Саша +998909404099

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Zeus

Саша +998909404099

Сообщение Zeus » 28 дек 2015, 19:35

Имя: Саша

Возраст: 27-30
Рост: 169
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: Брюнетка

Описание созвона: Созвонился. Ответила сразу. Очень приятный и нежный голос. Есть небольшой хрип от сигарет. Дала ориентир. Я сказал что буду ближе к вечеру 5-6. Она сказа что бы я позвонил чуток заранее. Позвонил в 5 вечера. Она сказала куда ехать. Около меги квартира. По дороге попросила захватить колу. Наводка по адресу более чем точная. Нашел быстро.

Дата встречи: август

Описание места: Место не айс. Обычная 2 комнатная. Старый кондер.

Описание процесса: Встретила уже в белье. Тело не скажу что куколка. Но спортивное. Потом узнал что тяжелоотлетка. Плечи широкие. Выпили колы. Она не торопила. Поговорили. Я сказал что искупаюсь. Дала полотенце свежее. На предложение искупаться вместе отказала. Договорились на полный пакет по цене 350 000. Все было супер.

Цены:

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 4
КС 4
Общение 5

Рекомендации:Рекомендую тем кто не придирчив к фигуре.

Телефон:

vova

Саша

Сообщение vova » 28 дек 2015, 20:06

Саша спасибо.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Саша +998909404099

Сообщение Бродяга » 29 дек 2015, 02:17

Zeus писал(а):Имя: Саша

Возраст: 27-30
Рост: 169
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: Брюнетка

Описание созвона: Созвонился. Ответила сразу. Очень приятный и нежный голос. Есть небольшой хрип от сигарет. Дала ориентир. Я сказал что буду ближе к вечеру 5-6. Она сказа что бы я позвонил чуток заранее. Позвонил в 5 вечера. Она сказала куда ехать. Около меги квартира. По дороге попросила захватить колу. Наводка по адресу более чем точная. Нашел быстро.

Дата встречи: август

Описание места: Место не айс. Обычная 2 комнатная. Старый кондер.

Описание процесса: Встретила уже в белье. Тело не скажу что куколка. Но спортивное. Потом узнал что тяжелоотлетка. Плечи широкие. Выпили колы. Она не торопила. Поговорили. Я сказал что искупаюсь. Дала полотенце свежее. На предложение искупаться вместе отказала. Договорились на полный пакет по цене 350 000. Все было супер.

Цены:

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 4
КС 4
Общение 5

Рекомендации:Рекомендую тем кто не придирчив к фигуре.


Зевс а что значит "полный пакет" ????
Старея, человек видит хуже, но больше...

vova

Саша +998909404099

Сообщение vova » 29 дек 2015, 09:29

Бродяга писал(а):Зевс а что значит "полный пакет" ????

Скорее всего, полный пакет включает все кроме АС.

Zeus

Саша +998909404099

Сообщение Zeus » 29 дек 2015, 09:45

vova писал(а):
Бродяга писал(а):Зевс а что значит "полный пакет" ????

Скорее всего, полный пакет включает все кроме АС.

Да. Совершенно верно!

Хотел сегодня дополнить так как вчера торопился и не смог дописать все. У неё было примерно 5 или 6 оргазмов пока я кончил. Возможно мне повезло. Но секс с ней был классный. Был у неё еще раз но об этом позже. 2 отчет будет. Минет она делает классный. Раньше она была на Ю.Абаде. Потом перешла в салон напротив кафе централ. А сейчас где то на чиланзаре. Если наведаюсь точный адрес дам.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pashok98 и 5 гостей