Вика и Марина +998946468417

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Вика и Марина +998946468417

Сообщение Figaro » 28 дек 2015, 22:24

Имя: Вика и Марина

Возраст: в 24 м 28
Рост: в 177 м 172
Грудь: в 0,5 м 1
Вес: вес не знаю по в худенькая по мне так слишком м худенькая стройная
Цвет волос: в светло русый м светло русый

Описание созвона: дозвонился только во второй половине дня. Сразу сказала что предоставляет интим услуги 150 Тыс с одной за раз, 250 с двумя за раз 350 час с одной и 100$ лесби шоу, договорились за 250 с двумя. Сказала куда подъехать и что будет ждать

Дата встречи: декабрь

Описание места: район лакокраски какой-то

Описание процесса: зашёл две девушки встретили. У Вики 4 наколки у Марина две, поболтали с котом познакомили не помню как имя. Предложили душ дали полотенце, сразу расплодился и пошёл в душ
Вышел следом пошла Марина, потом Вика, пока Вика была в душе Марина сказала ложись на кровать я лёг и она спросила как хочешь я сказал все на ваше усмотрение и она принялась целовать шею вышла Вика и присоединилась, обе стали целовать и ласкать всего. Далее по очереди ласкали внизу но член ласкали только губами в ротик ни кто не брал, Марина сказала что кого хочу чтоб была первая, я сказал что Вика, Вика одела резинку и стала ласкать делала медленно и глубоко так глубоко что до самой глотки были приятные ощущения. После остановилась встала повернулась спиной и села на член. Стала двигаться вверх и вниз медленно, Марина продолжала ласкать и целовать всего, когда Вика двигалась она одновременно трогала яички, после Марина остановила вику и сказала что тоже хочет. Поменялись только Марина села лицом сверху и стала двигаться медленно вверх и вниз, а Вика стала целовать шею. Протянул руку вике между ног и прикоснулся к клитору стал ласкать одновременно. Вика стала часто дышать стонать и ближе прижиматься ко мне, через некоторое время она стала громче стонать и кончила сразу же убрала руку. Марина спросила о смене позиции она стала на четвереньки Ия вошёл в неё она попросила входить глубже, по ощущениям было что Марина умеет двигать мышцами влагалища плотно было, кстати перед тем как войти в одну из девушек они смазывали член какой то мазью, сказали что защита от болезней и смазка. После я захотел так же и вику сказал ей чтоб так же встала на четвереньки и вошёл в неё, но она через некоторое время попросила сменить позицию так как ей нравится по другому она легла боком одну ногу вытянула другую согнула так чтоб я сел на одну когда входил в другая её нога была сбоку так более плотно член прижимается к верхней стенки влагалища, и когда я входил в неё это ощущалось и ощущалось ещё то что головка члена задевала матку от этого Вика сжималась и стонала громче, одновременно я ласкал пальцем Марину за клитор, от этого её половые губы набухли и Марина стала стонать громче, мне больше понравилось входить в Марину и поэтому я попросил Марину лечь на бок и вошёл в неё, так и закончил, после пошёл в душ когда вышел ещё вместе выпили чаю поговорили и я ушёл по благодарив их

Цены: просят 150 Тыс за раз с одной, 250 Тыс за раз с двумя, 400 час с одной и 100$ лесби шоу

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 5
КС в 3 м 4
Общение приятно с ним. Общаться на разные темы

Рекомендации: рекомендую тем кто хочет попробовать с двумя, рекомендую вику если нравится глубокий минет, Марину если кс. Про мбр даже не спросил

vova

Вика и Марина

Сообщение vova » 28 дек 2015, 23:04

Спасибо.
Отличный отчет.

vasyapupkin

Вика и Марина +998946468417

Сообщение vasyapupkin » 28 дек 2015, 23:22

Figaro писал(а):Сразу сказала что предоставляет интим услуги 150 Тыс с одной за раз, 250 с двумя за раз 350 час с одной и 100$ лесби шоу, договорились за 250 с двумя. Сказала куда подъехать и что будет ждать


Figaro писал(а):Цены: просят 150 Тыс за раз с одной, 250 Тыс за раз с двумя, 400 час с одной и 100$ лесби шоу

что-то цена за час с одной разниться вначале 350 а ниже 400.
Да к тому лучше два раза по один раз, 300 выходит, да и еще захочешь или нет? или вторую на второй заход, как не смотри но 1 на час вообще не практично

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Вика и Марина +998946468417

Сообщение ВАНО » 29 дек 2015, 13:12

Был сегодня у них . Правда была одна Марина . Но я в полном в восторге . Обязательно пойду ещё .
ARCHIL


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей