девушки с Шухрата

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
vasyapupkin

девушки с Шухрата

Сообщение vasyapupkin » 27 дек 2015, 18:06

Имя: не помню

Возраст: 24-27
Рост: 170
Грудь: 2 слегка высячие
Вес: 45-50
Цвет волос: черные

Описание созвона: едешь и выбираешь

Дата встречи: октябрь

Описание места: место отсутствует

Описание процесса: Пошли с другом на шухрат, там много девочек, большинство из них страшные что аж желание пропадает, но осмотревшись, мамы сами подходят и спрашивают какая нужна (русская, какие услуги, возраст, высота). говорят девочки есть поехали посмотреть, ну так одна нам зарекламировала своих, мы поехали на ее машине(такси) метров 300-500 там матиз с 4 мя девочками, посмотрели хотели взять 2х одна симпотичная вторая нормальная не страшная, но у мамы поменялся ценник +25%, что нам не понравилось и мы решили пойти обратно на шухрат. Там нам понравился один матиз точнее девушка (узбечка молодая симпотичная, худенькая) в матизе, но в конце разговора туда подлетела машина ППС, вот это надо было видеть как все летают)) мы с другом решили дальше пойти мимо типо мы тут проходим дальше, и в конце двора к нам на встречу прям и выезжает наш матиз, мы быстро закончили наш предыдущий разговор и взяли ту девушку и на такси на хату.
Описание процесса: по прибытию на квартиру, решили время зря не терять, я пошел первый, девушка любить многа разговаривать ваще много, вначале она разделась до белья и выключила свет и села возле меня и начала рассказывать про себя, случаи жизни и т.д. приласкивая меня, я решил снять ей лифчик, так еще минуть 5 разговоров, до того как она решила снять трусики и начались нормальные ласки переходящий в классику. я на первой же позе отстрелялся. После меня пошел друг что-там было мне уже не известно т.к. я ушел домой, а друг ее еще несколько часов отпустил дальше на работу за новыми клиентами.
чуть не забыл: из услуг только классика и почему-то они всегда выключают свет, на вопросы нафига и т.д. отвечают стесняются или вдруг из окна кто увидеть и т.д. но была лампа которую включили, при которой все также было видно, но не так ярко, но все же я тут логику так и не понял.

Цены: 150000 за ночь почти у всех был стандартный ценник, если выше то при торгах спускали до 150

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4+ (из-за груди)
Минет -
КС 4+ (слишком много болтала без остановки, даже во время секса)
Общение 4 (говорит без остановки)

Рекомендации: на эту точку ходит можно, но надо там искать и выбирать, цены приемлемые не то что некоторые по 100$ и по внешности не ахти, а насчет той я ее вряд ли еще взял ну не люблю когда без остановки во время секса разговаривают.

vova

девушки с Шухрата

Сообщение vova » 27 дек 2015, 18:13

Дружище, просто замечательный отчет. Спасибо тебе большое.
Лови плюсик.

Саид

девушки с Шухрата

Сообщение Саид » 27 дек 2015, 18:59

vasyapupkin писал(а): села возле меня и начала рассказывать про себя, случаи жизни и т.д.

Стандартная практика - время тянут.

vova

девушки с Шухрата

Сообщение vova » 27 дек 2015, 19:03

Саид писал(а):
vasyapupkin писал(а): села возле меня и начала рассказывать про себя, случаи жизни и т.д.

Стандартная практика - время тянут.

Тяни, не тяни, ее все равно пока пару раз не трахнут не отпустят.

Саид

девушки с Шухрата

Сообщение Саид » 27 дек 2015, 19:15

vova, у меня так одна с двух часов минут сорок проболтать умудрилась.

Cobalt888
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 11:56

девушки с Шухрата

Сообщение Cobalt888 » 27 дек 2015, 19:25

Парни а где это Шухрат что за точка? Если не ошибаюсь тата ???

vova

девушки с Шухрата

Сообщение vova » 27 дек 2015, 19:30

Магазин Шухрат на Чиланзаре.

Pro

девушки с Шухрата

Сообщение Pro » 27 дек 2015, 20:05

Перекрёсток Шухрат, одна остановка до метро чилонзар. Ориентир Кафе EVOS. Там девушки прохода не дают после 6, предлагают отдохнуть не смотря на то, что идёшь не один, с учёбы, уставший.
Есть женщина примерно лет 40-50 (казахской внешности), так она вообще каждый раз (мне лично) предлагает расслабится. В метро её самом тоже видел не раз, вела диалог с сотрудником МВД. Я к счастью у них не был, но в глаза ей смотреть все равно не удобно. В общем спрашиваете перекрёсток Шухрат, и гуляете по всем четырём сторонам перекрёстка. Я бы честно, от них добра не ждал. Уж простит меня форум.

vasyapupkin

девушки с Шухрата

Сообщение vasyapupkin » 27 дек 2015, 20:07

Саид писал(а):Стандартная практика - время тянут.

время тянуть не было смысла, сняли-то на всю ночь, хотя отпустили раньше

vova

девушки с Шухрата

Сообщение vova » 27 дек 2015, 20:17

Pro писал(а): Я к счастью у них не был, но в глаза ей смотреть все равно не удобно.

Я тебя все больше и больше уважаю.

Pro

девушки с Шухрата

Сообщение Pro » 27 дек 2015, 20:39

Ну тут как раз таки порядочность с играла в последнюю очередь. Я на улице вообще не умею мыслить рационально. Просто испугался её настойчивости, тем более уставший шёл с учёбы, не до общения с ней было.
Хотя в первый раз, 1.5 года назад примерно, стоял с другом на Шухратной остановке, ждали автобус. Подошла эта женщина с подругой лет 25-30. Та что по моложе спросила про мой музыкальный инструмент (чтобы вы понимали, у меня на спине был футляр от музыкального инструмента), я ответил, якобы учусь там-то там-то. Потом женщина по старше (казахской внешности) предложила расслабится. Я тогда наверное по смелее был (возле друга) и спросил: Мне за это за платят?)
Ну и после этого видимо пошли предложения личные при каждой встрече. После этого всегда игнорировал её шуточки. Не до неё как-то всегда было.
Но замечаю контингент людей, которые с этой женщиной общаются. Она и её коллеги, говоря на вашем языке "Не элитная". Поэтому хоть сам и не эксперт, и всех тонкостей не знаю, чисто из внешних факторов - девушек с этой улицы бы не советовал.
Кстати, если не ошибаюсь, там есть и девушки которые ходят отдельно от их "банды". Это видно по поведению, и просто по внешнему виду. Вот они как раз по симпатичнее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bek_drakon и 8 гостей