МАРИНА +998949357549 с УЗГО (2015)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
rambler

МАРИНА +998949357549 с УЗГО (2015)

Сообщение rambler » 23 апр 2017, 08:28

Имя: Марина

Возраст: 24-26
Рост: 170-173
Грудь: 3
Вес: около 55-58
Цвет волос: Брюнетка
Источник номера телефона: Узго
Описание созвона: Созвонился...ответила сразу вежливо описав набор своих услуг.
Дата встречи: сентябрь 2015
Ориентир:
Описание места: съёмная квартира с удобствами
Цены: Договорились 200 тыс. за 1 час

Описание процесса:
Дело было где-то ранней осенью 2015 года.
Источник номера: Узго. Причем объявление было не пышное, скромненько - "только выезд, фотки в тг".
Представилась Мариной.
Созвонился...ответила, вежливо описав набор услуг.
Далее назначили встречу, приехала вовремя. Выглядела как раз в моем вкусе, светлокожая, симпотичная и статная...даже и не ожидал...

Завел в квартиру присели представились друг-другу, обсудили и обусловились.
На общение приятный человек, не дерзит и не надменная.
Далее процесс:
Пошли по очереди в душ... естественно первой пропустил даму;) позже я. Войдя в спальную, увидел что так и обернутая в полотенце ждала меня, прислонившись к подоконнику глядя в окно...(как Маруська ждёт и ждёт возвращения своего любимого с фронта). Заметив что я вошел в комнату, скинула с себя полотенце оголившись, удивив меня своим приятными силуэтом, светлой и гладкой кожей. Булочки сзади выглядели очень естественно, приятные и не особо вычурно выпирали. Увидев немаленькие сисечки (где-то около 3 размера) с очень приятными светло тона кончиками (нипплами) на них...и естественно из-за размера слегка подвисали...но не до уровня ушей "породистой собачки"; животика практически не было...без порезов и всяких сечений со шрамами. Ну а "там" было чисто-гладенько выбрито, светленько.
Приступили к делу: уложила меня на спину начала с ласк, ну... с чего начинается прелюдия. В целом было приятно, нежно и не ленилась. Позже надела ротиком резинку и приступила к МСР, а погодя предложила МБР...за доплату конечно же...проигнорировал. Старательно двигалась...позже перейдя к делу впустила в себя... Но даже в резине чувствовался уют...и в целом был комфорт, охват, короче "эргономично". Грудяндры в моих руках чувствовались упруго, а при сменах поз выглядели одинаково возбуждающе...уж тем более, чего стоило когда принялись за соитие рачком...при виде её светлых и гладких гениталий...в общем приплыл на "ОТЛИЧНО"...Кстати девушка чистоплотная, без посторонних запахов.
После небольшой паузы-чаепития, пообщавшись о том, о сем...приступили ко второму заходу...сценарий, в целом, не изменился...всего вышеописанного было больше и дольше...также ритмичнее. Кстати в качестве наездницы ничё так... но позже сказав что раком ей нравится больше.
Не помню, видимо по той причине что сам торопился решил не растягивать, хотя не хотел отрываться но всё же финиш. Чуть понежились в постели, пообщались чуток. Почистив с меня, подправив все за собой начала собираться. На дорожку угостил гостью сладостями, приняла, поблагодарила и выпроводил.
Был уверен, что в дальнейшем увижусь с ней еще не один раз, но увы, номер уже не работал, и не работал длительное время. Позже, вроде бы откопал очень похожую на мамбе, но найденная особа давно не посещала этот ресурс...короче посчитал что "легла на дно", а может и семейная.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 4 (МСР как ни крути)
КС 4
Общение 4

Рекомендации:
В итоге девушка запомнилась как робкая, не наглая, и все же чуть не хватало у неё профессионализма, т.к. по видимому была втянута в "фейный бизнес" не так давно. По ней и было видно что по этико-моральным принципам удавалось ей с натягом. Но жажда к деньгам привели её к такому "коммерческому предложению"...
РЕКОМЕНДУЮ ЛИ? КОНЕЧНО ДА, ЕСЛИ БЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛА!
Последний раз редактировалось Рома 23 апр 2017, 12:50, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

vova

МАРИНА +998949357549 с УЗГО (2015)

Сообщение vova » 23 апр 2017, 12:42

rambler писал(а):Источник цитаты робкая, не наглая, и все же чуть не хватало у неё профессионализма,

Ну сейчас уже профи....

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

МАРИНА +998949357549 с УЗГО (2015)

Сообщение Рома » 23 апр 2017, 12:53

rambler, вроде уже писал отчет про нее

Мурзик
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 21:14

МАРИНА +998949357549 с УЗГО (2015)

Сообщение Мурзик » 23 апр 2017, 13:02

Что-то я не понял! "ранней осенью 2015 года"

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Столько времени прошло а всё до мельчайших подробностей помнит!

Alladin

МАРИНА +998949357549 с УЗГО (2015)

Сообщение Alladin » 23 апр 2017, 13:09

Хорошие впечатления надолго врезаются в память.

rambler

МАРИНА +998949357549 с УЗГО (2015)

Сообщение rambler » 23 апр 2017, 18:16

vova, Вот бы найти её


rumit

МАРИНА +998949357549 с УЗГО (2015)

Сообщение rumit » 24 апр 2017, 16:53

Когда пишется отчет о давнем походе обычно больше добавляются элементы фантазии. Я не уверен, что в походе почти двухлетней давности ходок может запомнить мелочи действий посекундно, как это описывается в отчете. Может как то установить предельные сроки давности что ли отчетов, или открыть новое заглавие "Воспоминания" к примеру, где можно писать давние отчеты и прошлые забавные хождения донов. Ну это так суждения после прочитанного...

soccer99

МАРИНА +998949357549 с УЗГО (2015)

Сообщение soccer99 » 24 апр 2017, 18:42

Зачем писать старые походы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Retss, Малиш и 15 гостей