Зарина +998909707055

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Ch1kago
Новичок
Сообщения: 27
Репутация: 29

Зарина +998909707055

Сообщение 05 дек 2018, 21:34

Имя: представилась Зариной
Возраст: 25-28
Рост: 162-165
Вес: около 55
Грудь: твердая 3))
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: дал друг :)

Описание созвона: сначала несколько раз звонил, тел был выкл, написал в тг. Ответила не сразу, прошло 2-3 дня. Начала распрашивать откуда номер взял, отвечала. Очень долго, просила фото скинуть, типо не совсеми спит , меня это жутко напрягает когда фея просит фото)) такое ощущение, как будто замуж собираются))), скинул ей чужое фото какого то американца, проканало. Договорились на вечер.

Дата встречи: конец ноября 2018

Район: мой любимый и родной Юунусабад
Описание места: своя кв , вам знать не обязательно)))

Описание процесса: И так поехали... договорились на 7 часов , приехала с опозданием . Дал ей координаты , не могла найти долго, потом когда приехала ошиблась этажом вместо 5 уехала на 9 ,это было эпично)) . Я уже сам вышел за ней. и вот наконецто нашли друг друга, начал ее подкалывать что математику не знает , посмеялись немного)) зашли в кв , предложил ей :виски, кофе , чая остановились на кофе . Пригласил в зал, начал разглядывать ее личико , тело... на внешность она не сказать что красавица , но сиськи норм у нее . Посидели немного поболтали, она начала говорить: ты врун, не твое же фото было ...подождал пока она согреется , и отправил в ванную а сам пошел готовиться. Лег на кровать... я уже был готов. вышла обернутая в полотенце , села рядом , попросила выкл свет, я отказал, говорю дай на тело твое посмотрю)
Стянул с неее полотенце , начал целовать ее шею, и одновременно маскировть ей клитор, она быстро подхватила это начала руками подрачивать мой член , через сек 10 он был в боевой готовности, попросил сделать минет. попросила меня лечь поудобнее на кровать а сама встала на четвереньки начала нежно целовать паховую область, потом и сам член . Делает так себе ,глубоко не заглатывает, пришлось брать все в свой руки, мне нравится когда девушка делает минет и при этом смотрит в глаза))) . Начал ей подсзакывать что бы она ускорила темп, через мин 10 начал чувствовать что кончаю, попросил остновиться и перейти к самому процессу . Одел призик , Положил ее в миссионерке и начал ебать, сиськи у нее нормальные , мягкие , щупать приятно, сосочки здоровые коричневые, так и хотелось их откусить )) щель у нее не сказать что узкая , но и не ведро, чувствовалось, стенки . Потом поменяли позу , я поставил ее на край кровати на четвереньки а сам встал сзади и начал долбить в ускоренном темп , через пару десятков фрикций в этой позе так и кончил... полежали еще мин 5и отправились по очереди в ванную, после этого расплатился и отправил домой...
Цены: 40 у е за ходку.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3, личико не очень, но сиси ниче такие, можно ими похлопать, друг об друга)))
Минет 2
Секс 3
Общение: девушка немного молчаливая, приходилось самому вести диалог.

Рекомендации: можно 1-2 раза попробовать, но не более . Есть и получше варианты)).
Последний раз редактировалось Дон 05 дек 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Ramos

Зарина +998909707055

Сообщение 09 дек 2018, 17:17

Guru, будем ждать! :thumbup:

Goldman
Участник
Сообщения: 106
Репутация: 62

Зарина +998909707055

Сообщение 10 дек 2018, 07:42

Чет на звонки не отвечает

andre

Зарина +998909707055

Сообщение 10 дек 2018, 16:59

Goldman писал(а):Источник цитаты Чет на звонки не отвечает

может проста взяла отпуск перед новым годом

Аватара пользователя
Arthur88
Новичок
Сообщения: 33
Репутация: 31

Зарина +998909707055

Сообщение 20 фев 2021, 15:59

О норм самка, ща узнаем в рабочем ли состоянии

Аватара пользователя
magnat1331
Участник
Сообщения: 81
Репутация: 155

Зарина +998909707055

Сообщение 21 фев 2021, 03:50

Arthur88, тебе делать нечего, сперва сходи потом напиши.
В мужчине главное - чувство юмора. А если он ещё и извращенец - тогда он идеален.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей