Сабина +998903188308 с салона на Алайском

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Сабина +998903188308 с салона на Алайском

Сообщение Fatisaway » 08 фев 2016, 20:05

Имя: Сабина

Возраст: 25-27
Рост: 175
Грудь: 3
Вес: 70
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: Нашел на узго

Описание созвона: Мне понравилась фотка, в которой красивая (хотя лицо и не видно было) девушка полулежала на кровати. Позвонил и спросил настояшие ли фотки. Сказали да. (Думаю сразу перекрестились после утверждения). Сказали подехать к кафе централ. Оттуда минут пятнадцать доводили до дома.

Дата встречи: Ноябрь 2015 г

Описание места: Как я понял это двухкомнатная квартира, в которой хозяин когда то для себя сделал хороший ремонт. Очень прокуренная и немного грязная. Ванная хотя неплохоя но просто грязная. Вышли 3 девицы и стали вдоль окна на балконе (3 девицы под окном.....) Ни одной что на фото не было. Но уже был нацелен на результат так что пришлось брать самую нормальную. На первый взгляд мне понравилась Сабина. Почему то была челка на правой части лица, я потом понял что на этой части были следы на лице и она немного стеснялась. Лицо среднее, не красавица но и не крокодил. Высокая, грудастая с правильнымы пропорциями тела. Не худая, не толстая. Чуть крупная. Другие девочки: одна была лет 30ти худая блондинка, и одна лет 27 симпотичная пышечка - оба не в моем вкусе.


Описание процесса: Я зашел с Сабиной. Она ушла купаться. Я не стал так как до этого искупался. Спальная там интересная. Кровать как бы построена и обложена плиткой. Я такого не видел. В комнате есть что то вроде тещиной комнаты, откуда доставали белье. Если бы не сильный запах сигарет то вполне нормальное место. Зашла Сабина. Начала целовать и работать языком. Мне ее фигура понравилась. Не сказать что черезчур упругое, но ничего не висит и все на месте. Есть некоторая дряблость в начальной стадии, но не очень заметно. Потом села на меня. Мне этот вид очень понравился. О чем я ей сказал. Груди в этом положении очень даже аппетитные. Поменял позу на миссионерскую а потом на коленно локтевую. Так и кончил. Быстро оделся. Зашел в душ и у меня пропало желание купаться, так как даже полотенца были прокурены. Взял салфетку. Прошелся по телу и одевшись ушел. Дома я всю одежду отдал на стирку, так как все пропахло сигаретами.


Цены: 100,000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 4
КС 4
Общение 4 (ставлю 4 так как обманули с фото)

Рекомендации: Если место проветрят то на один раз можно. Мне понравилось обшение девушек. И Сабина и пышечка (не знаю ее имя) были приветлывыми. Хотя я читал отрицательные отзывы о них. Или это может мне повезло. Думаю что цена/качество нормальное. За 100,000 можно рассмотреть.

Телефон:


Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Сабина с салона на Алайском

Сообщение Fatisaway » 08 фев 2016, 21:30

Вова, спасибо.

UZB

Сабина +998903188308 с салона на Алайском

Сообщение UZB » 08 фев 2016, 22:18

ну шас месту поменяли. место хорошая и ванна тоже. я прошлом неделе был у них.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 8 гостей