Зухра с салона +998983602260

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Зухра с салона +998983602260

Сообщение Fatisaway » 28 янв 2016, 19:26

Имя: Зухра

Возраст: 23-25
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 65
Цвет волос: брюнетка

Описание созвона: Находился салон напротив 15 гор больницы. Я был там несколько раз. Так что меня просто спросили был ли я там. Я ответил да, после чего мне сказали когда подехать.

Дата встречи: Конец августа 2015г

Описание места: Место очень убогое. Уже когда заходиш в подезд все желание проподает. А когда поднимаешся по лестнице начинаеш сомневаться в правильности выбора. Но переполненные баллоны делают свое дело и подгоняют тебя вперед. Вперед Гардемрарины! Зашел. Квартира убогая. В квартире полумрак. Видимо что бы при свете не потерять остатки мужества. В ванной я заходил только что бы помыть руки. С натяжкой на тройку. Старый советский ремонт - мне так показалось.

Описание процесса: Там были 2 девушки. Зухра и еще кто то. Выбрал Зухру. Она полная. Мне показалась очень симпотичной. Прошли в комнату. Сама "операционная" более или менее. Беленькие стены, кровать и свеча на тумбе - одним словом спартанский уют. Ну а что еще нужно мужику который уже прошел через подезд и прихожую.
Она разделась, хоть и полная ничего не висит и все упругое. Хотя и любю девушек с более скромным весом, мне она понравилась. В обшение очень приятная и улыбчивая. Есть какая то блядинка во взгляде, очень притягивает.Есть небольшой животик, но тоже упругий. Как по мне лучше упругий живот, чем мягкая худоба. Начали стоя. Я ей сделал комплимент насчет ее грудей. После поцелуев груди она медленно спустилась вниз, надела резинку и села на меня. Мне очень понравилось. Кому нравятся крупные меня поймут. Есть за что ухватиться, и чуствуеш что процесс какой то законченный. Потом перевернул ее на миссионерскую. Так меньше понравилось, но тоже неплохо. Так кажись и закончил.

Цены: 120,000 сум

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4 (поставил бы 5, но мне больше худенькие нравяться)
Минет 4 был в резинке, и я не очень большой любитель этого дела
КС 5
Общение 5

Рекомендации: Рекомендую ее. И не только для любителей полненьких. В маечке с декольте ее груди выглядят класс. Плюс сама она очень симпотичная. А для любителей пообщаться тоже хорошо. Одно но, в позе стоя сзади с ней трудно заниматься этим из за ее немаленькой попы. Ну если только у вас не огромных размеров. Кстати это был мой первый опыт с более крупными девушками. Я ей об эток кстати сказал. Я хоть и не поменял свое мнение насчет крупных и мне до сих пор нравяться более худые, но мне она понравилась. Жаль что в этом салоне она кажеться не работает. В целом раньше в этом салоне работали хорошие девки. Но в последнее время там была большая текучка кадров и не всегда можно найти хорошую фею, но иногда бывает. Фоток ее нет

Телефон:

Норильчанин

Зухра с салона

Сообщение Норильчанин » 28 янв 2016, 20:10

лови +, хороший отчёт, жаль фото и других вводных по девушке нет, а то заинтересовала.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Зухра с салона

Сообщение Fatisaway » 28 янв 2016, 20:54

Был ее номер. Но какое то время она не отвечала, вот и стер. А то сам бы тоже наведался к ней.

Норильчанин

Зухра с салона

Сообщение Норильчанин » 28 янв 2016, 21:30

а на мамбе она случайно не сидит?

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Зухра с салона

Сообщение Fatisaway » 28 янв 2016, 21:50

Незнаю, никогда там не был.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя