Камилла +998935176885 (1-ая нотариальная контора)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ebor_Terrorist

Камилла +998935176885 (1-ая нотариальная контора)

Сообщение Ebor_Terrorist » 05 июл 2017, 00:31

Имя:
Камилла
Возраст: 25-28
Рост: 165
Грудь: 2 (приятная на ощупь)
Вес: 65
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: http://uzpopka.com/1/11-devushki/1938-kamilla

Описание созвона: Дозвонился с первого раза

Дата встречи: конец июня 2017

Ориентир: 1-ая Ноториальная контора, Ул. Нукусская
Описание места: 1-комнатная квартира на 9-ом этаже

Описание процесса: После месячного затишья в сексуальных отношениях, решил я значит спустить пар и первым делом начал поиски годной феи на главной uzpopka.com. Остановился на объявлении с манящей попой за вполне допустимую цену. Позвонил, взяла трубку сразу, озвучила цену и место, попросила взять контрацептивы. Еле еле доковыляв до нужного дома, поднялся на 9 этаж. Встретила молодая девушка в ночнушке и ВНИМАНИЕ - БЕЗ МАКИЯЖА! Даже без макияжа она показалась мне милой. Квартира с нормальным ремонтом, там бегала кошка. После того как я расчитался она дала мне полотенце и я зашел в не самого лучшего состояния ванну. После мытья вышел в трусах и Камилла ждала меня лежа не диване-раскладушке(весьма удобном). Она стащила с меня трусы и сделала мне очень приятный комплимент) Начала с поцелуев снизу вверх. МБР отсутствует((( После 5 минут МСР мы перешли в позу наездницы. Мне очень понравились ее груди - мягкие, но не обвисшие. Озвучка не наигранная, видно что и она получала удовольствие от сего процесса. 5 минут в такой позе и мы перещли в миссионерскую. Еще 5 минут в миссионерке и настал черед догги-стайла. Она так бурно стонала и сжимала простынь, что у меня открылось второе дыхание и я увеличил частоту фрикций, после 2-3 минут она простонала, что ей больно, и мы перешли снова в миссионерскую, где я приплыл.
Сходил в душ, покурил на балконе, посмотрел некоторое время клипы по ТВ и мы начали второй заплыв. Минут 10 я долбил ее в позе наезднице, нежно сжимая ее груди. Повернув ее раком, я кончил через 10 минут. Затем снова в душ и мы попрощались

Цены: 250 000 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 3 т.к. МСР меня не удовлетворяет
Секс 5
Общение 5

Рекомендации: рекомендую всем любителям нежного секса
Вложения
Камилла 998935176885 1-ая нотариальная контора  - kamilla_1938_1.jpg

Телефон:

farhod.alimov2017

Камилла +998935176885 (1-ая нотариальная контора)

Сообщение farhod.alimov2017 » 23 авг 2017, 08:43

Ebor_Terrorist, фото реально соответствует? Попка понравилась

alabugin

Камилла +998935176885 (1-ая нотариальная контора)

Сообщение alabugin » 20 ноя 2017, 20:23

Печально что номер блокированный, эх


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 22 гостя