Салон, фея Ника 3188308 к/т Казахстан

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Chuck
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 09:52

Салон, фея Ника 3188308 к/т Казахстан

Сообщение Chuck » 19 янв 2016, 10:42

Имя: Ника

Возраст: 20-23
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 60
Цвет волос: Блонди

Описание созвона: Нашел номер на узго, позвонил, спросили был ли я у них, ответил нет, что номер давно записал с узго, только сейчас решился придти к ним. Ок, сказала куда подъезжать, довели быстро, но попросили подождать т.к у них клиент.

Дата встречи: июнь 2015

Описание места: Квартира чистая, уютная, ванная комната большая, хороший душ.

Описание процесса: Зашел в квартиру, были три девушки Мадина(большая девушка), Ника(или казашка или киргызка) и Камила(девушка со шрамом на плече), я выбрал Нику, т.к. она была в костюме медсестры и декольте меня манило) на лицо она не красавица, но фигура отличная, не худая, не толстая, самое то. Прошли в комнату, она попросила оплату 100 тыс сум одна ходка, я расплатился, затем она предложила мне пройти в душ, я позвал ее собою помочь мне принять душ) она сказала что после обязательно примем душ вместе, ну ок. В начале процесса попросил оставить свет, на что получил отказ, уж больно она стеснительная), после я все равно его включил, и так сам процесс, я лег на спину, она начала меня всего целовать, затем после яичек, она неожиданно начала делать МБР, хотя МБР у них за доп. оплату, МБР у ней был такой как я люблю, нежный и медленный, после такого МБР, я очень быстро кончил в миссионерской позе, даже было обидно что все так быстро закончилось. После как и было обещано она приняла со мной душ, помыла меня, я оделся, пообещал что буду чаще приходить и ушел.

Цены: 100 тысяч сум ходка, есть еще бессмысленный по мне массаж +20 тыс, и МБР +20 кажется, не знаю точно так как он мне достался бесплатно)

Оценки(5 бальная шкала): 5
ТТХ 4
Минет 5
КС 5
Общение 5

Рекомендации: Рекомендую, но Ника там уже не работает, была там еще Алина, тоже хорошая фея, но и ее там уже нет, сейчас там поднимает трубку Мадина(большая девушка), ее однозначно не рекомендую, но если только кто любит очень больших девушек,салон вообще сам по себе был хорошим, если они набрали нормальных девушек, а не только Мадина, вернусь, проверю, отпишусь.

Телефон:


Аватара пользователя
Chuck
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 09:52

Салон, фея Ника 3188308 к/т Казахстан

Сообщение Chuck » 19 янв 2016, 11:16

Спасибо, я старался)

vudu1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 01:00

Салон, фея Ника 3188308 к/т Казахстан

Сообщение vudu1 » 20 янв 2016, 00:31

Помню помню этот салон))Алина ваще красавица очень нежная, жаль что потерялась)с Никой побывать не удалось, но мне друг рассказывал, что она зачетная в деле)Мадина или как ее со шрамомна плече-ленивая, капризная толком ничего не делает не советую ))

vova

Салон, фея Ника 3188308 к/т Казахстан

Сообщение vova » 20 янв 2016, 10:20

vudu1 писал(а):Источник цитаты Помню помню этот салон))

Дружище, у тебя информации на Приват наберется, давай пиши отчеты и чем больше тем лучше.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: chillhard90 и 10 гостей