+998903188308 Салон на алайском 2

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
UZB

+998903188308 Салон на алайском 2

Сообщение UZB » 06 фев 2016, 23:45

второй раз тот салона.
Имя: в этом ден были 4 девочки Яна Алина Ева и последново не знаю.

Возраст: 33+-
Рост: 160+-
Грудь: 2, 2,5
Вес: 65+-
Цвет волос: желто-коричневый

Источник номера телефона: из отчетов форума)

Описание созвона: сразу дозвонился спросили откуда номер взял и.т.д. сказал что прошлом неделе был там и потом где ми находимся какие девчонки были...) ну сказал все, наконец верили и сказали после пол час можно.

Дата встречи: 06.02.2016

Описание места: на алайском 4 этажка. квартира хороший ремонтом. душ тоже хорошая и средства все хватает.

Описание процесса: ну зашел там ждали 4 девчонки. Яна тот худенькая и Ева ну средная чуть живот есть груд 2, 2,5 и упругая, очень похоже прошлом отчетом второй Яне но сказала Зовут Ева, и Алина тоже чуть полненькая, четвертого хз даже не спрашивал так как не мой вариант очень здоровый огромная ). на этот раз выбрал Еву для разнообразия и не пожалел выбрав ее. Дала чистый полотенца, первом я потом она принимали душ. на этот раз было тока диваны, матрас перетащили на спальню. все на диване было( мне чуть неудобно было). платил 120к с массажом. я лег на диван с животом, она начала массаж маслом вот это дааааа массаж я таково массажа до этого не взял нигде. очень умелая с языком все телу ласкала так я очень возбудился и вовремя массажа снизу времям сделала мбр и еще ласки я чуть не кончил. потом я лег с задом и надела презик и минет. и она лег животом и поставила подушка на живот и так начали. озвучка естественная без хитрость. и перешли на миссионерскую. самоотдача круто и как мне она любить жестко. там чуть пауза ласкали друг друга и дальше миссионерская и там я кончил. Никаких запахов не чуствовал.
Цены: на этот раз сказали 100 к 120 к 150 к тарифы.
Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 5
массаж 5+
КС 5
Общение 5+

Рекомендации: ну очень понравился рекомендую. и сам еще часто поеду так как и цена хорошая и услуги тоже. девчонки тоже набор.

Телефон:

timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Салон на алайском 2

Сообщение timur1 » 06 фев 2016, 23:53

хороший отчет, лови плюс.


ssaturninous
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:13

+998903188308 Салон на алайском 2

Сообщение ssaturninous » 08 фев 2016, 15:47

Ева была с короткой стрижкой? Если это она, то она набралась опыта. Так как нода 4 назад она старалась, но чувствовалось неловкость в ней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 13sm и 5 гостей