Ева +998971119009

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
NightDreamer

Ева +998971119009

Сообщение 04 окт 2017, 20:58

Имя: Ева

Возраст: 30
Рост: 169
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: блонди

Источник номера телефона: uzpopka.com forum

Описание созвона: позвонил, ответила девушка приятным голосом, озвучила прейскурант, не долго думая попросил адрес. Сказала может через часик. Ок. Договорились.

Дата встречи: 06 сентября 2017

Ориентир: мирзо-улугбек
Описание места: двушка с хорошим евро ремонтом, в спальне LCD экран с музыкальными клипами.

Описание процесса: Ехал минут 40 через весь Ташкент. Пришлось GPS включить не знаю тот район. Позвонил, сказала можно подниматься только потихоньку. Ок. Дверь была приоткрыта. Захожу, встречает меня стройная блондинка в черном длинном пенюаре. Кватрира с шикарным свежим евро ремонтом. Все понравилось. Немного пообщались и я ушел в ванную. Выхожу она уже в комнате ждет меня в эротичной позе выставив ночка впепед. Подошел к ней ближе, приобнял. Стоя начали гладить друг друга. Стал целовать ее нежную шею, ушки, хрупкие плечи. И слились в нежном поцелуе. Губки у нее такие мягкие и нежные. Хорошо целуется. Почувствовал приятное шевеление ниже пояса. Видя это, она попросила меня лечь на кровать и стала делать незабываемый МБР. Давала управлять своей головой и насаживать ее на моего дружка с характерным причмокиванием. Все хорошо, но надо было мне попросить ее снять накладные волосы. А то волосы не очень на ощупь. Ну, да ладно. Пора и мне начать активничать. Уложил ее на спину и начал целовать ее от ушел и шеи плавно спускаяясь к ее нежной груди. Сосочки просто загляденье - такие розовенькие, кожа очень ухоженная шелковистая. Руками нежно гладил ее грудь и сосочки, спускаяясь ниже к животику, и пупочку. Выгибается очень сексуально в этот момент. Далее продолжил опускаться
ниже и исследовать окрестности возле ее маленькой розовенькой киски. Никаких посторонних неприятных запахов не было. Решил язычком добронуться до ее манящего клитерочка. Почувствовал как преподнялась ее грудь и нежные вздохи. Продолжил делать куни еще пару минут, у нее очень аппетитная киска. Далее она меня оседлала сверху и начала двигаться вверх и вних. Моему дружку было очень тепло в ее киске и я чувствовал, как он глубоко в нее погружался. Я наслаждался процессом как беленькая хрупкая блондинка скакала на мне. Еще через 7 минут я перевернул ее на спинку и стал вгонять свой ствол в нее все аростнее и быстрее. Мне не хотелось останавливаться, хотелось продолжать этот процесс как можно дольше. Я решил поменять позу, что она сделала охотно и мы слились с ней в доги. Сказать просто какой было вид сзади - это не сказать ничего. Вид хрупкой беленькой блондинки сзади в позе доги - это неописуемая картина. Да еще
есть возможность входить в ее киску и трахать ее ускоряя и замедляя темп. Я не хотел заканчивать этот эротический процесс и контролировал себя, чтоб не кончить быстро чтоб как можно дольше насладиться ее телом. Я немного подустал и она предложила завершить процесс своим нежным ротиком. Я просто улетел в космос, когда она снова присосалась к моему дружку. Снова схватил ее за волосы и насаживал на свой член. Не долго сопротивляясь, я излился ей в ротик до последней капли. Она ушла в ванную привести себя в порядок. После я тоже сходил в ванную. Немного еще пообщались, я попрощался, расплатился и ушел с надеждой, что вернусь в скором будущем.

Цены:

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 5 (кому как, мне понравилась)
Минет 5+
Секс 5 (особенно поза наездницы)
Общение 5

Рекомендации: рекомендую. Хочу сам еще наведаться.

Отправлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Чуть не забыл отдал 50 баксов за ходку. Не сбрасывала.

Телефон:

paynet33

Ева Карасу-6

Сообщение 04 окт 2017, 21:01

Цена?

amorphis

Ева Карасу-6

Сообщение 04 окт 2017, 21:19

Она же вроде на максим горьком была?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Фея высшего качества. Хоть она меня выперла за дверь когда то, но я человек обьективный.
Да и 50$ думаю вполне уместно.
Последний раз редактировалось amorphis 04 окт 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

NightDreamer

Ева Карасу-6

Сообщение 04 окт 2017, 21:39

paynet33 писал(а):Источник цитаты Цена?

50 зеленых за ходку

Стас

Ева +998977551541 Карасу-6

Сообщение 04 окт 2017, 23:16

Два отчёта из трех с неоправданно высокой ценой.

overd

Ева +998977551541

Сообщение 04 окт 2017, 23:40

amorphis писал(а):Источник цитаты Хоть она меня выперла за дверь когда то, но я человек обьективный.

Почему, если не секрет? Бухой был?

don alex

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 00:07

Дороговато однако.

NightDreamer

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 00:39

Стас писал(а):Источник цитаты Два отчёта из трех с неоправданно высокой ценой.

Стас, я конечно уважаю админов и их помошников, но ты заблуждаешься, по-моему скромному мнению. Не люблю обсуждать чужие доходы. Посмотри др отчеты и высчитай оплату за ходку

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
don alex писал(а):Источник цитаты Дороговато однако.

Ну что сказать поочти европейские цены. Я ранее писал про Ригу. В целом по Европе: Германии и Испании цены примерно такие же и выше. Для узбекистанцев конечно дорого. Но иностранные туристы в отелях бывало намного больше платят. Особенно, девушки эскорт сервиса модельной внешности получают совсем др деньги.

NightDreamer

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 03:05

Pizdader писал(а):Источник цитаты у себя дома они могут их сотню перетрахать и дешевле

Где у себя дома то. В Мексике или Камбоджии? ... да дешевле. Но, развитые страны с налогами точно дешевле не будет. Все ездят по разным странам за более дешевым сексом. Но, если ты бизнесмен при очень хороших бабках, то ты точно не будешь экономить, время терять. Такому нужна качественная услуга, без вые*онов. Не все гонятся за ценой. Качество - не маловажный аспект тоже.

Стас

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 07:22

NightDreamer, цена и доход вещи разные.

vova

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 10:12

Смотрю на цены и у меня впечатление, что весь Ташкент кишит иностранцами.
А выйду в город, нету их.
А цены у фей почему то держатся на европейском уровне.
Что то здесь не так.

NightDreamer

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 11:12

vova писал(а):Источник цитаты Смотрю на цены и у меня впечатление, что весь Ташкент кишит иностранцами.
А выйду в город, нету их.
А цены у фей почему то держатся на европейском уровне.
Что то здесь не так.

Vova, президент Узб развивает туризм, как одно из приоритетных направлений бизнеса. Помню кажется в Апреле этого года правительство планировало указ об отмене виз для всех иностранных граждан, но потом написали, что пока Узб к этому не готов. Статистика за этот год говорит, что кол-во туристов с начала этого года увеличилось на 25% по сравнению с предыдущим.

vova

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 12:40

NightDreamer, ты этих туристов видел?
А я видел, я с ними часто из Москвы в Ташкент летел (они сами по себе, я сам по себе),дедушки и бабушки, дунешь упадут, или ботаны.
Таким даже трахаться не надо, им уже даже на живую п..ду смотреть не интересно, им памятники старины подавай.
А молодые иностранцы, это те кто тут работает в представительствах и получает двойной оклад, так как работают в недоразвитой стране.
Но у этих свои зарытые клубы есть, куда я даже если мне заплатить. не пойду. Нафиг расстраиваться.
Резюмирую:- цены у нас высокие так как феи так хотят. А на наш покупательский спрос они какать хотели.

David_duet

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 13:54

все правилно описал ну и + бизнесмени либо работники иностраних компаний на неделку

Pizdader

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 14:15

У нормальных инофирм давно есть свои места разврата для работников. Какая нибудь уютная квартирка или домик. И девчонки на выбор отличные. Не думаю что какой то иностранец к нашей Еве пойдет в гости бром пить.

NightDreamer

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 14:38

amorphis писал(а):Источник цитаты Фея высшего качества. Хоть она меня выперла за дверь когда то, но я человек обьективный.
Да и 50$ думаю вполне уместно.

Amorphis, а за что выперла то? Интересно было бы почитать?

Аватара пользователя
EVASWEET
Фея-авторитет
Сообщения: 278

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 15:05

Pizdader писал(а):У нормальных инофирм давно есть свои места разврата для работников. Какая нибудь уютная квартирка или домик. И девчонки на выбор отличные. Не думаю что какой то иностранец к нашей Еве пойдет в гости бром пить.

Россияне ко мне приходят при чём зная что я русская. И оставляют мне даже больше денег,чем я называю.

Серена

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 15:39

Pizdader, ты как лиса, у которой око видит, а зуб неймет. Методика самоуспокения типа "не очень то и хотелось " мне тоже знакома) считаю гелендваген отвратительной машиной, вот прям противной, да кто бы нормальный на ней ездить стал, только отморозки))))

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 16:00

Кстати вот если честно то у Сары очень приятное тело и очень-очень хороший секс с ней!) +500 ей в карму)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

NightDreamer

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 17:28

Да, надо к ней заглянуть, надеюсь не выставит как Amorphisa ))

wella

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 17:51

Ты к кому собрался заглянуть, чтоб не выставили? Что то тебя иногда я не понимаю.

NightDreamer

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 19:15

wella, ну я про Еву конечно (она также Сара как тут указывают).

wella

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 19:40

Почему она тебя выставит, в отчете о ней ты отозвался хорошо.

David_duet

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 20:05

если честно иностранци особо к феям не ходят ну покрай не мере те кто нормално обустроился те кто на пару дней идут основном иностранци снимают в клубах в ресторанах если не повезет может и к фее и те кто уже долго тут торчат они не платят они основном спонсируют ну уходит болше чем надо ну многие из них считают унизителним ходит к феям по этому не часто ходят а если напются и в клубе не дадут или знокомих девушки будут зайнети а им хочется они могут восползоватся

Отправлено спустя 29 секунд:
все хочу в Сми поцти ну никак не дойду до туда )

NightDreamer

Ева +998977551541

Сообщение 05 окт 2017, 20:10

wella писал(а):Источник цитаты Почему

wella, ей про волосы не понравилось. Она мне уже написала.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей