Камила 715-85-19

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
bayir2

Камила 715-85-19

Сообщение bayir2 » 24 дек 2015, 10:53

позвал его к себе давно уже, июн или июл не помню 2014 года

Имя: Камила

Возраст: 25-28
Рост: 165-170
Грудь: 1-1,5
Вес: 50-55
Цвет волос: черные

Описание созвона: на звонок ответила сама, адрес быстро поняла и за 40мин приехала. кажется у неё постоянный такси. по телефону таксист разговоривал с ней как будто он её знает. может быт сутенёр ХЗ...
по телефону сказала цена 200К за час если успейте можно два раза раслабится. на фоте сексуальная но в реале так себе. груди уже висят размер 1-1,5 максимум. зад вобще можно сказать нету. национальност или армянка или иранка что та в это вроде

Дата встречи: лето 2014

Описание места: сёмная квартира

Описание процесса: в процесе делала МБР мин 3-5 потом сразу же одела резинку. я сказал хочу еще минете она отказалас что уже стояк и можно на КС переходит. вобшем позы меняли 2-3 раза и я кончил. потома второго раза я уже её не хотел ( по этому я в начале не беру за два раза) сказал можеш уйти она удивилас и позванила своему таксисту- таксист оказывается ждал её. быстро приняла душ и ушла.

Цены: 200тыч/час

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ -4
Минет-3
КС -3
Общение 4
итого -3
Рекомендации: на один раз можно вызвать, а так на фоте она сексуальная но в реале нет! только для слива балончика годится имхо
Вложения
image111.png
(172.3 КБ) 2983 скачивания

Телефон:

vova

Камила 715-85-19

Сообщение vova » 24 дек 2015, 11:10

Отчет есть, но чем больше отчетов, тем лучше.
Пишите даже если по фее есть 10 отчетов, каждый отчет дополняет предыдущие.
Админ сейчас работает над тем, что бы отчеты по одной и той же фее сами суммировались.

exzercist

Камила 715-85-19

Сообщение exzercist » 24 дек 2015, 19:29

братаны вот по этому отчету чето стремновато....давайте вспоминать как лет 5 а может 10 лет назад ходили по бабам...и писать отчеты по памяти мышечной и слюноотделениям.... можно сказать тогда что на шестом роддоме 15 лет назад стояли такие киски которые сейчас нынешним и в подметки не годятся.....одним словом красавицы....и были даже двойники очень похожи на известных людей....ичто? и цены были по круче....и отношения лучше... и уважения к ним было соответствующее...вообщем не будем засарять форум старыми хождениями а добавлять только новые... а то не актуально.....с уважением ходокам...всех с наступающим и всех благ...и новых ощущений и удовольствий в новом году...

Sabotage

Камила 715-85-19

Сообщение Sabotage » 24 дек 2015, 19:57

exzercist, отчет о прошлогоднем посещении не запрещается. Информация еще актуальна...

exzercist

Камила 715-85-19

Сообщение exzercist » 24 дек 2015, 20:05

admin писал(а):exzercist, отчет о прошлогоднем посещении не запрещается. Информация еще актуальна...

о.к. но цены разные то телефоны меняются,да и феи странным образом не молодеют.... :D :D раз тема актуальна то без вопросов....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bahtiw, Bristleback, zverye и 11 гостей