Яна +998909493649 массаж сергели

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
as

Яна +998909493649 массаж сергели

Сообщение as » 03 фев 2016, 04:12

Яна +998909493649 массаж сергели


Имя: Яна

Возраст: 30+
Рост: 160+
Грудь: 3+
Вес: 70+
Цвет волос: блонд

Описание созвона: Номер где нашел не помню может сама дала при прошлой встрече

Дата встречи: декабрь 15года

Описание места: Находится на сергелях, аквапарк- пожарка или мчс. живет между между. Домики двухэтажные-деревяшки. ванна ппц. здоровый бак от обогревателя . ваана не совсем чистая. в общем не очень.

Описание процесса: массаж не плохой с головы до пальцев на ногах. но музыка блин. я ее года 3 знаю - и никакого прогресса в этом вопросе.

после массажа ушла-вернулась в стрингах и начала облизывать везде везде(кроме там где надо)

потом вручную спустила мне балоны, 75 тыс.

Цены: 50000-75000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3
Минет -
КС
Общение его как такового и нет

Рекомендации: если уж совсем невмоготу да и живет ппц далеко

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
пс раньше у нее был а может и есть тел 3945640. работала она сама и несколько европеек молоденьких. работали на м хамза. вот с ними можно было договорить на массаж а они раздеваются полностью. но минета и конткта тоже не было. одну алена помоему звали - она 1 раз когда делала мне масаж стала тереться киской о мою коленку. скрывать не буду-композиция мне понравилась. а потом чтото случилось они все разбежались а янка уехала в сергели.

уважаемые знатоки - просьба. если кто знает как нати девчонок которые с ней раньше работали дайте знать.

Телефон:

as

Яна +998909493649 массаж сергели

Сообщение as » 03 фев 2016, 15:19

так Яна во время массажа не раздевается. только во время расслабления частями тела. а с теми дамами можно было договориться и они полностью раздевались с самого начала). мне больше нравилось-когда обнаженая дева делает массаж при этом хошь нехошь ненароком заденет соском киской попкой) а потом плавно переходит к раслабону. а Яна масирует в одежде - ушла-пришла в стрингах- начинает расслабление. плавный переход отсутствует. но это только на мой вкусс

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Даже на минет так и не смог раскрутить) не умею уговаривать, бли)))

не ты один, не смог раскрутить(

vova

Яна +998909493649 массаж сергели

Сообщение vova » 04 фев 2016, 10:38

Горожанин писал(а):Источник цитаты так , что лучше отключиться наслаждаться массажем)))

Верно, массаж это вам не только секс но и мышечное расслабление.)))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cobalt123, Google [Bot] и 4 гостя