+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Alastar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:35

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение Alastar » 28 дек 2015, 08:51

Итак мой первый отчёт.
Вчера 27 декабря.
Все хотел пойти на массаж с расслаблением. И спину сильно ломило да и просто как обычно не хотел идти к феям. Начал поиски в сети в том числе те кто ходил до этого. После того как меня проложила массажистка на Спорт Товарах. Назначила на 17.30 приехал говорит подождите минут 10. Так прошло около часа психанул. Нашёл объявление на торге.

Встреча: Созвонился назначал встречу за один час заранее. Приехал. Обычный салон красоты уже тогда расстроился что нечего лишнего кроме массажа не получу. Вышла взрослая мадам узбечка Гуля. Возраст до 40 лет. Принял душ. Лег на кушетку в трусах. В период массажа сама сказала снять трусы чтобы не испачкать трусы маслом. Делая массаж как бы нечайно делала возле интим мест. Ну у меня было долгое воздержание. Итог убложила в конце руками. Кайф. Можно было конечно и на миньет раскрутить. Но надо было бы добавить да и не охота было так уж сойдёт для тех у кого с финансами туго.

Девушка-3
Миньет- не было ну думаю также на 3 был бы.
Техника массажа -4
Общение-3
Цена от 45.000-80.000
Резерв по номеру+99894 6108086
Ориентир не далеко от Универсама. Салон Lux.

В принципе пойдёт когда хочешь массаж и расслабон.

vova

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение vova » 28 дек 2015, 10:00

Первый отчет и сразу такой удачный. Спасибо.
Лови плюсик.

Бармалей

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение Бармалей » 28 дек 2015, 14:27

Alastar писал(а):Итак мой первый отчёт.
Вчера 27 декабря.
Все хотел пойти на массаж с расслаблением. И спину сильно ломило да и просто как обычно не хотел идти к феям. Начал поиски в сети в том числе те кто ходил до этого. После того как меня проложила массажистка на Спорт Товарах. Назначила на 17.30 приехал говорит подождите минут 10. Так прошло около часа психанул. Нашёл объявление на торге.

Встреча: Созвонился назначал встречу за один час заранее. Приехал. Обычный салон красоты уже тогда расстроился что нечего лишнего кроме массажа не получу. Вышла взрослая мадам узбечка Гуля. Возраст до 40 лет. Принял душ. Лег на кушетку в трусах. В период массажа сама сказала снять трусы чтобы не испачкать трусы маслом. Делая массаж как бы нечайно делала возле интим мест. Ну у меня было долгое воздержание. Итог убложила в конце руками. Кайф. Можно было конечно и на миньет раскрутить. Но надо было бы добавить да и не охота было так уж сойдёт для тех у кого с финансами туго.

Девушка-3
Миньет- не было ну думаю также на 3 был бы.
Техника массажа -4
Общение-3
Цена от 45.000-80.000
Резерв по номеру+99894 6108086
Ориентир не далеко от Универсама. Салон Lux.

В принципе пойдёт когда хочешь массаж и расслабон.

Опиши массажистку. Рост, вес. Как на вид вообще?

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Alastar писал(а):Итак мой первый отчёт.
Вчера 27 декабря.
Все хотел пойти на массаж с расслаблением. И спину сильно ломило да и просто как обычно не хотел идти к феям. Начал поиски в сети в том числе те кто ходил до этого. После того как меня проложила массажистка на Спорт Товарах. Назначила на 17.30 приехал говорит подождите минут 10. Так прошло около часа психанул. Нашёл объявление на торге.

Встреча: Созвонился назначал встречу за один час заранее. Приехал. Обычный салон красоты уже тогда расстроился что нечего лишнего кроме массажа не получу. Вышла взрослая мадам узбечка Гуля. Возраст до 40 лет. Принял душ. Лег на кушетку в трусах. В период массажа сама сказала снять трусы чтобы не испачкать трусы маслом. Делая массаж как бы нечайно делала возле интим мест. Ну у меня было долгое воздержание. Итог убложила в конце руками. Кайф. Можно было конечно и на миньет раскрутить. Но надо было бы добавить да и не охота было так уж сойдёт для тех у кого с финансами туго.

Девушка-3
Миньет- не было ну думаю также на 3 был бы.
Техника массажа -4
Общение-3
Цена от 45.000-80.000
Резерв по номеру+99894 6108086
Ориентир не далеко от Универсама. Салон Lux.

В принципе пойдёт когда хочешь массаж и расслабон.

Опиши массажистку. Рост, вес. Как на вид вообще?

vova

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение vova » 28 дек 2015, 14:29

Alastar писал(а): Вышла взрослая мадам узбечка Гуля. Возраст до 40 лет.

Мне и так все понятно. Еще за ТТХ-3, ну тут уже без вопросов.
Бармалей, а ты как тут оказался.

Бармалей

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение Бармалей » 28 дек 2015, 14:55

vova писал(а):Бармалей, а ты как тут оказался.

В каком смылсе?

vova

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение vova » 28 дек 2015, 15:00

Бармалей писал(а):В каком смылсе?

В смысле, что все входы на сайт закрыли, люди переживают.
Я сам через зеркало тут, но про зеркало мало кто знает.

Бармалей

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение Бармалей » 28 дек 2015, 15:02

vova писал(а):В смысле, что все входы на сайт закрыли, люди переживают.
Я сам через зеркало тут, но про зеркало мало кто знает.

А-а-а. Tor же есть.

vova

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение vova » 28 дек 2015, 15:05

А это что такое.
Вон чего Горожанаин написал:Уфффф
да простят меня но...бляяяяяя
еле зашел)))
Сука Zenmate в хроме не помог, хотя до этого все остальные открывал блокнутые.
Прокси сайты при вводе адреса сайта выдавали ,что апи в блэк листе.
Ну, благо ,что просто по айпи узтелеком ограничил, а то я аж расстроился, думал задосили и ваще уложили сайт.

Отправлено спустя 12 секунд:
А это что такое.
Вон чего Горожанаин написал:Уфффф
да простят меня но...бляяяяяя
еле зашел)))
Сука Zenmate в хроме не помог, хотя до этого все остальные открывал блокнутые.
Прокси сайты при вводе адреса сайта выдавали ,что апи в блэк листе.
Ну, благо ,что просто по айпи узтелеком ограничил, а то я аж расстроился, думал задосили и ваще уложили сайт.

Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение Figaro » 28 дек 2015, 17:24

Массаж точно с расслаблением при помощи рук массажистки? Так как я позвонил и мне озвучили стоимость 50 Тыс за массаж. И ни какого интима

Alastar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:35

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение Alastar » 28 дек 2015, 17:58

Figaro писал(а):Массаж точно с расслаблением при помощи рук массажистки? Так как я позвонил и мне озвучили стоимость 50 Тыс за массаж. И ни какого интима

Я же написал что это салон красоты прямым текстом не кто не чего не скажет. Нужно прям на месте говорить в период массажа. И там нет интима они помощь руки называют расслаблением и по телефону врядли такое скажут.
По поводу массажистки говорил возраст 35-40. Фигура в теле но не толстая. Ну если бы захотели ее трахнуть врядли бы согласились отдать 100 кусков ... Идти можно только ради массажа а касаемо окончание лишь бонус. Главное в период массажа говорить с ней. Да и когда массаж начинается ты в чем мать родила.
Забыл только сказать о главном минусе. Так как салон красоты хоть и в комнате отдельной но увы не так уж и интимно. Все ходят туда сюда. Хоть и не заходят но слышишь.

Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

+998946108086 Массаж на Юнус Абаде.

Сообщение Figaro » 28 дек 2015, 18:41

Понял спасибо за информацию


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: G-man90, kixot621, Яндекс [Bot] и 9 гостей