+998903188308 Салон на алайском 1

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
UZB

+998903188308 Салон на алайском 1

Сообщение UZB » 06 фев 2016, 22:48

Первый раз в том салоне.
Имя: в тот день были две Яна и третий Алина

Возраст: где-то 24,30+30+
Рост: 165,160,175+,-
Грудь: 1, 2, 2,5+-
Вес: 50,65+
Цвет волос: желто-коричневый, черный

Источник номера телефона: из отчетов форума)

Описание созвона: сразу дозвонился спросили откуда номер взял и.т.д. сказал друг дал и потом как зовут друга...) наконец верили и сказали цену и.т.д

Дата встречи: 30.01.2016

Описание места: на алайском 4 этажка. квартира хороший ремонтом. душ тоже хорошая и средства все хватает.

Описание процесса: ну зашел там ждали эти три девчонки все симпатичная. две Яны один худенькая а второй не худая и не полненькая но живот есть. и Алина тоже чуть полненькая. две яны очень понравились но я люблю худеньких и выбрал ту худенькую.(очень понравился так симпатичная и тело нежная, хотя сиськи 1 размера. Дала чистый полотенца, первом я потом она принимали душ на поле матрас было и диваны. все на матрасе было. начала с ласки по телу и мбр ( мбр не понравился как не умеет 3(() потом она сверху хорошо умеет и озвучка тоже понравился, потом миссионерка и дальше сняла презика и между маленьких сиськи продолжали и там я кончил. никаких запахов не чувствовал.
Цены: 100к ходку 20 массаж 50 мбр
Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5 (хот сиськи 1 раз.)
Минет 3
КС 5
Общение 5+

Рекомендации: рекомендую за 100к отличный вариант. мне понравились и еще раз был сегодня отдельно пишу отчет. но там девчонки меняются.
Последний раз редактировалось UZB 06 фев 2016, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Норильчанин

Салон на алайском

Сообщение Норильчанин » 06 фев 2016, 22:52

нормальный отчёт, только чуть подредактировал для удобочитаемости


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cimere, Muzzy, Яндекс [Bot] и 7 гостей