Зарина, Заринка 6214202 ВЫЕЗД

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
chups
Новичок
Сообщения: 42
Репутация: 52

Зарина, Заринка 6214202 ВЫЕЗД

Сообщение 20 фев 2017, 22:35

Имя: Зарина (конечно псевдоним)

Возраст: 21
Рост: 170
Грудь: 1.5
Вес: не знаю
Цвет волос: брунетка

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: сначала долго переписывались по телеграму, подозрительно относится, но нужно завоевать доверие, которое того стоит.

Дата встречи: февраль 2017

Ориентир: своё место
Описание места: съёмная квартира

Описание процесса: Договорились после долгой переписки о встрече. Заехал за ней, для встречи, чтобы убедиться, что всё нормально и мне и ей. Дальше проехали на съёмную квартиру, которую описывать смысла нет. Она пошла в душ, а я не стал, т.к. был до встречи.

Для меня первый поход к новой фее всегда другой в отличии от последующих и наверно в дальнейшем постараюсь дополнить этот материал. Девушка очень поддатливая и не капризная в общении очень лёгко с ней. Соглашается делать многое и любит подыгрывать и чтобы ей тоже.
Вышла обёрнутая в полотенце и лифчике. Начали постепенно с ласк и поцелуев, стала заводить всякими фразами... не могу даже сейчас вспомнить, но это здорово, до этого такого с феями не было. Миньетик сделала без резинки и довольно качественно с попытками заглатывать глубоко. Потом начали сам процесс, перешли очень плавно в миссионерку и занимались так пока не захотелось поменять, попробовали много разных поз стоя, лёжа, сидя, я сзади - она спиной ко мне и прочее.

Заметил, что немного стесняется снимать и показывать свои груди, может из-за своеобразных сосочков, которые в невозбужденном состоянии выглядят немного помято, но это поправимо язычком и они станут твёрдыми гаг зрелые горошки.

Во время процесса не торопит и стонет кажется, что естественно, но понять это наверно иногда просто не реально. В общем девушка понравилась и думаю что загляну к ней ещё раз, нравится то, что с ней можно о многом договориться и многое попробовать, т.к. самой как мне показалось ей это нравится делать.

Закончили искупались и машину. Отвёз её домой, а потом и сам дальше по делам.

Цены: 50$ за час (но можно обговорить)

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ: 4+
Минет: 4
КС: 4+
Общение: 5

Рекомендации: рекомендую себе ещё раз сходить и вам тоже.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Рома 22 фев 2017, 13:33, всего редактировалось 3 раза.

Телефон:

timur1
Участник
Сообщения: 416
Репутация: 57

Зарина, Заринка. ВЫЕЗД.

Сообщение 21 фев 2017, 19:04

Shax95 писал(а):Источник цитаты хотелось бы посетит ее

Так не получится, она только на выезд ))

chups
Новичок
Сообщения: 42
Репутация: 52

Зарина, Заринка. ВЫЕЗД.

Сообщение 21 фев 2017, 20:02

Дон писал(а):chups, фигура-наш фасон, а как с лицом?

Я честно говоря долго искал такую. Мне и лицо и фигура. Фигура такая в моем вкусе худенькие с длинными ножками.

Думаю можно отчет по ней в приват.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
На днях планирую пойти еще к одной фигуристой девочке, которую достал через знакомую, вот ее отчет и напишу следующим.
Последний раз редактировалось chups 21 фев 2017, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

vova

Зарина, Заринка. ВЫЕЗД.

Сообщение 21 фев 2017, 20:23

Shax95 писал(а):Источник цитаты Так народ до какого прайса можно максимум спустить цену?

Это смотря с какой ноги она сегодня встала.
Может вообще не спустить.

Shax95

Зарина, Заринка. ВЫЕЗД.

Сообщение 21 фев 2017, 20:43

И да кстати у нее что в услугах появился минет))) так вот научили ее всетаки))) и мб со временем и анал появится)))))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Зарина, Заринка. ВЫЕЗД.

Сообщение 22 фев 2017, 04:49

А может она подругу поменяла?

vova

Зарина, Заринка. ВЫЕЗД.

Сообщение 22 фев 2017, 09:12

Shax95 писал(а):Источник цитаты И да кстати у нее что в услугах появился минет))) так вот научили ее всетаки

Если ее подруга часто подставляла, то менты и научили.)))
Но она очень хорошая девченка, не обижайте ее.

askar
Участник
Сообщения: 277
Репутация: 60

Зарина, Заринка. ВЫЕЗД.

Сообщение 22 фев 2017, 10:02

Да в курсе что хорошая но при выборе людей и подруг часто ошибается

Iosif

Зарина, Заринка. ВЫЕЗД.

Сообщение 22 фев 2017, 11:46

vova писал(а):Я с Зариной раза 2 или 3 встречался и точно знаю что она не подставная. Даже тут про это писал.

Когда фея была Дилей и у нее был другой номер (юсел), работала с подругой. Тогда я сам был у нее первый раз. Когда стала Самирой, ее начал подставлять парень на узго (это она сама так сказала, из ревности бывший парень обезумил хотя был у нее ходок). Тогда я был второй раз. И вот теперь она Зарина.
Но:
vova писал(а):Вот не помню. Но кажется был.

У нее минета нет даже с резинкой. Я таких запоминаю, и честно говоря обижаюсь на них.

Дон Корлеоне

Зарина, Заринка. ВЫЕЗД.

Сообщение 22 фев 2017, 13:16

У нее есть минет

Отправлено спустя 29 секунд:
Даже отличная мне кажется

zzzz_nnnn94

Зарина, Заринка 6214202 ВЫЕЗД

Сообщение 22 фев 2017, 13:37

Ya predlogala podrugu davno kogda ewo neznala wto ona takaya was ya s ney vopwe ne obwayus

Jean Paul

Зарина, Заринка 6214202 ВЫЕЗД

Сообщение 22 фев 2017, 14:12

zzzz_nnnn94, т.е.сейчас подругу уже не предлагаешь?

Дон Корлеоне

Зарина, Заринка 6214202 ВЫЕЗД

Сообщение 22 фев 2017, 14:13

zzzz_nnnn94, Это значит вы. Вы сами скажите у вас в услугах есть минет?

vova

Зарина, Заринка 6214202 ВЫЕЗД

Сообщение 22 фев 2017, 16:28

zzzz_nnnn94, добро пожаловать на наш сайт.
Не бойся, мы не обидим а кто будет обижать получит бан и в жбан.)))

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Репутация: 1751

Зарина, Заринка 6214202 ВЫЕЗД

Сообщение 23 фев 2017, 03:04

На сайте услуга минет в призервативе указан. Значит начала делать. Вот ещё кв если найдёт будет вашше зур!
Последний раз редактировалось Muzzy 23 фев 2017, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

Зарина, Заринка 6214202 ВЫЕЗД

Сообщение 23 фев 2017, 13:00

dcorleone писал(а):zzzz_nnnn94, Это значит вы. Вы сами скажите у вас в услугах есть минет?



Я думаю что услуга минет должна быть у ВСЕХ девушек по умолчанию! :thumbup:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

slime_S
Участник
Сообщения: 81
Репутация: 93

Зарина, Заринка 6214202 ВЫЕЗД

Сообщение 23 фев 2017, 19:08

С таким то ценником, по умолчанию.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей