Самира +998909173179 с Узгоу

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Али Баба

Самира +998909173179 с Узгоу

Сообщение Али Баба » 17 фев 2016, 20:10

Имя: Самира-Мадина, 1мой отчёт так что прошу не судить строго, хот сами знаете.

Возраст:25-27 как показалось на то момент
Рост: 1,65 примерно
Грудь: 2
Вес: 55-60
Цвет волос: тёмный

Источник номера телефона: познакомился на сайте знакомств там и написала номер.

Описание созвона: позвонил, быстро навела на место

Дата встречи: 2011 или 12 год, в общем давно было дело.

Ориентир: Алайский, напротив бывшей фабрики Юлдуз.
Описание места: Квартира 1комнатная как я понял, с нормальной обстановкой, наверное присущей таким заведениям. сравнивать не могу, так как предпочитаю ходить по инди.

Описание процесса: В общем зашёл в квартиру, встретила, провела в зал где была кровать, кресло. она была одна. сел на кресло, представилась как Мадина. рассказала о расценках. на тот момент ходка стоила 50тыс, на 2ходки у меня не хватало, а 1 для меня маловато как то, поэтому предложил 70 тыс за 2 ходки, про себя думаю согласится останусь, а нет так развернусь и уйду. Она согласилась, честно говоря был приятно удивлён, потому что не думал что девушки в салонах делают такие скидки. после проводила в душ, дала чистое полотенце, в душе мыло-шмыло всё было да. после прошёл в комнату, подождал пока она примет душ. я сидел на кровати обернувшись полотенцем она подошла скинула с себя полотенце потом прислонивши руки к моей груди как бы уложила меня на спину слегка толкая. развернула с меня полотенце. начала целовать тело и спустилась к члену, начала делать МБР, я насторожился и сказал может через резину(здоровье как бы дороже) но она сказала не переживай я чистая, проверяюсь, ляг и получай наслаждение, ну я поверил на слово. минет был хорош, после она одела резинку и села сверху, двигалась хорошо так я и финишировал скоро,(именно поэтому не хожу на одну ходку, так как первый раз быстро заканчиваю). пошёл в душ, пока был в душе пришла одна девушка, она мне очень понравилась визуально, была в костюме аля морячка, на кисте руке была тату, тёлка мне понравилась, но так как договорённость была с Мадиной с ней и продолжил. Второй раз тоже подняла минетом моего "дружка" одела резинку начали с мисионерской, потом перешли в коленно-локтевую двигалась хорошо, так я и закончил. (пока занимались телефон не смолкал, вторая девушка отвечала на звонки сидя на балконе). сходил в душ, оделся и ушёл.

Цены: на то время 50 тыс за ходку, договорился 2 ходки за 70.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 4
КС 4
Общение 4

Рекомендации: рекомендую, хорошая девчёнка была, надеюсь такой и осталась а может и лучше стала. спасибо за внимание.

Телефон:

vova

Самира- Мадина с Узгоу

Сообщение vova » 17 фев 2016, 20:16

Руслан, отчет ни о чем.
Если она до сих пор работает, то это еще ничего.
Но похоже ее уже в бизнесе нет.

Али Баба

Самира- Мадина с Узгоу

Сообщение Али Баба » 17 фев 2016, 20:22

Вова, постарался написать подробней. какие минусы в моём отчёте?? на будущее учту. видел я здесь про неё пару отчетов.

vova

Самира- Мадина с Узгоу

Сообщение vova » 17 фев 2016, 20:24

ruslan2013 писал(а):Источник цитаты какие минусы в моём отчёте

Минусов нет, просто писать отчет про фею которая уже не работает, не имеют смысла.
Если она еще работает, то скинь пожалуйста ссылки.

Али Баба

Самира- Мадина с Узгоу

Сообщение Али Баба » 17 фев 2016, 20:31

http://uzpopka.com/viewtopic.php?f=4&t=338 надеюсь получилось вставить

Sabotage

Самира- Мадина с Узгоу

Сообщение Sabotage » 17 фев 2016, 20:37

ruslan2013, номер телефона где?

Али Баба

Самира- Мадина с Узгоу

Сообщение Али Баба » 17 фев 2016, 20:43

последнее время на узгоу был этот 998909173179.

vova

Самира- Мадина с Узгоу

Сообщение vova » 17 фев 2016, 20:57

Так эта Самира работает и дай ей бог здоровья.
Тебе плюсик.

Али Баба

Самира- Мадина с Узгоу

Сообщение Али Баба » 17 фев 2016, 21:04

Вова, мне на тот момент представилась как Мадина. у них ведь как правило по несколько имён и не только имён. А так показалась вполне адекватная девчонка. Дай бог и ей здоровья и НАМ, а нам ещё и финансов, чтобы мы наслаждались девчонками, ну а девчонки за это получали ПО ЗАСЛУГАМ как говорится.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя