Яна +998903285976 -спутник , сергели

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Скелетик

Яна +998903285976 -спутник , сергели

Сообщение Скелетик » 02 фев 2016, 01:14

Отчёт по Яне уже есть , но прочитал тут , что отчетов много не бывает и у каждого своё мнение , которое поможет составить общую картину , не писал про неё потому что была инфа , что она больше не работает , Я исключил её из возможных вариантов , но тут неожиданно она напомнила о себе сама ))
Имя: Яна

Возраст: 28
Рост: 160
Грудь: 1
Вес: 55 примерно
Цвет волос: тёмные

Описание созвона: После случая с Настей )) это была моя первая попытка сходить к фее , долго листал узго , не один день всё боялся нарваться на салон в которые Я теперь ни ногой . Заприметил Яну написано было индивидуалка , и заметил ещё ,что объявления её появлялись с понедельника по четверг , а в выходные их не было , подумал , что салон то уж точно на выходные не закрывается значит одна . Набрал её среди недели примерно часа в два .Трубку взяла сразу Я сказал , что по объявлению она озвучила , что у неё эротический массаж 100 тыс . Я может что то не расслышал короче спросил а секс то будет она не много раздражённо ответила , что сказала про одно расслабление ) Меня не много напряг её том , но задний ход давать было поздно уже настроился . Спросил можно ли сейчас подъехать ? Сказала если смогу на спутник к аквапарку , то можно . Чтобы Я знал ещё где это . В общем сказал подъеду , попросила перезвонить на месте , а ещё ориентир дала - военкомат там. Таксисты ни хрена не знают где этот аквапарк но про военкомат один знал и довёз меня на этот край географии )) .С места позвонил ,сказала куда свернуть ,ориентиры указала , дошёл опять позвонил дальше уже на связи до дома , в окно меня осмотрела сказала подъезд , этаж , поднялся дверь открыла уже.

Дата встречи: был два раза первый раз в октябре , второй в конце ноября

Описание места: ну квартира не очень , старая двух этажка комнаты кажись две во вторую не заходил , ремонта не было давно , но чисто в общем не все же во дворцах живут меня как бы не очень напрягло , порадовался , что моя хата лучше , значит не всё так плохо ))) ванна , не засранная вымытая , горячая вода из нагревателя были гели , мыло ,ну что там в ванне обычно есть то и было .

Описание процесса:1раз) Встретила приветливо , в комнате в коротком платьеце , не скажу что красавица писаная , но симпатичная , улыбчивая , не худышка , но и ни где ни чего не висит , бёдра понравились в чулочках чёрных )) , в комнате была кровать , но постелила матрац на пол и простынь , в принципе меня не напрягло ей виднее её квартира , может не хочет клиентов тащить туда где спит , может ей на полу удобней , деньги я сразу отдал , хотя она и не спрашивала . Пошла в душ , потом Я вышел уложила на матрац приготовила салфетку презик , на телефоне музыку включила телефон выключила как Я потом понял . Я просто лёг на спину , она начала ласкать грудями обцеловала всего , потом МБР , классно делает и язычком и посасывает и шарики , короче я просто лежал и балдел , хотя уже как бы пора было и кс заняться ну мне так по времени показалось она всё продолжала , потом я только понял почему после второго раза потом напишу , начал я её попку и дырочку гладить она надела презик ртом , села сверху спиной ко мне и блин ни чего не могу сказать умеет удовольствие доставить не о себе думает а о партнере , так не спеша всё делать начала , можно сказать массаж своим влагалищем , Я прямо чувствовал , как у неё мышцы сокращались , короче Я и так после минета весь на гране был , а тут ещё такое , в общем отстрелялся Я быстро , сказал что всё она не сразу слезла , не много еще пораскачивалась , когда слезла я хотел презик снять она руки отстранила мои сказала , что сама . Сняла аккуратно салфеткой вытерла всё . Пошла в душ , потом Я когда вышел из душа , начал одеваться позвонили в дверь ))) она открыла , дочка пришла , она её упрекнула почему не позвонила та вроде звонила говорит но ты не берёшь . Из этого Я сделал вывод , что телефон отключила . Ну дочка в комнату прошмыгнула быстро , Я оделся Яна сказала , спасибо , что бы ещё приходил.
2раз) Получилось с работы по раньше освободиться время было и , как бы рядом я был дай думаю позвоню , раз рядом, всё не из дома так далеко ехать. Набрал взяла сразу , спросил можно приехать ? согласилась , когда к дому подошёл позвонил , сказала подниматься. Ну дальше всё как в первый раз , мне тогда понравилось , что думаю придумывать когда и так хорошо, В общем ласки минет , блин она ещё лучше чем в первый раз делала , Я чуть подмахивать стал она поняла и на каждое движение откликалась , короче я просто век бы так лежал , Начал её за бёдра гладить что бы хоть отвлечься она презик надела пока надевала я кончил ппц )) сказал что всё она в презике ещё пососала пока мой друг ещё пульсировал , потом сняла вытерла , и так виновато спрашивает , что же Я так быстро , Я сказал , что ей же лучше типа время меньше потратила деньги те же . А она мне отвечает , что ей не удобно за это . если честно Я в шоке был первый раз попалась Фея которой не удобно за то что клиент слишком быстро кончил , другие бы счастливы были. Ну в общем душ , оделся , она сказала , что бы ещё приходил , что в след. раз всё будет ещё лучше .

Цены: 1 раз 100тыс кто то писал вроде 80 , но я не торговался

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ приятная , твёрдая 4
Минет 5 ну мне очень понравился , может кто то и лучше делает , не знаю кому , что нужно не которым заглоты мне так самое то
КС ну не смог оценить потому как в первый раз не очень долго но начиналось всё классно пока я преждевременно не оборвал этот процесс , а во второй даже и не дошло до этого , ну на фантазирую 4
Общение приятно общаться не грубая, доброжелательная 5

Рекомендации: ну кто был сами решайте , кто не был Я бы рекомендовал , минус это расположение от меня ппц как далеко .Кстати в другом отчёте про неё инфа что она больше не работает и в телеграмме фотка с парнем каким то , Я подумал ,ну раз перестала значит не буду её больше рассматривать , как вариант и тут в субботу она мне пишет)). Что это меня давно не было , Я сказал что слышал , что она не принимает больше , в общем написала ,Принимаю ,Только своих клиентов , по объявлению не работаю,Я чужих не беру,
Для Вас я работаю)) Правда сейчас пишет ангиной заболела , как выздоровеет напишет

Телефон:

Sergey sergey

Яна -спутник , сергели

Сообщение Sergey sergey » 02 фев 2016, 02:43

Дружище, а где тел та? Номер забыл написать

Скелетик

Яна -спутник , сергели

Сообщение Скелетик » 02 фев 2016, 05:57

Sergey sergey писал(а):Источник цитаты Дружище, а где тел та? Номер забыл написать

Да вот по внимательней посмотри , прямо под фотографией , Чёрными буквами написано телефон и цифры всякие дальше на номер похожи )))

Норильчанин

Яна +998903285976 -спутник , сергели

Сообщение Норильчанин » 02 фев 2016, 08:49

Дружище, хороший отчёт получился, а главное свежую инфу по ней дал. Лови плюсик.

vova

Яна +998903285976 -спутник , сергели

Сообщение vova » 02 фев 2016, 14:03

Молодец, очень хороший отчет.
Плюсик за отчет.

Sergey sergey

Яна +998903285976 -спутник , сергели

Сообщение Sergey sergey » 02 фев 2016, 18:47

Ааа точняк Сань. Не увидел))

Shax95

Яна +998903285976 -спутник , сергели

Сообщение Shax95 » 04 фев 2016, 08:00

Александр по подробьней мож ориентир в личку написать,хотел к ней сходить

vova

Яна +998903285976 -спутник , сергели

Сообщение vova » 04 фев 2016, 10:45

Shax95 писал(а):Источник цитаты по подробьней мож ориентир в личку написать

Ты ей позвони и договорить, она тебя сама наведет.
Может получиться так, что ты приедешь в эту "жопу мира" с ней не договорившись и также уедешь не солоно ебавшись.

Shax95

Яна +998903285976 -спутник , сергели

Сообщение Shax95 » 04 фев 2016, 15:04

Говорит что только с старыми клиентами работаешь,и если типо ты у меня был или друг дал то ориентир ты знаешь ну или должен знать и типо приехать и позвонить...

Отправлено спустя 33 секунды:
Работает*

vova

Яна +998903285976 -спутник , сергели

Сообщение vova » 04 фев 2016, 15:11

Shax95 писал(а):Источник цитаты то ориентир ты знаешь

Тогда пардон, тогда понятно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: energy и 6 гостей