Лина +998946994439

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Bes
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:41

Лина +998946994439

Сообщение Bes » 23 янв 2018, 15:30

Имя: Лина

Возраст: 30 с хвостиком
Рост: 1.6
Вес: около 70
Грудь: 1.4555( измерял лазерным грудомером до тысячных)
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона: Чпок
Описание созвона:
Звонил долго и нудно три дня. Дозвонился, все нормально объяснила, записался.
Дата встречи: Начало января
Ориентир: куйлюк 5, большой супермаркет-забегаловка. Помоему чикен раш
Описание места: Квартирка так себе, не убрано.
Описание процесса: Постоянно видел ее объявления на узго. Возраст указывала 33, 32,30. Все ждал когда ей исполнится 28!. Не дождался.
Договорился на вечер, в назначеное время начал звонить. Ответа нет. Так запасной аэродром тоже был отключен, развернулся поехал восвояси. На пол-дороге отзвонилась, спросила приеду ли. Нуж что делать, решил вернуться (плохая примета возвращаться). Наводит плохо, пришлось два раза такси менять. В итоге зашёл в квартиру. Вид в квартире такой, что как будто начали генуборку и не закончили. Пакеты с мусором стоят и тд. Вид у фейи соответствующий. Убиралась-убиралась, а потом ой мля, клиент ждетс же! Так как выбора не было, решил остаться на один раз. Дала полотенце, душ тоже давно не видел женской ласки(. Вышел, пока устраивался с Линой вёл светские беседы. Очень любит поговорить. Даже начав минет пыталась закончить мысль, вынимая мой член изо рта). Минет нормальный. Через пять минут предложила сверху. Села на меня, я почувствовал как у неё горячо внутри. Первый раз так было! Прям зимний опции с подогревом! Попрыгав немного, встала раком. Так и закончили. Помылся, оделся, попрощался.
Цены: 200 000 час, 120 ходка. Отдал 120, не пытался торговаться.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3+
Минет 4
Секс. 4-
Общение 5
Место :2
Рекомендации: весь поход запомнился только мусором в коридоре. И киска с зимними опциями. Привлекла только цена. Сейчас уже в объявление стоит 300 т. Не стоит этих денег. Можно за эти деньги намного лучше отдохнуть.
Последний раз редактировалось Рома 23 янв 2018, 17:28, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

vova

Лина +998946994439

Сообщение vova » 28 янв 2018, 17:44

Tegeran08 писал(а):Источник цитаты она руками взяла мой член и начала вставлять в себе в этот момент я кончил еще не войдя в нее.

бывает и очень часто.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей