Сабина, Зарина, Мадина, 1665306, 3188308

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
toshbi

Сабина, Зарина, Мадина, 1665306, 3188308

Сообщение toshbi » 05 янв 2016, 06:26

Имя: Сабина, Зарина, Мадина

Возраст: 25-28, 30, 28-30
Рост: 170-175, 175-180, 165-170
Грудь: средняя, маленькая, большая
Вес: Сабина не худая, но и не толстая, я бы сказал стройная, Зарина худенькая, но не анорексичка, Мадина толстая
Цвет волос: брюнетка, блондинка, брюнетка

Описание созвона: Созвон всегда проходит хорошо, на какой бы номер я не звонил, обычно трубку берет Мадина, если ты идешь не к ней передаст трубку той, к которой идешь. Общаются на русском, без акцента, но узбекский тоже знают. Разговаривают по телефону вежливо, ориентируют понятно.

Дата встречи: 2015 год

Описание места: Квартиры постоянно меняются. Сколько раз был еще ни разу в одну и ту же квартиру не попадал. В самый первый раз и самая приличная квартира была. Приличная душевая. В спальне даже интерьер какой-то был и приятный запах. Во все последующие разы квартиры были средние или ниже среднего.

Описание процесса: Первый раз я был у Сабины. Началось все как обычно, я лег на спину, затем она начала меня целовать сверху вниз. Не знаю как у остальных, а у меня секс с феями всегда начинался именно так. Я сначала подумал это особенность этого заведения. Но в других местах все начиналось точно так же. Видимо, если не контролируешь начальный процесс, то такое начало у фей по умолчанию. Затем минет в резинке, мне понравился. Миссионерская, наездница, раком. В позе раком я кончил. Весь процесс прошел довольно быстро минут 10 - 15. Я был не доволен. В следующий раз я пошел к Зарине. Здесь была та же программа + МБР. МБР понравился. КС средне. Вообщем я остался доволен. Потратил все полчаса, даже в дверь постучали, мол время вышло. Вообще я думал, что никогда не пойду к Мадине, но как говорится никогда не говори никогда. В тот день я себе поставил четкую цель пойти к фее и желательно посетить какое-нибудь новое заведение. Обзвонил все номера кроме этих трех, или какие-то дебилки попадались или аппарат очерелган. Пришлось звонить моим старушкам. Приехал, оказалось что в этот день была только Мадина, бля что за непруха, подумал я. Пришлось брать Мадину. Не скажу, что она плоха в своем деле, но не мой тип внешности и не мои габариты. МБР брал, МБР делает хорошо.

Цены: 100 штук ходка, 150 с минетом

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ: 4.1, 3.9, 2.7
Минет: С Сабиной был только в резинке оцениваю на 4.5, Зарина МБР 4.6, Мадина МБР 4.7
КС 3.5, 3.5, 3.7
Общение 4.5, 5, 3.5 (нагловатая)

Рекомендации: Приезжайте, смотрите и решайте сами.

P. S. Знаю парадоксально, но у Мадины оценки за минет и КС вышли выше, чем у Сабины и Зарины.

Телефон:


azizSaid

Сабина, Зарина, Мадина, 1665306, 3188308

Сообщение azizSaid » 05 янв 2016, 11:00

Три необычных фей )))) ахахах

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Сабина, Зарина, Мадина, 1665306, 3188308

Сообщение Бродяга » 05 янв 2016, 11:06

Zeus писал(а):Жаль фоток нет.

Да там ничего особенного ! Мадишины фотки на узго иногда мелькают. А в основном их салон вешает левые фотки!
Старея, человек видит хуже, но больше...

vova

Сабина, Зарина, Мадина, 1665306, 3188308

Сообщение vova » 05 янв 2016, 23:49

Отчёт хороший, все освещено. Спасибо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Adrenalin9999, Cimere, minovaro и 6 гостей