Настя +998935809468 Наргиза отказала, пошёл сюда

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Скелетик

Настя +998935809468 Наргиза отказала, пошёл сюда

Сообщение Скелетик » 18 янв 2016, 19:59

Имя: Назвалась Настей

Возраст: ну молодая совсем лет 19 - 21
Рост: 165
Грудь: 1,5-2
Вес: 50-55
Цвет волос: русые

Описание созвона: Первый отчёт , начну с самого начала . Листал УзГо остановился на Наргизе , у неё и массаж , а у меня спина , что то болела , хотя она и писала , что принимает в основном клиентов которые у неё были , ну думаю может повезёт , в общем позвонил , сказал что по объявлению , Наргиза спросила был ли Я у неё ? Я по честному ответил , что не был , она сказала , что не принимает не знакомых , в общем Я напрашиваться не стал , у каждого свои принципы не мне её учить , позвонил ещё по паре номеров там оказалось на выезд , дошёл до этого номера , взяла трубку девушка по быстрому обозначила услуги и цену , Я согласился и спросил куда ехать ? В ответ услышал вопрос - Вы сейчас хотите приехать ? Сказал , что да . Объяснила если от шастри в сторону сельмаша Диагностический центр как приеду позвонить , приехал позвонил сказала через арку в девятиэтажки и прямо , в общем пару кругов Я там нарезал вокруг дома нашёл ели ели , звоню опять узнать подъезд квартиру . И тут начинается Вы посидите на скамейке , девочка в ванной Я вам перезвоню , фиг с ним присел через минут пятнадцать звоню снова - трубку ни кто не берёт , вот это думаю облом , встал пошёл домой , не успеваю до дороги дойти мне звонят и говорят , что девушка уже в такси подъезжает , через пять минут будет , блин смешно становится сейчас когда пишу , в общем возвращаюсь на скамейку , меня там местная детвора уже за своего приняла в мячик играть со мной начали минут через пятнадцать перезваниваю снова узнать может с Ангрена едет или с Алмалыка , мне то , что я могу и подождать , трубку берут и говорят , что девушки будут часа через полтора извинились и сказали в следующий раз всё будет чики пуки , в расстроеных чувствах я побрёл домой уже и проголодался и спина ещё больше разболелась , взял такси и уехал . Еду такой раздумываю о своём невезении и тут звонок , Вы ещё там ? спрашивают , нет говорю уехал , а мне как ни в чём не бывало , как ?? девушка ждёт , а Вы уехали , давайте возвращайтесь Вам скидка за терпение 20% . Ого СКИДКА подумал Я , и развернул таксиста , опять приехал в уже знакомый дворик , позвонил сказали квартиру , на восьмом этаже , лифт к моему счастью работал со мной поднималась семья с ребёнком , но вопросов ко мне не было , Я за пол дня там уже своим стал .


Дата встречи: было это в прошлом году весной примерно

Описание места: не доезжая боткина если от шастри ехать ,. квартира однокомнатная , не люкс , но и не развалюха , в ванной мыло , гели , полотенце чистое дали

Описание процесса: И так продолжу : встретила девушка лет двадцати на лицо приятная , фигура какая то не понятная , то ли попа ещё не выросла то ли талия ещё не образовалась , потом когда разделась я понял , что ей просто платье мало было в общем хорошенькая , говорит я сегодня одна , на , что Я удивился , как одна , Я то думал что целый автобус по всему ташкенту девчёнок для меня собирал , короче озвучила цену 100 тыс сум за раз , и тут я козыри свои на стол , а у меня скидка 20% она быстренько созвонилась с диспетчером и согласилась и тут у меня родилась гениальная , как мне показалось на тот момент идея , что это Я дватцатку буду экономить? На говорю ей 160 за два раза , пошёл в душ , после душа в комнату , простынь постелила поверх покрывал , включила телик , типа от соседей и потушила свет типа , что бы в окно не заглянули , ну на восьмой этаж конечно часто заглядывают , Я уже был согласен на всё , наконец то прилёг думаю расслаблюсь хоть , спина не давала о себе забывать Настя подрочила не много ну , что бы презик надеть МБР говорит не делаю , ок подумал Я делай , как хочешь она попыталась надеть ртом , у неё не получилось , только размотала его , потом попытка номер -два руками затем просьба о помощи , надел в общем я кольчугу миньет она не очень делает , как робот типа , минут через десять она посчитала , что с оральными ласками пора завязывать подползла ко мне и так нежно на ушко шепчет " У меня только одно условие есть" , Я в предвкушении сюрприза состроил вопросительный взгляд , а она дальше шепчет " Я сверху не умею и не буду " и становится в коленно локтевую , скрипя своим позвоночником Я кое как пристроился , но почувствовал , что долго так не продержусь и останусь согнутым на всю жизнь , перевернул её на спину и в миссионерской доделал своё дело , во время процесса она о чём то спрашивала , типа семья , работа , чем Я увлекаюсь ? , но в этот раз это мне не помешало , Я пошёл в душ думая , что наконец то поеду домой , но стоя под душем и вспоминая , где Я оставил свои трусы вспомнил , что у меня ещё второй заход . Ладно подумал Я сейчас перекурю и с новыми силами снова в бой . Выхожу значит из ванны без задних мыслей звеня своими колокольчиками , поворачиваюсь в сторону кухни и вижу ещё двух блондинистых особ женского пола " Привет девчёнки " говорю Я с улыбкой втягивая живот и скрипя поясницей выпячиваю свою впалую грудь , "Здрасти" ответили они открыв рты и выпучив глаза от моего измученного вида , с перекуром обломилось зашёл обратно , Настя по быстрому в душ и назад , начала подобие эротического массажа , мне показалось просто тёрлась об меня чем придётся в общем подняла моего друга , презик Я сразу сам надел , опять миссионерская она опять болтала про свою узкую писю которой очень гордится , справедливости ради она у неё действительно узкая ели вставил , наверно потому что второй раз ни кто не приходит и другим не советует , в общем стараясь не слушать её и сосредоточиться на процессе Я вдруг услышал голос из кухни " Ну , что , скоро вы там ?" это меня не много сбило и появилось чувство , что, что то не то , не много поразмыслив Я понял в чём дело , двери то в комнату нету и я сверкаю своим задом на весь этот проходной двор , Настя в это время продолжала елозить подо мной с неё по быстрому помылся , Ха на этот раз Я взял одежду с собой , Настя ждала меня на выходе из ванной подбадривала , мол ни чего бывает , в следующий раз получится лучше , приглашала обязательно придти ещё , Я сказал , что большой мальчик успокаивать меня не надо , скоро снова приду и свалил от туда

Цены: 100тыс сум , за ожидание скидка 20%

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ хорошенькая молодая девушка 4+
Минет 3 за старание , ну не научилась ещё
КС 2 уж слишком много условий и болтает без умолку
Общение в поезде ехать или в самолёте лететь лучше соседки по месту не найти , но во время секса болтать без умолку - перебор , может от волнения , а так доброжелательная весёлая девчёнка , на счёт ожидания к ней претензий нет , всё к маме Розе

Рекомендации: Если честно когда я вышел от них просто пожалел , что сходил , ну может мне не повезло хотя комната без двери а через стену подружки .... понятно , что конвейер , понятно деньги надо заработать , но мы же люди не животные в зоопарке , сами решайте описал всё , как было

Телефон:


Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Наргиза отказала , пошёл сюда - Фея

Сообщение Fatisaway » 18 янв 2016, 20:14

Смешной рассказ получился. С удовольствием прочитал. Вот еще знаки препинания бы расставить - то цены не было бы. А так все хорошо.

Скелетик

Наргиза отказала , пошёл сюда - Фея +99893580946

Сообщение Скелетик » 18 янв 2016, 20:28

Ну Я думаю , не будете строго судить за точки и запятые

bayir2

Наргиза отказала , пошёл сюда - Фея +99893580946

Сообщение bayir2 » 18 янв 2016, 20:32

ничего себе у тебя память, прошло почти год а ты все помнишь даже в деталях

Скелетик

Наргиза отказала , пошёл сюда - Фея +99893580946

Сообщение Скелетик » 18 янв 2016, 20:42

Когда начал писать думал , просто по пунктам опишу и всё , но в процессе всякие подробности сами вспомнились

Inha

Наргиза отказала , пошёл сюда - Фея +99893580946

Сообщение Inha » 19 янв 2016, 00:01

Так ведь телефон 6-ти значный, где 7 цифра? Можешь подсказать работает ли данный номер, это интереснее всего всем кто захочет туда пойти.

Скелетик

Наргиза отказала , пошёл сюда - Фея +99893580946

Сообщение Скелетик » 19 янв 2016, 00:17

+998 93 580 94 68 разделил специально для тебя , что бы считать легче было и скрин прилагаю где без разделения что бы ты сравнил

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
вот

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
а то что сверху номер написан так не было его в заголовке видно отредактировал , кто то и цифру забыл одну
Вложения
Настя 998935809468 Наргиза отказала, пошёл сюда - Безымянный.jpg

vova

Наргиза отказала , пошёл сюда - Фея +998935809468

Сообщение vova » 19 янв 2016, 00:24

Парни, прошу простить это я виноват.
Слегка отредактировал отчет и когда копировал номер телефона одну цифру потерял.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Настя +998935809468 Наргиза отказала, пошёл сюда

Сообщение Nargiz » 19 янв 2016, 10:55

я в шоке!!! да же не знаю что ответить)))) виновата, исправлюсь. в следующий раз так не мучайтесь. звоните пожалуйста 13 дня до 21 вечера. постараюсь принять) условия я там у себя написала.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

vova

Настя +998935809468 Наргиза отказала, пошёл сюда

Сообщение vova » 19 янв 2016, 11:17

Наргиза, не переживайте, ну было и было в прошлом году весной.))))


Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Настя +998935809468 Наргиза отказала, пошёл сюда

Сообщение Nargiz » 22 янв 2016, 11:00

akmal2106 я ещё тот облом)))) если мне что то не понравится в разговоре по телефону могу вежливо послать по назначению)))) я же человек настроения))) для хамов я ещё хамовитее, для вежливых я сама вежливость, для зануд я могу быть в двойне занудной, для хороших я вся белая и пушистая))) особенно задом)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 5 гостей