Сабина +99893 5302768

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Trulala

Сабина +99893 5302768

Сообщение Trulala » 12 фев 2016, 18:57

Имя: Сабина

Возраст: 28-31
Рост: около 165
Грудь: 2
Вес: 60
Цвет волос: коричневый, каштановый

Источник номера телефона: с этого сайта

Описание созвона: это был мой второй визит, первый понравился решил повторить. Говорит по русски хорошо, на место наводит нормально

Дата встречи: пару тройку дней назад

Описание места: квартира в районе крестика 40 лет. Чистая 2х комнатная вроде, ванная чистая мыло-шмыло, гели-хуели все в наличии.

Описание процесса: встретила в джинсовых шортиках и маечке. Вежливая, приветливая. Фигура на мой вкус хорошая, грудь имеется, бедра и попа тоже нормальные, типа гитара;-). Животик конечно слегка дрябловат, но не критично. Предложила помыться и т.д. все стандартно. Лег на кровать, пришла раздетая, обернутая в полотенце. Начинает как и все с поглаживаний, ласк языком, трется сиськами, массирует яйца. Затем одевает презерватив руками (у нее кстати все только в защите никаких МБР, КВР, КНЛ, анала, куни ничего нет по ее словам, да я и не собирался) начинает делать минет на троечку. Иной раз кажется что ну вот нашла нужную силу всасывания-сжатия и тут же ослабляет всас)) в общем 3 до 4 не дотягивает. После непродолжительного минета села сверху спиной ко мне, начала медленно двигаться ( обхват основного отверстия не плохой, вагина не раздолбана) потом побыстрее, и через минуту решила развернуться лицом ко мне...продолжили. Поскакала буквально минуты 2-3 и слезла(видимо под конец смены сил было маловато) далее миссионерка, раком там все ок, двигается не плохо на 4. Сверху бы подольше поработала была бы твердая 4, а так мягкая))

Цены: 100 000 сум - 1 палка

Оценки(5 бальная шкала): 4
ТТХ 4
Минет 3
КС 4-
Общение 4

Рекомендации: цены доступные, качество приемлемое, в целом рекомендую. В первый мой визит мне больше понравилось. Во второй раз было пару моментов которые мне не понравились, она была чуток подуставшая, еще учуял носом запах пота, не такой чтоб прям пздц воняло, но почувствовал...еще в первый мой визит полотенце было нормальное, а во второй раз это даже не полотенце было))) так кусок ткани. Ну это может я придираюсь просто хз)) а так уважаемые ходоки считаю Сабину вполне нормальным вариантом для расслабления.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Забыл добавить, когда гладил бедра почувствовал легкую щетину :lol:
Последний раз редактировалось Рома 06 ноя 2016, 18:20, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Норильчанин

Сабина+998 93 530 27 68

Сообщение Норильчанин » 12 фев 2016, 19:44

лови +, хороший отчёт

vova

Сабина+998 93 530 27 68

Сообщение vova » 12 фев 2016, 20:06

А отчет действительно очень хороший.
Лови плюсик.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Сабина+998 93 530 27 68

Сообщение f_s_1 » 13 фев 2016, 11:57

Сабина хороша)))) надо все темы её в общаке потереть и в приват перенести))))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

BabuGon

Сабина+998 93 530 27 68

Сообщение BabuGon » 13 фев 2016, 14:31

На любителя. Ей за 30, на Нину пречоска похожа не более, пышненькая, отценка на 3 ку. Мне не понравилась.

Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:19

Сабина+998 93 530 27 68

Сообщение jony » 13 фев 2016, 16:38

думаю что создавать новую тему не имеет смысла их о ней итак предостаточно :) поделюсь своим впечатлением, в общем погнали:

Имя: Сабина

Возраст: около 30
Рост: 165
Грудь: 2-2,5
Вес: 60-65 (пышненькая)
Цвет волос: тёмный

Источник номера телефона: с этого сайта

Описание созвона: позвонил, сказала куда подъехать и всё подробно объяснила.
Дата встречи: совсем и очень недавно.

Описание места: 40 лет победы галантерейка, т.к. я этот район знаю хорошо то проблем с наведением у меня вообще не возникло. 2-х комнатная. Средненько, но чисто, в душе есть всё необходимое.

Описание процесса: в общем я бы не сказал что она похожа на Варлей, если только прической, в шортиках и черной маечке, объяснила что по чем, расплотился и отправился в душ (полотенце чистое), далее прошёл в комнату и зашла она в одном полотенце, скинула полотенце и давай делать имитацию массажа, потом потёрлась сиськами, я перевернулся, еще немного поелозила, потёрлась, надела презик и приступила к МСР, средненький в общем, села сверху, поскакала несколько минут, затем перешли в миссионерку, потом рачком так и закончил.
Душ, оделся и ушёл.


Цены: 100 к. 1 контакт
Оценки(5 бальная шкала): 3
ТТХ 4-
Минет 3
КС 4-
Общение 4

Рекомендации: для меня средненько, кому как, я предпочитаю худеньких, на один разок пойдёт, больше наверное не пойду.
Se cosa de la vida

vova

Сабина+998 93 530 27 68

Сообщение vova » 13 фев 2016, 17:10

Спасибо. лови плюсик.

Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:19

Сабина+998 93 530 27 68

Сообщение jony » 14 фев 2016, 11:48

Спасибо.
Se cosa de la vida


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akatsuki и 4 гостя