998971119009 Долгожданный поход к VIP (Ева)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Goodboy
Участник
Сообщения: 331

998971119009 Долгожданный поход к VIP (Ева)

Сообщение 14 июн 2018, 04:14

Имя: Ева

Возраст: 30-32
Рост: 165-170
Вес: 55-58
Грудь: 2-2.5
Цвет волос: блонда

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/3040-eva

Описание созвона: Итак парни! Фартуна повернулась ко мне лицом, миновал финансовый кризис, поймал за хвост удачу, звёзды сошлись, короче фартануло, заработал деньжат нормально, не долго думая списался в тг, договорился о встрече!

Дата встречи: июнь 2018 год

Ориентир: Максим Горький (Бий)
Описание места:
Её территория, шикарные апартаменты!

Описание процесса: Летел на жар-птице которую поймал за хвост!настроение супер,давненько так не фартило!влетел на знакомый этаж(так как бывал не раз,но уже давненько)Ева встретила с улыбкой на устах и сексуальном нижнем белье красного цвета,в чулочках.Вошёл в прихожую,ив поздоровались целуя друг друга в щёчку,затем она повернулась ко мне спиной чтоб закрытьза мной дверь и тут я не удержался обнял её сзади,и начал жадно целовать её в шею,уткнувшись в попку своим готовым стртануть бойцом,по ходу мял груди,она стала хихикать и отстраняться,намекая пройти дальше,но меня это не остановило,и её это по ходу завело,она развернулась ко мне лицом и стала поглаживать моего малыша через шорты,шепча мне в ухо не хочешь принять душ,я промямлил что только что из душа,она отпустилась на колени,расстегнула ремень,шеринку,приспустила трусы и выпустила питона наружу,нежно провела языком вокруг головки,и начала петь короке в кожаный микрофон,причём пела профессионально без намёка на фальшь!у меня от этой песни закатились глаза,пара тройка минут и я уже был на подходе,у меня напряглись ноги,не знаю как но она прочухала это,перестав петь,но не перестав настраивать верх,вниз,прикрывая другой рукой мои выстрелы.Вобщем не успев войти испачкал ей немного пол в прихожей и тут же юркнул в ванну,она следом мыть руки и чистить зубы,при этом капризничая что запачкал пол и бюстгальтер!!!помывшись перешли на лоджию,Ева предложила холодные напитки,я попросил колы,общались,спрашивала почему давно не захожу,шутили типо я ей изменяю,немного подзарядился и мы переместились в спальню,второй заход был более качественный по ощущениям и длительнее по времени,не спеша и нежно,на этот раз было более тепло,может показалось,в процессе сама получает удовольствие!
Цены: 100$

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 5 на этот раз не было накладных ресниц,они были наращенны что очень порадовало так как смотрятся более естественно,заметил что тело как то постройнело,похоже отпуск пошёл на пользу,но у меня такое ощущение будто она не вылазила со спорт зала,так как попа подтянулась, груди и живот,кто то говорил что был так сказать апгрейд,но шрамов я не заметил!
Минет 5
Секс 5
Общение 5

Рекомендации:цена соответствует качеству,ещё раз убедился!решать вам!
Вложения
998971119009 Долгожданный поход к VIP Ева  - IMG_0368.JPG
998971119009 Долгожданный поход к VIP Ева  - IMG_0369.JPG
Последний раз редактировалось Дон 14 июн 2018, 09:18, всего редактировалось 4 раза.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей