Камила +998935410187 из Каракамыша

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Superman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 22:48

Камила +998935410187 из Каракамыша

Сообщение Superman » 02 фев 2016, 19:50

Имя: Камила

Возраст: на вид 27-29
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 65+
Цвет волос: темно коричнивые (или черные точно не помню)

Описание созвона: если клиентов нет поднимают сразуже. На звонки отвечают хорошо.

Дата встречи: последний раз в августе за интимом ходил. Живут на каракамыше 1/2 со стороны бензоколонки недоезжая до теплосети. Каждый раз когда туда подхожу внизу стоит белый матиз внутри мужик сидит думаю он и есть сутенер.

Описание места:
Квартира чистая, сигаретами не пахнет так как курят феи у окна. Ремонт плохой на 3 тянет. Ванная вместе с туалетом, не пахнет плохо. А вот душевая бесит меня, мне на регулировку уходит 5-7 минут. У них кризис с полотенцем, советую брать его заранее.
Описание процесса:
Тогда работали 2ое феи. Вероника и камила. Я до этого ходил к веронике, в тот раз решил попробывать с камилой. Сказал чтобы она приняла душ вышла довольно быстро, потом я. Выбрал тайский массаж с раслаблением она улыбнулась и сказала чтоб я разделся. Оба разделись догола масаж длился минут 3 не.больше, когда она почуствовала что у меня конкретный стояк начала дрочить руками, в то время я повернул её задом и стал лапать сзади, потом сиськи... Грудь... У неё очень классные на ощупь сиськи. Пока я мял её сиски она ласкала мои яйца ноги и член, я сказал чтобы врот взяла она отказал и не сделает этого и за доп.плату. Начали с классики, на раком вначале отказалась сказав что у меня большой член и ей будет больно, потом она сверху попрыгав 5 мин на мне стала раком и на этой позе я ей спустил. Снимал её на 1 ходку я предложил если на след раз сделаю КНЛ то заплачу еще.на 1ходку. Она сказала что в след раз так как у неё есть еще 1клиент. Кстати озвучка была классная, во время секса не разговаривали тупо делал че хотел, поддается контролью хорошо...
Цены: уговорил за 100 нашими


Рекомендации: рекомендую только если у себя будете интимом заниматься так как аппартаменты мне вообще не понравились. НЕ СОВЕТУЮ ПСЛЕ 7 ИДТИ ТУДА ТАК ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЯ ВЫХОДЯТ НАУЛИЦУ ТАМ ГОПНИКИ

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Кстати только что вспомнил- во время процесса в подъезде свет оключили. Тогдпюа только переходили на раком( может из за.этого сразу кончил))))) было невидно ничего. С помощю вспышки еле нашел свои вещи так как в другой комнате их снимал, ничего не пропало так как кроме телефона ничего небыло....

Телефон:

Sabotage

Камила из Каракамыша

Сообщение Sabotage » 02 фев 2016, 21:31

Номер телефона какой?

Superman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 22:48

Камила из Каракамыша

Сообщение Superman » 03 фев 2016, 10:51

+998 93 541 01 87

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
В тг стоят фотки вероники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей