Еще одна Мила с мамбы +998909575792

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
@vatar

Еще одна Мила с мамбы +998909575792

Сообщение @vatar » 08 фев 2016, 20:02

Имя: Мила, настоящее Милане, так сама сказала

Возраст: на сайте 24, в реале 27-28
Рост: 170см
Грудь: 3, нормальные не висят, приятно трогать
Вес: 65кг
Цвет волос: рыжие, на фото темные, намного лучше

Источник номера телефона: сама дала на мамбе

Описание созвона: Переписывались на сайте не долго, я с ходу по теме, сказала 250тыс за раз, честно говоря я не человек торга, и потом увидев ее фото я сразу согласился. Мне казалось что за 250тыс стоит трахнуть такую девку.

Дата встречи: 05.02.2016

Описание места: Юнусабад-3, когда поднялся уже ждала с открытой дверью, зашел увидел ее и ппц разочаровался, на фотке это она сама, но в реале фейс совсем другой, тело соответствует фото, встретила в старой домашней одежде, в руке сигарета и бля лучше бы она не улыбалась и не показывала свои зубы. Квартира ниже среднего, прокуренная, полотенце пздц дала маленькое для рук, ванна средняя, моющих средств было достаточно

Описание процесса: сказала деньги вперед, потом я пошел в душ, после меня она, зашел после душа в комнату спиной лег на кровать, зашла уже голая, тело нормальное беленькая как на фото, груди почти стоячие, порадовали, настрой пошел положительный, далее немного ласки и сразу мбр, мне не так уж понравилось делала немного с зубами я ее сам уже остановил, перевернул ее, она с низу я с верху, ласкал ее груди, киска была бритая, всунул пошел процесс все шло гладко, мацал груди бедра, мне нравилось, далее поставил раком я стоя она на коленях на кровати, не так уж грубо схватил за волосы трахал жестко, пошли стоны, старался растянуть процесс в этой позе из за небольшой злости что не так встретила, мин 10-15 кончил в этой же позе. Нет салфетки! сучка говорит что закончились, пошел в душ, еле как вытерся этим маленьким полотенцем, оделся и ушел. Условия не хорошие и уважение к клиенту никакого.

Цены: 250тыс. контакт

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3
Минет 3
КС 4
Общение 3

Рекомендации: Не рекомендую, по этой цене есть феи намного лучше. А так на любителя, фигура беленькая пока еще свежее, если за 150тыс, то думаю можно на раз.
Вложения
Еще одна Мила с мамбы 998909575792 - IMG_20160205_200631.jpg
Еще одна Мила с мамбы 998909575792 - Screenshot_2016-02-05-19-52-45.png

Телефон:

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Еще одна Мила с мамбы

Сообщение Fatisaway » 08 фев 2016, 20:13

Блин, мои соболезнования аватар. Знаю когда видиш такую фотку и едеш к фее а она на деле оказывается женой крокодила Гены. Настроение конечно надолго портится. На фотке прям конфетка. Я даже не прочитав захотел ее. Спасибо что предупредил.

vova

Еще одна Мила с мамбы

Сообщение vova » 08 фев 2016, 20:51

Да, не повезло.
В таких случаях надо сразу уходить.
Тем не менее отчет хороший. Плюсик заслужил.

Kolyan
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 02:22

Еще одна Мила с мамбы

Сообщение Kolyan » 08 фев 2016, 20:54

Хороший отчёт плюс от меня

Норильчанин

Еще одна Мила с мамбы

Сообщение Норильчанин » 08 фев 2016, 20:56

@vatar писал(а):Источник цитаты беленькая

ну, кому это плюс, а по мне это ещё один минус в ней, понятно, что идти к ней не стоит (и не стоИт).

Отправлено спустя 26 секунд:
за отчёт лови плюс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей