеку.
Дата встречи:
7.02.2017
Ориентир: октепа,ресторан уч чинор.
Описание места:
Однушка,из мебели пару тумбочек пару стульев,телевизор и расстеленые матрасы,ремонт не первой свежести,тепло.
Описание процесса: Навела очень хорошо,встретила в простом платице.Провела во внутрь,показала апартаменты и спросила устраивает ли меня отсутствие кровати указав на курпачи.Затем попросила расплатиться,дала чистое полотенце и отправила в душ.В душе имелось все необходимое (жидкое мыло,шампунь).Начали процесс с оральных ласк,облизав мои сосочки она плавно начала опускаться к моему "дружку" ,заглатывает не очень глубоко,но очень плотно обхватывает ствол своими губками,не оставляет без внимания и яйца.Когда я почувствовал что кульминация надвигается она надела резину перешли в миссионерку, предварительно она смазала дырочку маслом джонсон бейби,и оно было просто не обходимо,так как у нее там все на столько узко что я еле вошел в нее ,при том что я не обладаю сверх огромным размером (скромные 15 см).На столько узкая дырочка мене еще никогда не встречалась.При первом входе она пискнула и попросила чутчку медленне пока она привыкнет. Масло очень хорошо помогало скольжению в невероятно узком проходе.Постепенно наращивая темп и амплитуду мой дружок стал крепче камня,я ощущал все внутренние мышцы её вагины,затем мы перешли к позе стоя,она уперлась руками в стену и прогнулась,я пристроился сзади.Минут 5 в жестком темпе и я финишировал.Сняв резинку она протерла мой жезл салфеткой.И тут я такой думаю надо бы отдохнуть,как она принимается за вторую партию,и её губы уже на моём члене.Мой боец через15 секунд был во все оружии какбудто мы только начали.Минут 5 она поработала ротиком,затем залезла сверху и начала скакать на мне.После 10 минут активной скачки она подустала и я перевернул её в коленнолоктевую.Так я продержался еще минут 5 и почувствовал приближение финала.Я встал и она стоя на коленках взяв головку в рот начала работать ручками.Почувствовав что я кончаю она вынула член и я спустил ей все на лицо.После она начала вытераться салфетками.а я пошел в душ.Озвучка естественная,чем жестче входишь тем больше стонов,при этом нет актерской игры,все натурально.

Цены:
просит 250.000 , скидывает до 200.000
я заплатил 150.000
Оценки(5 бальная шкала): 4
ТТХ: незнаю какую оценку сюда поставить так как грудь не большая 1" размер,но упругие и приятные на ощупь со стоячими сосочками.Попа отсутствует.Пусть будет 3.
Минет: делает не глубоко помогая себе рукой так как рот не большой и не может заглатывать.В целом не плохо и за мбр идет 4.
КС Здесь она молодец,принимает любую позу,хорошо скачет сверху,очень активна,а дырочка очень узкая. 5
Общение :
Очень приветливая и позитивная,отсутствие русского языка поэтому 4.
Рекомендации:Рекомендую однозначно,за свои деньги аналогов не имеет
Последний раз редактировалось Рома 16 апр 2017, 14:15, всего редактировалось 3 раза.

Телефон:

vova

фея с октепа +99890 1894959

Сообщение vova » 10 фев 2017, 11:24

Kingsman писал(а):Источник цитаты у них все спокойно,

Может sher_661 чего то не понял.
Но все равно ему спасибо.

Дон Корлеоне

фея с октепа +99890 1894959

Сообщение Дон Корлеоне » 10 фев 2017, 12:03

Это она? arturhalilov93,
Вложения
1894959 фея с октепа - photo_2017-02-10_12-00-26.jpg

masha111

фея с октепа +99890 1894959

Сообщение masha111 » 10 фев 2017, 17:33

Salom forumdagila bizada xammasi joyida prosti kvartiramiz rovidiga yaqin lekin bizga aloqasi yo prosta g'iybat qilishvotti ruscha biladiganlar tarjima qivorinlar iltimoss

TOYO

фея с октепа +99890 1894959

Сообщение TOYO » 10 фев 2017, 17:58

masha111, перевод: дословный ;-)
Здравствуйте форумчане, у нас все в порядке. Просто квартира наша находится близко к РОВД, но к нам не относится , просто о нас сплетничают ,...

arturhalilov93

фея с октепа +99890 1894959

Сообщение arturhalilov93 » 10 фев 2017, 19:05

dcorleone писал(а):Это она? arturhalilov93,

это не та с кем я был,возможно её подруга.

chups
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 23:08

фея с октепа +99890 1894959

Сообщение chups » 11 фев 2017, 12:00

Дон писал(а):chups, отчёт по запасной!

Запасная это Лола, по ней у меня уже есть отчет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: uzbbek и 9 гостей