+998909929166 Массаж с расслаблением от Роксаны

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Timurpav66

+998909929166 Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение Timurpav66 » 08 июн 2017, 14:32

Имя: Роксана Алаватова

Возраст: 32 или 35 (я забыл)
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 80-85
Цвет волос: в тот момент были черными

Источник номера телефона: Форум чпок.нет

Описание созвона: После того как в этом прекрасном форуме нашел массижистку с расслаблением, первым что я сделал договорился по телеграму на счет цен и тип массажа. За час позвонил Роксане сказал что я еду, она согласилась и назвала первый ориентир м.Хамза.

Дата встречи: Конец декабря

Ориентир: метро Хамза, сзади маркета Флагман.
Описание места: Средняя двушка на втором этажа. В комнате матрас с чистимы одеялами, в ванне есть мыло, гель для душа и т.д.

Описание процесса: После того как созвонился, и подьехал к м.Хамза, быстро навела на квартиру. Нашел квартиру без проблем, тихий двор людей на улице было мало. Постучался в двер, открыла Роксана и вежлево пригласила. Кстати встретила, в одежде, всяких пеньюаров не было. Зашел поприветствовали друг друга и зашли в комнату. Предложила принять душ, так как до того как приехать, дома приянл душ. Сказала раздеться до гола и лечь на живот, и вышла из комнаты за маслом Джонсон бейби) разделся, лег на живот и ждал пока она придет. Она зашла в комнату и начала процесс со спины, во время массажа мы вежливо общались на разные темы, дама очень приятная на общение. Обращаеться на Вы. После того как закончила оздоровительный массаж, перешли на расслабляющий. В тот момент я уже лежал на спине и смотрел как она раздеваеться. В форуме писали что у нее тело обвисшее, илм как у 50летного. Но мне ее тело понравилось белая, кожа мягкая. И форма груди(во время массажа так и хотелось насладиться её грудями) Разделась она до трусиков, и перешла массировать области паха и конечно же член и яйца. Начала имитировать минет шеей(ощущение как будто делают минет), после нескольких минут приплыл. Вытерла все салфеткой, с улыбкой предложила второй раз расслабиться, но мне хватило и одной. На этом все, пошел приянл душ, попращался и ушел.

Цены: Договорился за 100.000 сум. Оздоровительный массаж с расслаблением.

Оценки(5 бальная шкала): так как я в первый раз был на массаже с расслаблением ставлю 5.
Внешность 4
Минет
Секс
Общение 5+

Рекомендации: Рекомендую тем кто хочет получить качественный массаж с расслаблением.

P.S не судите строго, так как это мой первый отчет в этом форуме. Дальше будут еще отчеты.

Телефон:

андрей1992

Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение андрей1992 » 08 июн 2017, 14:43

Timurpav66 писал(а):Источник цитаты Возраст: 32 или 35

чтото она старовата на фотках выглядит

Timurpav66

Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение Timurpav66 » 08 июн 2017, 14:48

Андрей, она мне сказала такие цифры) сказала что родила два раза.

андрей1992

Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение андрей1992 » 08 июн 2017, 14:50

Timurpav66, может быть она сказала 32 + 35?


DonikD

Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение DonikD » 08 июн 2017, 15:20

не хочу обидеть но как минимум 40-42

vova

Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение vova » 08 июн 2017, 16:38

DonikD писал(а):Источник цитаты не хочу обидеть но как минимум 40-42

Даже не думай ей это говорить.
Я ей сказал, что ей 38 лет, так она меня чуть не задушила.
Очень трепетно к своему возрасту относится.
Для справки: Ее возраст высчитывается так, надо взять ее возраст по паспорту и отнять 5 лет.

Рабиндранат Тагор

+998909929166 Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение Рабиндранат Тагор » 08 июн 2017, 22:03

Думаю за 100 тыщ оздоровтельный массаж + расслабление то тогда уж лучше к Наргизе наведатся.

uragan
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 май 2017, 08:30

+998909929166 Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение uragan » 08 июн 2017, 22:12

У нас и старые фейи ценится , томсть ест свой клиент ))))

Timurpav66

+998909929166 Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение Timurpav66 » 08 июн 2017, 23:30

xo4yh4uk писал(а):Думаю за 100 тыщ оздоровтельный массаж + расслабление то тогда уж лучше к Наргизе наведатся.

А вот к ней я уже давно хочу. Но в тг она заблокировала хоть я и внжливого писал ей.

Akabinsion
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 04:40

+998909929166 Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение Akabinsion » 09 июн 2017, 02:04

У нее напарница там же принимает. Узбечка в теле. Не давно рожавшая. Грудь с молоком. Но не раздевается. Потрогать даёт. Массаж у них так себе. Я бы рекомендовал на крайний при крайний соучай. И ваще хата убитая

Pizdader

+998909929166 Массаж с расслаблением от Роксаны

Сообщение Pizdader » 09 июн 2017, 02:06

Timurpav66 писал(а):Источник цитаты А вот к ней я уже давно хочу. Но в тг она заблокировала хоть я и внжливого писал ей.

а на ей в телеграмм писать просто звоним и все.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты Даже не думай ей это говорить.
Я ей сказал, что ей 38 лет, так она меня чуть не задушила.
Очень трепетно к своему возрасту относится.


Нужно сказать что ей 25. и мол дали бы меньше, но глаза у нее умные ))) Может после этих слов сам даст ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 13 гостей